Гость
Статьи
Ну как же так?!!! …

Ну как же так?!!! Вечная проблема детей и родителей.

В очередной раз реву после разговора с мамой. Мне 20 лет, мои подруги уже замуж выходят, а я своих родителей с любимым человеком познакомить не могу. Один аргумент - мне еще рано... Да по какому же это критерию?! Все попытки об этом поговорить увенчиваются фразой: "Вечно тебе что-то не так, мы и так столько для тебя делаем, а ты все недовольна".. Ну как же так?!! Мучаюсь вопросом, что же в конце концов делать... Как эту стену пробить? Мама не монстр, но с каждым годом понимания становится все меньше... Неужели действительно проблема в том, что я в 17 лет уехала учиться и видимся мы редко, ибо дорога Питер-Владивосток недешевое удовольствие...

Любава
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла в чем проблема? Ну и не знакомьте. Это обязаловка что ли какая-то с ними знакомить? встречайтесь в свое удовольствие и всё, какая разница что они думают

Гость
#2

Ваша проблема в пуповине, которую давно перерубить пора, и поменьше рассказывать маме о СВОЕМ о ЛИЧНОМ.

Алинка-малинка
#3

так в чем проблема то? Вы же учитесь и живете в другом городе, зачем спрашиваете??? Мне вот тоже 20...я Вам сочувствую, что из-за такой ерунды скандалы... а вообще, возможно, так оно и есть: родители Вас рано отпустили от себя и теперь переживают вдвойне, как Вы и что с Вами происходит... и, возможно, своим запретом, хотят Вас отгородить от нежелательных проблем.... не знаю....

Дениз
#4

А зачем знакомить? Я своих мужей знакомила с родителями, когда на следующий день в загс собирались. И они нисколько не обиделись.

Гость
#5

хорошо вам, мне мама в 15 выносила уже мозг, что парня нет, останусь старой девой, в 20 что я незамужем.

Гость
#6

А что предложение уже сделали?

Гость
#7

тут какая-то дура темы создают с идиотским словом "увечиваются" то ли админша тупая, то ли просто анонимуска тупая

Гость
#8

А нафига их знакомить вообще?

Добрая женщина
#9

Ну вообще-то, автор, раз вы так далеко живете друг от друга, то познакомить маму с вашим МЧ и правда весьма затруднительно. А он сам выразил желание ехать во Владивосток за свой счет, чтоб с вашими родителями познакомиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: