Гость
Статьи
Как будто исчезли …

Как будто исчезли эмоции к людям

Сначала меня предал мужчина которого я очень любила, а потом две самые близкие подруги. Подруги с тех пор ни разу не позвонили, ни написали. Мужчина наговорил кучу гадостей, сказал, что в сексе я ноль, что меня он точно вспоминать не будет.. При этом встречались несколько лет, шло к свадьбе, пока я не застукала его с другой. Секса с этого времени я больше не хочу вообще. Мне противны мысли о нем, когда в инете попадаю на откровенные фотки, думаю: что за бессмысленное занятие?.. После него и предательства подруг больше не жду от людей искренности. Кто-то говорит, что год счастья -уже хорошо, а я не хочу сначала быть счастливой, а потом узнавать, что тебя обманывали, предавали и искренне смотрели в глаза.. Я не хочу встречаться с мужчинами, не хочу чтобы кто-т олез в мою жизнь, не хочу чтобы кто-то сливал мне свои проблемы. У кого-то было похожее?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

депрессия?

Гость
#2

Было такое. Надо чтобы произошла переоценка ценностей, это быстро не делается. В день по чайной ложке.

гость
#3

девушка, вам знаете, с чего надо начать? Простите их. Всех,кто вас обидел. Не надо этого афишировать, не надо искать встречи с ними, сделайте это для себя. Сразу не получится, советую Лазарева почитать - мне помогает "подняться над собой", т.е. перестать видеть только свою обиду, а смотреть на жизнь масштабней.

Ириша
#4

Не все люди сволочи.

Post
#5

Я понимаю вас девушка,т.к.пережила нечто подобное.Подруга отвернулась от меня,а парень за которого собиралась замуж втоптал в грязь.Поначалу тоже было трудно.Но у меня уже прошло почти два года с того момента.Я не смогла простить их,но я через силу продолжаю общаться с людьми.Единственное только,я стала очень равнодушной.Когда они уходят или не звонят,я даже не обращаю внимание.Сердце стало как камень.Я могу только принимать,а отдавать пока не могу.Тоже не знаю что и делать..

Без Башни
#6
Post

Я понимаю вас девушка,т.к.пережила нечто подобное.Подруга отвернулась от меня,а парень за которого собиралась замуж втоптал в грязь.Поначалу тоже было трудно.Но у меня уже прошло почти два года с того момента.Я не смогла простить их,но я через силу продолжаю общаться с людьми.Единственное только,я стала очень равнодушной.Когда они уходят или не звонят,я даже не обращаю внимание.Сердце стало как камень.Я могу только принимать,а отдавать пока не могу.Тоже не знаю что и делать..

Притворяйтесь, чтобы не заметили. Это уже не пройдет. Может, и к лучшему. Будете трезво оценивать людей.

Post
#7
Без Башни

Притворяйтесь, чтобы не заметили. Это уже не пройдет. Может, и к лучшему. Будете трезво оценивать людей.

Наверное вы правы..

Рожденная змеей
#8

А я бы задумалась, почему это Вас все вдруг предают? С мужчинами и у меня были проблемы, но с подругами крайне редко, а чтобы все сразу предали - такого не было.

Гость
#9

Ну вот и у меня так похожая ситуация, только подруги были всегда приятельницами, но за последний год я уже настолько устала ждать, пытаться завести общение-я не хочу тянуть подруг, отношения, мч. Знаю что надо бы искать новых, но нет желания. Одной правда еще хуже. И так обидно -почитаешь тут по веткам, кто нарядные платья - туфли покупают, волосы наращивают, с макияжем экспериментируют. А на себя посмотришь - ну нафига красиво одеваться, переться куда-то, если всеравно никому не нужна((

#10

а что вы сделали, чтобы они вас предали?

либо вы провоцируете людей на предательство, либо таких выбираете

Гость
#11
Издевка

а что вы сделали, чтобы они вас предали? либо вы провоцируете людей на предательство, либо таких выбираете

ну согласитесь невсегда так. подруги выходят замуж, влюбляются, находят новых подруг,с которыми у них больше общего на сегодняшний день. разный соц статус и уже не получится той дружбы что была в детстве и юности

Гость
#12

Автор все не читала,но то что сейчас с вами происходит это нормально.Человек должен хотя бы раз в жизни испытать предательство.А иначе как вы станете сильнее мудрее и не такой доверчивой.То что с вами произошло должно волею судьбы научить вас чему то.Жизнь у вас одна и прожить ее нужно не тратя свое время на непонятных людей которых нужно терпеть.Во время страданий происходит переоценка ценностей,после которой вы научитесь тщательней выбирать себе друзей и партнеров.Сама через это прошла,чувствую что сердце немного оттаивает - завела себе кота и кошечку)) очень помогает стать не равнодушной.Животные дарят нам положительные эмоции.Сейчас всю свою любовь отдаю животным,но не за горами смогу подарить и людям.Все у вас наладится вот увидите))!

Off ???
#13

Что нас не убивает- делает нас сильнее.

Гость
#14

я вообще ничего не чувствую..раньше хоть ненависть была к миру а теперь и ее нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: