Гость
Статьи
Милые мамочки! Мне НЕ …

Милые мамочки! Мне НЕ БУДЕМ уступать место вашим малышам!

Темы навеяна поведением мамаши-хамки из автобуса, которая, кстати, получила хороший отпор. Да-да-да! Мы будем уступать вашим детишкам место в транспорте ТОЛЬКО если у нас будет хорошее самочувствие, настроение и ЖЕЛАНИЕ. В противном случае вы от нас этого не ждите. Не ждите привилегий только из-за того, что вы РОДИЛИ! Их не будет. Сейчас каждый сам за себя - каждый заплатил за билет и имеет право ехать с комфортом. Кто-то плохо себя чувствует, кто-то устал, кто-то на маленьком сроке беременности. Вам никто ничего не обязан объснять. Если вам уступили место, вы должны тепло ПОБЛАГОДАРИТЬ этого человека за оказанную вам милость. А если будете требовать или ругаться - вам будут отвечать тем же. Мы не ответственны за тех, кого вы родили. Только вы сами .Не хотите стоять - едьте в такси или идите лесом.
Гость
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Диана
#301
Woman
Сообщение было удалено
Ваш текст

точно!! совсем уже страх потеряли!! ну да, я сидела на месте для детей, зашла одна тетка с ребенком и пошла в другую сторону сразу. ну я и подумала, что она там место себе нашла. А рядом со мной стояла какая то плешивость и давай вонять: вот, ты сидишь на месте для ребенка, нет шоб уступить. а я ей говорю: вообще то женщина с ребенком сразу пошла в другую сторону, и я подумала, что ей там уступили. В общем после моих слов они продолжили что то потявкивать, а я отморозилась и продолжила слуцшать музыку в наушниках. Думаю, раз так - тем более не уступлю место! Охуевшая ***! такси заказывай, чем в набитых маршрутках ездить!!
Девушка с котэ
#302
Поддерживаю позицию автора
гапон
#303
Гость
Сообщение было удалено
мил человек а вас без зазрения совести пошлют подальше даже оттуда где написано для детей гыыыыыы
Х
#304
Дамочки, которые кинулись судить автора и пророчить ей бесплодие, вы лучше за своим поведением следите. Не желай другому того, чего себе или своим близким не пожелаешь - аксиома. А по сабжу: уступать-не уступать - личное дело каждого. И хоть уписайтесь тут от возмущения, никто никому ничего не должен. А на просьбу, как правило, откликаются только тогда, когда она выглядит просьбой, а не хамским выпадом. Автор, насколько я поняла из первого поста, вела речь именно о хамстве со стороны некоторых мамаш (подчёркиваю, не всех). Сама я и уступаю, и вперёд могу пропустить (если сама никуда не спешу). Но не строю из себя героя и не осуждаю тех, кто по каким-то причинам этого не делает. Ситуации бывают разные, а проблемы и у детных, и у бездетных могут быть. Точка.
Carrie Bradshaw
#305
когда ездила транспортом - всегда уступала пожилым и беременным, мам с детьми на руках не видела НИ РАЗУ, а здоровым кобылам и кабанам старше 6 лет - хрен уступила бы.
Клаус
#306
Ох, ну наконец-то я прочитал здесь что-то стоящее ! хоть кто-то тут не сердобольная пузатая мамашка :)
Форум: Дружба
Всего: 21 819 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы