Гость
Статьи
Я похудела, и захотела …

Я похудела, и захотела курить!

Я всегда была полной. Наконец-то я изменила режим, начала мало есть и хорошую еду, стала заниматься спортом, рано ложиться и вставать. Но теперь у меня в кафе и ресторанах появляется желание покурить. Самое ужасное, что возникают мысли, что у меня в остальном иделаьный режим и это не вредно, что одна сигарета-это красиво и ничего не сделает моему здоровью ... Но я боюсь также зависимости, что потом буду с сигаретками бегать как наркоманка, что скоро продадет ощущение кайфа, а будет просто зависимоть. без кафе и ресторанов, без теплой обстанвоки курить не хочу. Никогда не курила. У кого там было? что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эмм
#1

Так вы раньше, когда были полной, курили серьезно?

Автор
#2
Эмм

Так вы раньше, когда были полной, курили серьезно?

нет. никогда не курила. Может пару раз на пьянках пробовала

Гость
#3

А чем красиво-то??

Незабудка
#4

я вот курила, бросила и поправилась, организм требовал пищу взамен никотина, а у вас наоборот: бросили есть много, похудели, теперь нужна какая-то замена:) потерпите, не вздумайте начинать курить - это вонь и зависимость...

Гвость
#5

сигарета это красиво? дамочка, очнись! говнопалочка смерти в зубах наводит на мысль, что её обладательница имеет букет сопутствующих заболеваний, от неё воняет и она ваще скоро умрёт в страшных корчах

#6

слишком правильный образ жизни ведете. организм сопротивляется )))

#7

не курите, очень вас прошу, потом будете бросать и хрен похудеете

Я
#8
Гвость

сигарета это красиво? дамочка, очнись! говнопалочка смерти в зубах наводит на мысль, что её обладательница имеет букет сопутствующих заболеваний, от неё воняет и она ваще скоро умрёт в страшных корчах

Ой ,ну откуда вы такие стремные беретесь?!

Гвость
#9
Я

Ой ,ну откуда вы такие стремные беретесь?!

откуда вы такие "красавицы" с говнопалочками в зубах берётесь?

Люси
#10

Автор, Вам понравилось бороться. Сначала с весом, потом будете с курением бороться. Направьте Ваши желания в другое русло. Например, как заработать кучу денег. ; ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: