Гость
Статьи
Засмеялась …

Засмеялась невпопад,ужасно стыдно

Не сразу поняла,что речь о мертвых животных,засмеялалась не к месту(.Потом поняла,переспросила,за смех не извинилась.Потом перешли на другую тему.Сейчас стыдно,неловко,вдруг меня моральным уродом считают...Напоминать ли об этом завтра и извиняться,не знаю.

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья!
#1

я вообще на Особе опасен в кинотеатре на фразе актера "Как можно стрелять в труп, это же чья-то мама!" заржала. ничего не случилось

незнакомка
#2

да забейте..со всеми бывает..

Himbeere
#3

Думаю, ничего страшного! Действительно, со всеми бывает!

#4

хах

я как-то заржала когда мч о мучинах ипотентах говорил.

причем разговор касался его отца.

я еще так от души оборалась)

ужасссссссссссссс!

-

автор, не думайте об этом)

#5

*муЖчинах

иМпотентах

Гость
#6

у меня тетя как-то рах заржала на похоронах..увидела не стульях подушечки, которые похожи на подушки, которые издают звук пердежа..во где жесть. потом не могла остановиться, сидела и кусала губы и читала "отче наш" про себя что бы не ржать..

Свит
#7

да уж..но это не самое страшное) забудьте, всё только в вашей голове)

Гостья с иронией
#8

Я на педсовете иногда вспомню какую-нибудь ржаку с Башорга....)))))

Alouette
#10
Гость

у меня тетя как-то рах заржала на похоронах..увидела не стульях подушечки, которые похожи на подушки, которые издают звук пердежа..во где жесть. потом не могла остановиться, сидела и кусала губы и читала "отче наш" про себя что бы не ржать..

Ваш текст

А для чего были подушечки то?

кокосанн
#11

я заржала на фразе ,когда бандиты сказали женщине:"любишь медок,люби и холодок".вся семья на меня посмотрела...бандиты потом женщину изнасиловали.да уж,надо думать.

Гость
#12

11кокосанн - фильм "брат"?

Кира
#13

я была влюбленна по уши в одного парня. Жили по соседству. Как-то с подругой гуляем - смотрим, его машина стоит - стекло разбито, магнитолу вытащили. Мы с подругой побежали ему говорить. Он открывает дверь - раздетый по пояс, красивый - глаз не оторвать. Я от такого вида лыблюсь как чеширский кот и сияю от счастья, пока моя подруга говорит ему про машину. Он еще чего-то то у нее, то у меня спрашивает, а я ничего не соображаю, только киваю головой и лыблюсь еще шире.

Потом слышала, как он друзьям говорил - "у меня машину разбили, а она радуется, дура какая-то"

Гость
#14
Himbeere

Думаю, ничего страшного! Действительно, со всеми бывает!

Ваш текст

Не со всеми. Далеко не со всеми. А только с невоспитанными ограниченными курицами.

.......
#15
кокосанн

я заржала на фразе ,когда бандиты сказали женщине:"любишь медок,люби и холодок".вся семья на меня посмотрела...бандиты потом женщину изнасиловали.да уж,надо думать.

Аахахахахахааааааааа0)))

.......
#16
Кира

я была влюбленна по уши в одного парня. Жили по соседству. Как-то с подругой гуляем - смотрим, его машина стоит - стекло разбито, магнитолу вытащили. Мы с подругой побежали ему говорить. Он открывает дверь - раздетый по пояс, красивый - глаз не оторвать. Я от такого вида лыблюсь как чеширский кот и сияю от счастья, пока моя подруга говорит ему про машину. Он еще чего-то то у нее, то у меня спрашивает, а я ничего не соображаю, только киваю головой и лыблюсь еще шире.

Потом слышала, как он друзьям говорил - "у меня машину разбили, а она радуется, дура какая-то"

)))))))))

.......
#17

А я часто смеюсь не к месту. Если мне смешно, я не могу сдерживать смех, становится еще смешнее

кокосанн
#18
Гость

11кокосанн - фильм "брат"?

откуда я знаю,ну вроде да

Гость
#19

Автор, не переживайте, уверена, что уже все забыли. тем более, вы извинились. Все нормально)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: