Гость
Статьи
А вы выбрасываете …

А вы выбрасываете старые журналы?

Вопрос в теме...
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я вообще журналы не покупаю
Ursa
#2
Отдаю дочке соседей, когда у них в школе в очередной раз макулатуру собирают.
#3
Все выбрасываю, когда начинается генеральная уборка.. НО

осталяютолько Cosmopolitan, я все номера собираю с 2005 года.. :)
Гость
#4
Все выбрасываю
Гость
#5
Отдаю дочке (10 лет), она что-то режет-клеит, наряды составляет.
Гость
#6
нет, ***, стены обклеиваю. Что с этим барахлом делать-то еще?
vesna
#7
А я живу в Европе и покупаю здесь русский , 10 евро за номер. Недавно делала ревизию, за последние 4 года набралось где-то 60 журналов. 600 евро на журналы, это ж хорошие выходные в Испании блин.
#8
я обычно после прочтения отдаю кому-нибудь
#9
А я Космо с 1995 года собирала. А потом отдала эти 8 огромных стопок в библиотеку.
Гость
#10
подстилаю в мусорное ведро
ЛиЛу
#11
смотря какие. недавно на одном лошадином форуме некто жалобно просил продать ему сатрые журналы ъКоневодствоъ. журналики разнаые бывают.
Нюта в подвенечном
#12
Оставляю только "Караван истории", случайно купленные еомера. Люблю перечитывать, когда настроения на что-то серьёзное не хватает. Остальные газеты и журналы собираю и отношу в библиотеку. Их там сдают как маккулатуру и получают за это дополнительный доход)))))).
#13
когда как)
Джильда
#14
Я и все книги скопившиеся с Советских времён давно повыбрасывала.Сейчас всё это можно найти в интернете. Так чего в доме хлам держать.А дорогие гламурные глянцевые журналы мы с дочерью покупаем регулярно.Нам на них денег не жалко и убыток они нашей семье существенный не приносят.Тоже мне добро-хранить ещё!Просмотрели новые тенденции моды и сразу раздаем подругам
Форум: Психология
Всего: 215 229 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0