Гость
Статьи
Стать личностью...

Стать личностью...

Доброго всем времени суток=).
Дело в том,что месяц назад рассталась с парнем.Очень тяжело пережила разрыв.Депрессия,нежелание учиться,да и вообще что-либо делать.Даже экзамен сдать не смогла.Прошел месяц и вроде бы взяла себя в руки,хотя боль до сих пор не прошла,но не в этом дело.Просто сейчас,обдумав и проанализировав все произошедшее,я поняла,что многое делала не так и жила не так.Теперь у меня появилось жуткое желание жить и радоваться жизни.Развиваться.Становиться умнее,интереснее.Желание изменить свою жизнь.Стать личностью уже наконец.Надоело плакать и ныть.Так вот,у меня просьба-может кто сможет посоветовать интересные книги,качественную музыку,да и вообще что-нибудь познавательно-развивающее.Чтобы можно было поддержать разговор на любую тему.Ну или просто похожие,поднимающие дух,истории со счастливым концом.Знаю,я не одна такая,к сожалению.Спасибо за внимание.)

9 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

мне кажется насчет книг и музыки чтобы поддержать разговор, тут все просто, читайте самое популярное, не ошибетесь,

а вот если стать личностью, то развитие долдно быть в том направлении котором вам нравится, именно вам, а не рамкам социума, постарайтесь прислушаться к себе, да, это трудно, но шаг за шагом, вы слушая свои желания и потребности придете к общему знаменателю и станете интересной, самодостаточной, цельной личностью, с которой не упустит шанс познакомится хороший человек

удачи вам !!!

Гость
#2

До чего же девушки хлипкие пошли, удивительно. С парнем разошлись - сразу депрессия, нежелание учиться.. Такая, блин, нжная, что даже на экзамен не пошла...

Я вот, к примеру, уже с несколькими парням рассталась, но на жизнь смотрю трезво - это естественно - и я, и МЧ ищут свои половинки, а это не сразу получается.

А здесь они барышни кисейные, все-то у них дЭпрессии... Ни фига не знала, вот и экзамен завалила, все просто. Попробовала бы с таким настроем поучиться в МГУ - ни фига не учить из-за кауого-то пацана. Не, у нас бы этот номер не прошел.

А насчет книжечек смешно читать. Чтобы поддержать разговор и стать личностью, пары книжонок недостаточно))

#3
Луна

а вот если стать личностью, то развитие долдно быть в том направлении котором вам нравится, именно вам, а не рамкам социума, постарайтесь прислушаться к себе, да, это трудно, но шаг за шагом, вы слушая свои желания и потребности придете к общему знаменателю и станете интересной, самодостаточной, цельной личностью, с которой не упустит шанс познакомится хороший человек



удачи вам !!!

Да, Луна, была трудна... преодолеть общественные рамки, установки, ковать личность - самобытную, своеобразную. Теперь я знаю, чего хочу. Моё мировоззрение отстоялось. И настоялось. Нравственно-этические ценности определились. Ща я, независимо от чужого, общественного мнения, жую младенцев. От месяца до полугода. Это, на мой вкус, самый нежный возраст. Мягкие, пружинящие на зубах косточки...

Жую с удовольствием. Ещё с перцем. И с лаврушкой. Кожица запёкшаяся, хрустит. В свежем подбризье чеснока...

Луна
#4

3, очень рада за вас

а еще больше за себя

#5
Гость

До чего же девушки хлипкие пошли, удивительно. С парнем разошлись - сразу депрессия, нежелание учиться.. Такая, блин, нжная, что даже на экзамен не пошла...

Я вот, к примеру, уже с несколькими парням рассталась, но на жизнь смотрю трезво - это естественно - и я, и МЧ ищут свои половинки, а это не сразу получается.

А здесь они барышни кисейные, все-то у них дЭпрессии... Ни фига не знала, вот и экзамен завалила, все просто. Попробовала бы с таким настроем поучиться в МГУ - ни фига не учить из-за кауого-то пацана. Не, у нас бы этот номер не прошел.

А насчет книжечек смешно читать. Чтобы поддержать разговор и стать личностью, пары книжонок недостаточно))

Так я и признаю,что была слабой.Именно поэтому и хочу изменить себя и свою жизнь.Чтобы больше ничто и никто не влиял на мою жизнь.А про книги... Знаете,все с чего-то начинали...

Елена123
#6

советую литвака почитать "принцип сперматозоида" это психиолгическая книга.очень интресеная!!

Гость
#7

Чтобы больше ничто и никто не влиял на мою жизнь

так не бывает =(

Bacalhau
#8

Автор, можно вообще книжек не читать, и быть при этом личностью. Личности не спрашивают на форуме, что бы им почитать. Они читают то, что им интересно.

Американка
#9

Обязательно почитайте Далай Ламу. Вы по крайней мере поймёте с чего именно ВАМ начать, что бы развиваться как личность.

Я читала эту книгу на английском, так как автор - американец (и я живу в Америке:)), и я не знаю каков перевод на русский, но вы попробуйте. Вот ссылка

http://www.elinahealthandbeauty.com/Books/dls.htm

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: