Гость
Статьи
это нормально?l

это нормально?l

Болтаю я вчера по телефону с подругой, она мне рассказывает, как встретила где то нашу бывшую одноклассницу, описывает ее жизнь, и вдруг, ни с того ни с сего, говорит мне-ну жизнь то у всех разная, на твою кто то посмотрит и скажет-вот это здорово, а другой-да ну, что у нее хорошего? мне было обидно, я ее мнения не спрашивала про свою жизнь.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что в этом такого? Это ее мнение, и она права, т. к. все относительно.

Гость
#2

ну и что в этом такого, ничего такого она не сказала. но с другой стороны неприлично высказывать мнение о присутствующих когда никто не спрашивает этого мнения. у меня знакомая есть, вечно позвонит начинает болтать про всех, а потом начинает мне советы давать, критиковать мою жизнь. как будто кто то вообще спрашивал ее мнение, или ее советы. я не собираюсь обсуждать с ней свою жизнь, а она такой вот хамоватый человек что лезет куда не просят. вообще когда хотят поговорить о ком то то пусть о себе рассказывают, а о других не надо. а то о себе ни слова, а о других трепались бы сутками.

Карга, стара и нееплива
#3

А с чего вы решили что это про вашу жизнь? "Твоя жизнь" вообще то относится как к собеседнику, так и к абстрактному лицу.

Stanly Kubrick
#4

Ничего такого она не сказала вам автор.

Сколько вам лет?

И кстати реально она сказала как есть, каждый человек из нас живет своей жизнью, и каждый человек может посмотреть на жизнь другого и сказать вау! мне бы так!, а другой скажет -какой кашмар!

Ничего такого в этом нет, перестаньте.

#5

Автор гонит.

Гриб
#6

Только бабы такой бред могут в новые темы пихать.

И вместо разных интересных тем - это пропускают.

Админш пора гнать отсюда вениками по жoпам

Гриб
#7
FireFoxy

Автор гонит.

Если бы гнала - было бы весело.

А ведь большинство местных баб всерьез такие

Гриб
#8

7 А все потому что местные админши идут на поводу у самых убогих баб форума, вопреки нормальным женщинам.

Форум = насаждение убогости

.
#9

Не напрягайся. Всё относительно.

Гость
#10

Автор - чокнутая зануда

miniВодка
#11

сохраните этот пост, автор, и перечитайте его через 10 лет. Вы удивитесь своей тупости

Гость
#12

и правда ,что здесь такого?

во -первых,скорее всего это относилось не к вам лично, а был абстракт

во-вторых,так ведь оно и есть,все относительно

Гость
#13

и я не пойму ,что обидного? шла беседа,подруга стала философствовать,образно высказываться так сказать...

баба кузя
#14

авторша не удовлетворена собственной жизнью, иначе ей было бы пофиг кто и что о ней думает.

Нюта в подвенечном
#15

А вот третье лицо за глаза обсуждать - это да, это норамально!!!

lapochka ja
#16

нормально. что в этом такого? если бы мне так подруга сказала я бы даже и внимания особого не обратила, она права

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: