Гость
Статьи
Беспардонность …

Беспардонность современных матерей.

Сегодня стала свидетелем странной сцены. Детская площадка. На лавочках сидят две мамочки, а в стороне бегают дочки. (лет 5 -6) Ни с того не с сего, одна из девочек стала стягивать шортики, потом простите трусы......и уселась по-маленькому. (эти вещи туалета она сняла полностью и повесила на турник!!!) Не понимаю, это современное воспитание или его отсутствие? Не хочу столкнуть лбами мам и не мам, просто как я поняла, происходящее никого кроме меня не возмутило!

Анна
84 ответа
Последний — Перейти
tempest
#1

ну а куда ей,в штаны надо было насс*ть?!

Гость
#2

да, такое раздражает меня саму (хоть я отношусь к мелким благосклонно). Вообще не понимаю как родители такое поощряют, впрочем как и саму беготню с голыми задами, это нездоровое что-то.

Эйс Вентура
#3
tempest

ну а куда ей,в штаны надо было насс*ть?!

Да нет, в кустики хотя бы... Ах, я забыла: этожеребенок.

Гость
#4
Эйс Вентура

Да нет, в кустики хотя бы... Ах, я забыла: этожеребенок.

да не переживайте вы так. вы тоже ссали на площадке. когда ваша этожемать кудахтала с такими же

Анна
#5

Поймите, это не маленькая площадка в кустах или под деревьями. У нас новостройка и огромная территория. Ну бабе уже 6 лет, многие в этом возрасте в школу идут. А тут снять с себя полностью шорты и трусы .и сесть жопой всем на обозрение!!!!

Гость
#6

БАБе 6 лет:)) епс, Анна, выжежеженщина, как вы можете разговаривать итак?:)

муха
#7

странная нестыковка темы с ее названием.)

Анна
#8

4, не стоит обобщать, пожалуйста! Если у вас мама курица, вам надо стыдиться!

tempest
#9
Эйс Вентура

tempest

ну а куда ей,в штаны надо было насс*ть?!

Да нет, в кустики хотя бы... Ах, я забыла: этожеребенок.

неее,этожребенок,история не про меня))

муха
#10
Анна

Поймите, это не маленькая площадка в кустах или под деревьями. У нас новостройка и огромная территория. Ну бабе уже 6 лет, многие в этом возрасте в школу идут. А тут снять с себя полностью шорты и трусы .и сесть жопой всем на обозрение!!!!

вы родились взрослой, и вам вместо свидетельства о рождении сразу выдали паспорт и отправили на работу.))

#11

Я писающих дитятей вижу очень много. Недавно захожу в книжный магаз, так одна мама прямо около крылечка магазина пристроила дочь пописать. В парке с ребёнком гуляем -под каждым кустиком туалет открыт,какая -нибудь мамочка держит своё чадушко,чтоб ему было удобнее облегчится...Хотя в парке есть чистый,хороший,оборудованный туалет,но мамам туда,видно, лень идти. А потом,вырастая,эти детки сс"т под окна жилых домов,потому что пьют пиво на лавках.

Эйс Вентура
#12
Гость

Эйс Вентура

Да нет, в кустики хотя бы... Ах, я забыла: этожеребенок.

да не переживайте вы так. вы тоже ссали на площадке. когда ваша этожемать кудахтала с такими же

Не надо судить по себе и по своей этожемаме.

Анна
#14

6, меня возмущают комментарии, типо это нормально и все мы так делали!

7, чего странного? в ом то и дело, что мамаши сидели и спокойно за этим наблюдали! вам не кажется это странным?

tempest
#15
Анна

Поймите, это не маленькая площадка в кустах или под деревьями. У нас новостройка и огромная территория. Ну бабе уже 6 лет, многие в этом возрасте в школу идут. А тут снять с себя полностью шорты и трусы .и сесть жопой всем на обозрение!!!!

бабе 6 лет..говорите что ср8чь не хотите разводить,да,автор?!

Анна
#16

Девочки, и еще..вы представьте, меня возмущает не только тот фак что она писала на людях, а то, что девочка СНЯЛА ПОЛНОСТЬЮ ШОРТИКИ, ТРУСЫ, ОСТАЛАСЬ В ОДНОЙ ФУТБОЛКЕ и села спрявлять нужду!

Гость
#17
tempest

Анна

Поймит​е, это не маленькая площадка в кустах или под деревьями. У нас новостройка и огромная территория. Ну бабе уже 6 лет, многие в этом возрасте в школу идут. А тут снять с себя полностью шорты и трусы .и сесть жопой всем на обозрение!!!!

бабе 6 лет..говорите что ср8чь не хотите разводить,да,автор?!

Извините, а кто она? Девочки не снимают трусов и не ссут прилюдно. Это баба, несмотря на юный возраст. Я в 6 лет уже в школу ходила.

#18

Поддержу автора. Форменное безобразие...

Just do it
#19

ппц... полнейшая деградация:(

tempest
#20
Гость

tempest

</p><div class="reply"><span class="author">Анна</span>&am​p;lt;p>Поймит​е, это не маленькая площадка в кустах или под деревьями. У нас новостройка и огромная территория. Ну бабе уже 6 лет, многие в этом возрасте в школу идут. А тут снять с себя полностью шорты и трусы .и сесть жопой всем на обозрение!!!!</p></div><p​>бабе 6 лет..говорите что ср8чь не хотите разводить,да,автор?!

Извините, а кто она? Девочки не снимают трусов и не ссут прилюдно. Это баба, несмотря на юный возраст. Я в 6 лет уже в школу ходила.

ну вот ту и про 15 летних "жеребят" пишут,что это еще дети,а вы 6 -летнюю в бабы записали. а может она сс*ть акуратно неумеет,вот и сняла все.а может,умственно отсталая,не все же такими как вы,умницами быть.

муха
#21

меня как-то больше возмущают люди, которые всех кроме себя назначают "быдлом", основываясь на каких-то своих собственных идиотских нормах.

Анна
#22

возможно что тотальная невоспитанность- это и есть умственная отсталость(

Анна
#23

21, вам в детстве наверно читали "что такое хорошо, а что такое плохо"? нет? Есть моральные принципы, кторые отличают людей от животных.

муха
#24
Анна

21, вам в детстве наверно читали "что такое хорошо, а что такое плохо"? нет? Есть моральные принципы, кторые отличают людей от животных.

чаще всего они ложны и надуманы..

Анна
#25

24, ну если отталкиваться от вашего ника, то да!:))) не в обиду!!!

Мила
#26
Гость

Эйс Вентура

Да нет, в кустики хотя бы... Ах, я забыла: этожеребенок.

да не переживайте вы так. вы тоже ссали на площадке. когда ваша этожемать кудахтала с такими же

не знаююю... я в 6 лет ходила в первый класс и сс..ть на площадке мне бы в голову не пришло. Было стыдно.

муха
#27

пусть так..))но видите ли, ханжество - одно из самых отталкивающих человеческих качеств...

зы..ну вы в курсе про переход на ники в споре..)))

Мила
#28

но я, автор, давно уже не удивляюсь... СТо раз в дорогих отелях видела. как под пальмой или олеандром на газоне (газон вылизан, утопает в цветах) стоит мамаша держит на руках дите и приговаривает пись-пись-пись, и лично читала в отзывах про один отель, что "персонал не убирает газоны, а ведь дети там кака..ют"!

Хотя туалетов понатыкано просто через шаг, но зачем? можно ж на солнышке на травку посс..ать..

И меня это не шокирует, таких ЛЕГИОН!

Эйс Вентура
#29
муха

пусть так..))но видите ли, ханжество - одно из самых отталкивающих человеческих качеств... зы..ну вы в курсе про переход на ники в споре..)))

Муха, вы подменяете понятия! Есть ханжество, а есть элементарная невоспитанность.

муха
#30
Эйс Вентура

Муха, вы подменяете понятия! Есть ханжество, а есть элементарная невоспитанность.

соотнесите с возрастом ребенка, с его способностью к самоконтролю, с ее предыдущим занятием (заигрался ребенок элементарно)..так что тут именно ханжество.

Alinaes
#31

А вообще, что за уродская манера сцать по кустам, под деревьями или на пляже в песок? В наше время есть прекрасные, легкие, складные горшки. Зачем быдлиться-то?

Alinaes
#32

Кстати, всегда хотела спросить у матерей сцущих где придется детишек. А как вы выходите из положения в машине, например? Ребенок в кресло дудонит ?

Эйс Вентура
#33
муха

Эйс Вентура

Муха, вы подменяете понятия! Есть ханжество, а есть элементарная невоспитанность.

соотнесите с возрастом ребенка, с его способностью к самоконтролю, с ее предыдущим занятием (заигрался ребенок элементарно)..так что тут именно ханжество.

Я могу понять заигрался и случайно описался. Бывает. Но как понять: заигрался, снял штаны, повесил на турник и сел отлить?)))) Что-то вы не то сказали. И возраст я прекрасно соотношу. Ребенку 6! лет. Кроме того невоспитанность относится не столько к девочке, сколько к ее маме, которая не удосужилась даже замечание сделать. Да видимо и в целом воспитанием нешибко занималась.

Анна
#35

Видимо наш человек где родился, там нагадил и умер. Оставить след надо " Здесь был Вася " или "Знай наших, могем, а иногда и можем!"

муха
#36

об чем вообще спич-то? я бы поняла ацкое негодование автора, если бы она узрела взрослую половозрелую телку, севшую отлить на всеобщем обозрении (и такое случается, не правда ли??). А о воспитании..ну давайте вспомним береговую линию Черного моря летом, которая почти на 100% состоит из мочи...и это делают ВСЕ! и взрослые типа воспитанные люди в том числе.))

гу
#37
Вероника

Больше раздражают мужики которым пофиг, что идут женщины, дети.. стоят выставив свои прибамбасы на всеобщие обозрение..фуу

34, они-то как раз и не знают про складные горшки...

Анна
#38

37:))

Alinaes
#39
Анна

Видимо наш человек где родился, там нагадил и умер. Оставить след надо " Здесь был Вася " или "Знай наших, могем, а иногда и можем!"

Это , скорее, не нац. признак, а социальный. Я в Испании часто подобное вижу, на улице и сейчас пляже. Но это люди, с каким-то характерным "душком". Непромытые какие-то, что-ли... Нормальных детишек все-таки учат культуре поведения в обществе. . И этот складной горшок- часть ее.

Alinaes
#40
муха

об чем вообще спич-то? я бы поняла ацкое негодование автора, если бы она узрела взрослую половозрелую телку, севшую отлить на всеобщем обозрении (и такое случается, не правда ли??). А о воспитании..ну давайте вспомним береговую линию Черного моря летом, которая почти на 100% состоит из мочи...и это делают ВСЕ! и взрослые типа воспитанные люди в том числе.))

А из кого вырастают эти взрослые? ВОт из таких вот детишек, мамы которых "пыс-пыс-кают" посреди улицы, держа их на весу.

гу
#41
Alinaes

А из кого вырастают эти взрослые? ВОт из таких вот детишек, мамы которых "пыс-пыс-кают" посреди улицы, держа их на весу.

хехе, а какая связь-то? если я в детстве отрыгивала еду прямо на себя, то сейчас я так не делаю.

Тут мамаши виноваты, а также уже упомянутые мужики, писающие по углам.

муха
#42
Alinaes

А из кого вырастают эти взрослые? ВОт из таких вот детишек, мамы которых "пыс-пыс-кают" посреди улицы, держа их на весу.

в нашей стране попробуй еще просто вырасти..тем более воспитанным человеком..когда те, кто кричат о невоспитанности детей, без зазрения совести просто ссут в море, заходя по пояс..хотя да - причиндалов точно не видно..)))

Гость
#43

Ой девочки, а я недавно в самолёте летела. Я летаю часто ,но такого я никогда ещё не встречала.

В общем в самолёте в Турцию из Германии летело куча людей выглядящих как турки, имеющие немецкие паспорта ,а так же турецкие карточки( по которым они могут вьезжать в турцию. Многие из них говорили по немецки и турецки , но ещё был один язык их собственный, непонятно какой ,но там прослеживались русские слова. Я в общем совсем не поняла из какой страны они были. Внешне как турки, но турков я хорошо знаю, они намного деликатнее ,мягче и воспитаннее. Но в общем не в этом суть.

Я всю ноч не спала, а полёт был под утро. Собиралась поспать хотя бы 3 часа, даже еду не брала. Заснула потом чувствую в проходе дети постоянно меня пихают(играют возле моего сидения хотя их родители сидят сзади.

Я им сказала,отреагировали. Потом через час сзади (та же семейка,но их было много) по столику прикреплённых на наших сидениях их доч начинает стучать со всей силы, и всё сильнее и сильнее. И одна из них ,думаю взрослая сестра или тётя ребёнка ,ей говорит молодец!!! давай давай. Я просыпаюсь так как наши сидения трясутся просто. Говорю , не могли бы вы не стучать , у нас просто всё трясётся. А я сплю к тому же. Так она агрессивно начала , это же ребёнок, бла бла бла. И чо ему сидеть сложа руки чтоли????

Пипез просто. И знаете почти весь самолёт её поддержали, даже сидящие возле меня.... Не пийму что надо стучать по передним седениям???? Если ребёнок хочет порезвиться???

Я была просто в таком осадке, невыспавшаяся, и замученная. Народ был такой неприятный и грубый. Так и не поняла откуда они.... Поражают мамаши со своими детьми , если у них ребёнок все должны им кланятся чтоли???? ***.

гу
#44

на вумане новый тип срача - агрессивные мамаши с садистами-детьми и безвинно пострадавшие от них граждане тонкой душевной организации.

Alinaes
#45
гу

Alinaes

А из кого вырастают эти взрослые? ВОт из таких вот детишек, мамы которых "пыс-пыс-кают" посреди улицы, держа их на весу.

хехе, а какая связь-то? если я в детстве отрыгивала еду прямо на себя, то сейчас я так не делаю. Тут мамаши виноваты, а также уже упомянутые мужики, писающие по углам.

Да прямая связь. )) Что и как ты в нежном ребенку в голову положишь относительно вопросов "куда надо бросать бумажку" и "куда надо писать" (утрированно, конечно, но примерно)- так он и будет себя вести . то, что Вы срыгивали в грудном возрасте- это не пример. Мамаши вырастают из детей, потом передают это детям- круговорот быдлизма.

Анна
#46

44,это не "тип срача" , а болезненное состояние нашего общества.

муха
#47

ну у меня уже взрослый ребенок, так сложилось что где попало не гадит..меня просто удивила преувеличенно-возмущенная реакция на довольно невинный случай..девочка что? на тапок автору наделала?

справедливо возмутиться можно в случае 43 Гостя..все остальное просто раздувание из мухи)) слона..имхо разумеется..

Alinaes
#48
муха

Alinaes

А из кого вырастают эти взрослые? ВОт из таких вот детишек, мамы которых "пыс-пыс-кают" посреди улицы, держа их на весу.

в нашей стране попробуй еще просто вырасти..тем более воспитанным человеком..когда те, кто кричат о невоспитанности детей, без зазрения совести просто ссут в море, заходя по пояс..хотя да - причиндалов точно не видно..)))

Да, я читала тему о засцанцах -моряках. Противно. у нас в семье даже ребенок даже в 2.7 года так не делает, бежит к горшку.

Alinaes
#49
Гость

Ой девочки, а я недавно в самолёте летела. Я летаю часто ,но такого я никогда ещё не встречала. В общем в самолёте в Турцию из Германии летело куча людей выглядящих как турки, имеющие немецкие паспорта ,а так же турецкие карточки( по которым они могут вьезжать в турцию. Многие из них говорили по немецки и турецки , но ещё был один язык их собственный, непонятно какой ,но там прослеживались русские слова. Я в общем совсем не поняла из какой страны они были. Внешне как турки, но турков я хорошо знаю, они намного деликатнее ,мягче и воспитаннее. Но в общем не в этом суть. Я всю ноч не спала, а полёт был под утро. Собиралась поспать хотя бы 3 часа, даже еду не брала. Заснула потом чувствую в проходе дети постоянно меня пихают(играют возле моего сидения хотя их родители сидят сзади. Я им сказала,отреагировали. Потом через час сзади (та же семейка,но их было много) по столику прикреплённых на наших сидениях их доч начинает стучать со всей силы, и всё сильнее и сильнее. И одна из них ,думаю взрослая сестра или тётя ребёнка ,ей говорит молодец!!! давай давай. Я просыпаюсь так как наши сидения трясутся просто. Говорю , не могли бы вы не стучать , у нас просто всё трясётся. А я сплю к тому же. Так она агрессивно начала , это же ребёнок, бла бла бла. И чо ему сидеть сложа руки чтоли???? Пипез просто. И знаете почти весь самолёт её поддержали, даже сидящие возле меня.... Не пийму что надо стучать по передним седениям???? Если ребёнок хочет порезвиться??? Я была просто в таком осадке, невыспавшаяся, и замученная. Народ был такой неприятный и грубый. Так и не поняла откуда они.... Поражают мамаши со своими детьми , если у них ребёнок все должны им кланятся чтоли???? ***.

На будущее, не скандальте с такими. Подзовите стюардессу, тихонько ей скажите и пускай она разрешает ситуацию,если надо- пересаживает Вас в бизнесс. это ее работа.

Нюта в подвенечном
#50
муха

меня как-то больше возмущают люди, которые всех кроме себя назначают "быдлом", основываясь на каких-то своих собственных идиотских нормах.

Нормы не "какие-то свои" и "идиотские", а общепринятые. Поступай так, чтобы окружающих не вырвало от твоих поступков. Жёстко, но по-другому никак. Потому что мы уже получили туалеты под каждым углом, брошенные на виду использованные прокладки и т.д. Мало? Так может всё же надо начинать воспитывать культуру именно с детства?!!!