Гость
Статьи
мужу повысили …

мужу повысили зарюплату ...и он начал еще усерднее экономить((

ну вот почему-почему он это делает?

маша
18 ответов
Последний — Перейти
мариша & ко
#1

Гобсек!

автор
#2

о вашем будущем думает однако

Гость
#3

жмот потому что

Лю
#4
маша

ну вот почему-почему он это делает?

вам на тряпки и цацки, а он думает о квартире и доме)

Ля Пидрель
#5

Вы их тупо проипёте, а он врятли. Он знает им цену.

Пуля
#6

Легко деньги тратит только тот, кому они легко даются.

Или просто понимает, что предыдущей суммы зп вам вполне хватало на жизнь, а сейчас наконец появилась дельта, которую можно откладывать

Гость
#7

А вы не пробовали не сидеть на шее, а заработать столько сколько нужно?

гость
#8

видимо у него есть какая-то цель. Так как ему повысили зп он стал ближе к этой цели, и появилось желание как можно быстрее воплотить её в жизнь..

Гость
#9

Радуйтесь, он копит на какую-то крупную покупку. Просрать деньги много ума не надо, а вот купить что-то дорогое и очень нужное сложно.

#10
гость

видимо у него есть какая-то цель. Так как ему повысили зп он стал ближе к этой цели, и появилось желание как можно быстрее воплотить её в жизнь..

Тоже так подумала.

Анна
#11

8 +++++++++++

у меня тоже - чем больше зарплата - тем меньше денег хватает

ремонт закатила, в отпуск не в европу а в индонезию

сына заграницу идея появилась учиться отправить

и так каждый раз

новая ступенька в доходах - миллион новых запросов

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Наверное копит на что-нить.

маша
#13
Гость

Радуйтесь, он копит на какую-то крупную покупку. Просрать деньги много ума не надо, а вот купить что-то дорогое и очень нужное сложно.

чему же тут радоваться-то???покупать кв-ру или машину мы здесь где живем не планируем.возможно копит на рестоврацию машины(он любитель раритетных машин) но оно мне надо??? я хочу хорошо жить сейчас.как накотит сумму к концу года планирую ему сообщить что хочу в путешествие на Канары))- вот и накопленое пригодиться))

маша
#14
Гость

А вы не пробовали не сидеть на шее, а заработать столько сколько нужно?

нет,а что?

Жена Света
#15

Была на Канарах - ничего ососбенного, лучше на Мальдивы или Карибы - это точно как экзотика.

Lally
#16
мариша & ко

Гобсек!

:))))))

Гость
#17

[quote="Жена Света"]Была на Канарах - ничего ососбенного, лучше на Мальдивы или Карибы - это точно как экзотика.[/q

БЫЛА НА МАЛЬДИВАХ.ФИГНЯ.НА КАНАРАХ ЛУЧШЕ.

Юлька
#18
маша

Гость

А вы не пробовали не сидеть на шее, а заработать столько сколько нужно?

нет,а что?

Заработай САМА хотя бы на пару туфель - поймешь. Может, ему надоело смотреть, как в задницу улетают заработанные им деньги. И большой вопрос, что он согласится везти тебя, транжиру, хоть куда-нибудь, скорее он к разводу готовится и копит себе хоть что-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: