Гость
Статьи
Как дождаться РАБОТЫ

Как дождаться РАБОТЫ

Пятый месяц без работы.На предыдущей просто сократили.Предприятий в городе очень мало,штаты загружены,уехать не могу.Скажите,как дождаться этой самой работы,когда нет денег на жизнь,когда ночью не уснуть,а утром,проснувшись кроме страха не чувствуешь ничего,когда ты одна,но есть выросшие дети,которым все-равно от тебя что-то надо,когда на тебе висит кредит,который ты брала,думая,что жизнь всегда будет такой спокойной,как раньше?Я вся в комке бредовых эмоций,страха,боли,я не нужна никому.Дикое одиночество человека который, теперь уже когда то, был нужен многим.Теперь я понимаю кем я была этим людям.Так страшно от всего этого!Разрушенная жизнь.........и ничего,кроме страха,впереди.

Лирика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молиться и пойти в храм

Лучшая
#2

а дети помочь не могут?

Муся
#3

Так не ждать надо, а искать!

Лирика
#4

У детей своя пока еще нелегкая жизнь поэтому просить не могу.И конечно ищу,но пока ничего не нашла.Предложений почти нет,город очень маленький.

Гость
#5

идите хоть убощицей или вы хотите только начальником быть?

Лирика
#6

К сожалению нет вообще работы,а если и появляется,то все по блату и знакомству расходится.

Brigitta
#7

Лирика, неотчаивайся, нельзя. В январе я уволилась с одной работы, проработав два месяца, потому что отупела от недосыпа и усталости, а заплатили половину от обещанной суммы. Потом искала работу, искала, но тщетно. Ревела каждый день, утром вставать нехотелось, ничего не хотелось. Надоело, надо было что то менять, срочно. И я нарнула в интернет. Перелопатила кучу информации, перечитала, много думала, искала ответ, что же делать. Так-то процесс неокончен до сих пор, и только набирает обороты, но одну вещь я поняла. Вокруг нас то, что у нас в голове. И что бы изменить действительность, нужно изменить свои мысли. И радоваться тому, что у тебя уже есть. И никогда не говорить, что у меня нет денег. Даже если в кармане одна копейка, у меня есть деньги. Это трудно, получается не сразу, мысли так и норовят вернуться в проторенное русло.

Лирика
#8

Спасибо,Брижит,за поддержку.Я тоже много читала и понимаю,но порой бывает такое отчаяние,что кажется это уже предел и большего быть не может.А еще обида за то,что так случилось.Было все,а теперь ничего.Была работа,должность,коллеги,приятельницы.А теперь ничего.Одна пустота......Почему?

Brigitta
#9

Прасыпалась каждое утро, и говорила себе вопреки всему, у меня все хорошо, а будет еще лучше. Подолгу гуляла, смотрела на небо, на солнце, на деревья и птиц, а в голове взлелеивала мысли, у меня есть работа, есть деньги, я худею, лучше вижу, все в моей жизни налаживается, входит в правильное русло и т.д. И верила в это, и радовалась, ну конечно, иначе быть просто не может, все будет так, как я хочу. Несразу, но жизнь начала меняться, поворачиваться ко мне лицом. Например, в начале лета неожиданно позвонил старый знакомый, с которым не виделись года три, спросил, нет ли у меня кого на примете, открывается новый филиал, люди нужны. Говорю, сама работу ищу. Так у меня появилась работа, без выносящих мозг собеседований и с нормальной зарплатой. И в других делах все налаживается. ТТТ.

Лирика
#10

Спасибо вам за понимание.Я попробую еще и еще, и еще.Попробую вопреки всему рою нехороших мыслей,вопреки тому,что уже поверила в собственную никчемность,вопреки тому,что кажется,что все люди ,встреченные мной на улице ,понимают,что я ничего из себя не представляю,вопреки тому,что ждать мне нечего ни от кого.Я одна и это страшно,страшно прошлое в котором меня оскорбили и унизили,страшна скудность теперешней жизни,страшна сама безысходность о которой некому рассказать.Спасибо вам еще раз.

#11

я где то прочитала что нужно думать о работе как будто она у вас есть, я тут на днях решила попробывать, представила всё в красках,как я хожу на работу, как я выполняю эту работу и вы не поверите, у меня 3 предложения о работе, причем я сама не искала, просто где то в марте разместила резюме в интернете. Я конечно ещё не нашла толком работу, но шанс как говорится появился

#12

сохраняйте активную жизненную позицию и ищите.

мой муж считай года 3 работал абы как. был уверен что если в таком месте нет нужного кол-ва клиентов (где он работал), то куда дальше идти? пробовал идти в др. место, но не понравилось. в недавно я сама нашла ему работу.просто я постоянно просматривала вакансии. мы даже сайт начали делать для работы на себя, но это оказалось долго при нашем ограниченном бюджете.

так что не отчаивайтесь. все время плохо быть не может.

#13

кстати поиск работы считается тоже трудом т.е. и есть работа. и искать можно по-разному.

Miss N
#14

попробуйте поискать удаленную работу, сможете работать по интернету или по телефону... в таком случае ваше местожительство не будет играть важной роли) только стоит быть весьма осторожной, слишком много аферистов(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: