Гость
Статьи
Описать женщину в трёх …

Описать женщину в трёх совах

Как бы это сделали?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Еще пост 3й правильный

Грибоедов
#52
Гриб

Цербер, Грибоедов, вы из сов давно вычеркнуты. Ждем других

Да ты чЕ? вот это незадача!Да кто ж такое непотребство-то над нами учинил? Неужто ты, сердешный, сам государь-Ампиратор Гриб?

Как скипетр - мозолей нет? Корона не жмет? Головушку твою лысенькую не натирает?

ГостьЯ
#53
Рупрeхт

ГостьЯРупрeхт

Сиськи и ***.

А где третье слово???

Сисек две.

Аааа, точно, прости, считаю плохо.

Цербер
#54
Гриб

Цербер, тема не "секс с Грибом", а определение теток в трех словах, с помощью сов

Сов?

#55

А как мужчину описать в трех совах?)

***,яйцо,яйцо?

А вообще,рот и хрудь есть и у мужиков,так что толька одна сова найдена

#56
Грибоедов

Как скипетр - мозолей нет?

Мозоли мужчинам не помеха. Мы с гламурными журналами не согласуемся.

Корона не жмет? Головушку твою лысенькую не натирает?

Голова всячески волосата, и корона не натирает нисколько. Даже идет и все такое

Цербер
#57

Грибуль,я опровергла все твои тезисы,а тебе опять нечего сказать.

Грибоедов
#58
Гриб

Грибоедов

Как скипетр - мозолей нет?Мозоли мужчинам не помеха. Мы с гламурными журналами не согласуемся.





Голова всячески волосата, и корона не натирает нисколько. Даже идет и все такое

Вот-вот, болезный, идет - вместе с головушкой твоей. Даже едет.

Давно ты "и.о. царя"? Марфа Васильевна-то как с тобой, сердешный, справляется?

#59

Итак, три слова.

Непоследовательность.

Нелогичность.

Несовершенство.

Я бы еще добавил слово Неумениеписатьстоя

#60
Цербер

Грибуль,я опровергла все твои тезисы,а тебе опять нечего сказать.

Ты не опровергла, ты ЗАХОТЕЛА опровергнуть.

И спутала одно с другим. В этом ваше несовершенство и заключается

Цербер
#61
Гриб

Итак, три слова. Непоследовательность. Нелогичность. Несовершенство. Я бы еще добавил слово Неумениеписатьстоя

2 первых качества имеют место.Третье-это твое личное,непоткрепленное фактами мнение.Все люди и совершены и несовершенны одновременно.

Грибоедов
#62
Гриб

Итак, три слова.



Непоследовательность.

Нелогичность.

Несовершенство.





Я бы еще добавил слово Неумениеписатьстоя

Гриб, а вот это ты хорошо определил. Умеешь же, когда не хамишь и не выеживаешься. Пожалуй, хороший женский портрет.

#63
какуля

А как мужчину описать в трех совах?)

***,яйцо,яйцо?

Да как угодно.

Ум, воля, благородство.

Или Логика, энергия, результат.

Цербер
#64
Гриб

Цербер

Грибуль,я опровергла все твои тезисы,а тебе опять нечего сказать.

Ты не опровергла, ты ЗАХОТЕЛА опровергнуть. И спутала одно с другим. В этом ваше несовершенство и заключается

Нет,дорогой мой.Ты делал неправильные обобщения и выводы,основанные на доводах,которые вообще между собой не коррялируют.

Гость
#65
Гриб

какуля

А как мужчину описать в трех совах?)


***,яйцо,яйцо?




Да как угодно.


Ум, воля, благородство.





Или Логика, энергия, результат.

яйца табак перегар и щетина

#66

65 можно и так. одно даже лишнее

Гость
#67

Босая беременная на кухне

Цербер
#68
Гриб

какуля

А как мужчину описать в трех совах?) ***,яйцо,яйцо?

Да как угодно. Ум, воля, благородство. Или Логика, энергия, результат.

Ха-ха-ха!У большинства российских мужчин этого не наблюдается!

Ум-это вообще не смешно,воля(к чему?)спиться и деградировать,а еще не дожить до пенсии?благородство?Миллионы не плательщиков алиментов-лучшее доказательство такого "благородства".

А уж то,что наши мужики элементарно не умеют за собой следить(вести здоровый образ жизни,регулярно мыться и т.д.) не подлежит сомнению.

#69
Цербер

Грибкакуля

А как мужчину описать в трех совах?) ***,яйцо,яйцо?

Да как угодно. Ум, воля, благородство. Или Логика, энергия, результат.



Ха-ха-ха!У большинства российских мужчин этого не наблюдается!

В таком случае России бы не было. Но она есть.

Гость
#70
Цербер

Грибкакуля

А как мужчину описать в трех совах?) ***,яйцо,яйцо?

Да как угодно. Ум, воля, благородство. Или Логика, энергия, результат.

Ха-ха-ха!У большинства российских мужчин этого не наблюдается!

Ум-это вообще не смешно,воля(к чему?)спиться и деградировать,а еще не дожить до пенсии?благородство?Миллионы не плательщиков алиментов-лучшее доказательство такого "благородства".

А уж то,что наши мужики элементарно не умеют за собой следить(вести здоровый образ жизни,регулярно мыться и т.д.) не подлежит сомнению.

Мужские три слова: баритон, аромат, член.

гость
#71
Гриб

65 можно и так. одно даже лишнее

тогда уберем табак (мой не курит)

Цербер
#72

Еще многие наши мужики очень не развиты физически и не умеют постоять за себя.И импотентов много.Начиная с 25 лет.

#73
Цербер

Еще многие наши мужики очень не развиты физически и не умеют постоять за себя.И импотентов много.Начиная с 25 лет.

Да что там, пусть будет прямо с 15 лет ;-)+

Бабий язык что помело

Цербер
#74
Гриб

Цербер

Грибкакуля А как мужчину описать в трех совах?) ***,яйцо,яйцо? Да как угодно. Ум, воля, благородство. Или Логика, энергия, результат. Ха-ха-ха!У большинства российских мужчин этого не наблюдается!

В таком случае России бы не было. Но она есть.

Ха-ха-ха!Да Россия на женщинах держится!Которые все терпят и терпят и терпят.А уж как они пашут и раньше пахали(в войну например),да еще и детей одни воспитывали полностью зачатую не завися от мужчины

#75

А у теток климакс сейчас с 20 лет наступает.

Цербер
#76
Гриб

Цербер

Еще многие наши мужики очень не развиты физически и не умеют постоять за себя.И импотентов много.Начиная с 25 лет.

Да что там, пусть будет прямо с 15 лет ;-)+ Бабий язык что помело

Нет.К величайшему сожалению.Знаешь,КАК часто попадаются те,у кого 3 см или стоит на полшестого?Очень часто!Мне подружки рассказывали!

Цербер
#77
Гриб

А у теток климакс сейчас с 20 лет наступает.

Это большая редкость.Пипетки и пол-шестого-чаще!

Гость
#78
Цербер

Гриб

Цербер Еще многие наши мужики очень не развиты физически и не умеют постоять за себя.И импотентов много.Начиная с 25 лет. Да что там, пусть будет прямо с 15 лет ;-)+ Бабий язык что помело

Нет.К величайшему сожалению.Знаешь,КАК часто попадаются те,у кого 3 см или стоит на полшестого?Очень часто!Мне подружки рассказывали!

брехло

на подружек она ссылается )

теперь понятно почему у тебя с головой трудности )

#79
Цербер

ГрибЦербер

Еще многие наши мужики очень не развиты физически и не умеют постоять за себя.И импотентов много.Начиная с 25 лет.

Да что там, пусть будет прямо с 15 лет ;-)+ Бабий язык что помело



Нет.К величайшему сожалению.Знаешь,КАК часто попадаются те,у кого 3 см или стоит на полшестого?Очень часто!Мне подружки рассказывали!

в школе на переменах?

Цербер
#80

Цербер

Гриб Цербер Еще многие наши мужики очень не развиты физически и не умеют постоять за себя.И импотентов много.Начиная с 25 лет. Да что там, пусть будет прямо с 15 лет ;-)+ Бабий язык что помело Нет.К величайшему сожалению.Знаешь,КАК часто попадаются те,у кого 3 см или стоит на полшестого?Очень часто!Мне подружки рассказывали!

брехло на подружек она ссылается ) теперь понятно почему у тебя с головой трудности )

Дорогуша.Трудности пока только у тебя,у меня все ок.И на подруг в том числе ссылаюсь.У нас нет секретов друг от друга и мы обсуждаем мужиков.И оцениваем тоже.Че,за живое задела?Говорят,что все это лечится.

#81
Гриб

Да как угодно. Ум, воля, благородство. Или Логика, энергия, результат.

Ну куда нам до мужиков то:)

Цербер
#82
Гриб

Цербер

ГрибЦербер Еще многие наши мужики очень не развиты физически и не умеют постоять за себя.И импотентов много.Начиная с 25 лет. Да что там, пусть будет прямо с 15 лет ;-)+ Бабий язык что помело Нет.К величайшему сожалению.Знаешь,КАК часто попадаются те,у кого 3 см или стоит на полшестого?Очень часто!Мне подружки рассказывали!

в школе на переменах?

Тебе нравятся помладше?Увы я давно закончила школу.Обсуждаем на девичниках,за стаканом мартини или текилы.

Грибоедов
#83

Девушки, царь-самозванец Гриб явно отталкивается в своих рассуждениях от витрувианского человека. Так что определение мужчины - последовательность, логичность, совершенство. Доказательство от противного, такскать.

Ну и Шопенгауэра перечитал. Все его рассуждения экстраполировал на себя, болезного. И картинку Да Винчи со своей фотографией перепутал.

Резюме. Портрет идеальной женщины и мужчины от Гриба - верен.

Но конкретные представители тех и других очень далеки от этого идеала.

#84
какуля

Гриб

Да как угодно. Ум, воля, благородство. Или Логика, энергия, результат.Ну куда нам до мужиков то:)

Вот они, мудрые слова. Тут и до сов недалеко

#85
Цербер

ГрибЦербер

ГрибЦербер Еще многие наши мужики очень не развиты физически и не умеют постоять за себя.И импотентов много.Начиная с 25 лет. Да что там, пусть будет прямо с 15 лет ;-)+ Бабий язык что помело Нет.К величайшему сожалению.Знаешь,КАК часто попадаются те,у кого 3 см или стоит на полшестого?Очень часто!Мне подружки рассказывали!

в школе на переменах?



Тебе нравятся помладше?Увы я давно закончила школу.Обсуждаем на девичниках,за стаканом мартини или текилы.

Главное, что ограничьтесь 5 бутылками, а то вам почудятся и помладше импотенты

М@рина
#86

Случай в университете недавно: моей подруге нужно было найти девушку одну, она спросила у её одногруппника "как она выглядит?", тот отвечает: "как девушка...ничего особенного"

М@рина
#87

сначала подумал так пол минуты...и выдал такое

Цербер
#88
Гриб

Цербер

ГрибЦербер ГрибЦербер Еще многие наши мужики очень не развиты физически и не умеют постоять за себя.И импотентов много.Начиная с 25 лет. Да что там, пусть будет прямо с 15 лет ;-)+ Бабий язык что помело Нет.К величайшему сожалению.Знаешь,КАК часто попадаются те,у кого 3 см или стоит на полшестого?Очень часто!Мне подружки рассказывали! в школе на переменах? Тебе нравятся помладше?Увы я давно закончила школу.Обсуждаем на девичниках,за стаканом мартини или текилы.

Главное, что ограничьтесь 5 бутылками, а то вам почудятся и помладше импотенты

Мы бутылками не пьем.Но реально,встретился недавно такой товарищ-26 лет,ни хрена не может и размер не катит и техники нет.Но постоянно шляется по бабам.Наверно,в бирюльки играет.

Цербер
#89

Грибуля так быстро сдался!Может тетку завел?

Смеющийся цветок
#90
Рупрeхт

Сиськи и ***.

А,если 3,14зда лучше, то при чём здесь сиськи?

Гость
#91
Гриб

Опять тупая разводка, с намеренной ошибкой и с Рупрехтом в качестве активнейшего ее участника

Опять Гриб повелся, прицепился к Рупрехту, потому что тот его все время носом в его же дeрьмо тычет, и как всегда завел свою протертую до дыр пластинку.

Смеющийся цветок
#92

Или пойдём от обратного.Сиськи - ого-го,а 3,14зда - спящая красавица.И как,для секса?

Гость
#93

блин про гарри поттера больше шуток не будет?

Гость
#94

раз сова, два сова, три сова... Все.

Розоввая туфелька
#96

мрак.жуть.блеск

Гиена
#97

Совы ))))))) Мне нравятся совы.

В трёх словах? Например: высокая, яркая, красивая.

Или ещё: симпатичная, скромная, милая.

Ещё: дерзкая, знойная, умная.

Млин, вы хотя бы приведите пример, какую именно женщину в трёх словах описать надо?????

#98

Так и не придумали?

Мда...

Гость
#99

Дочь, мать, сестра. А вы все *** как гриб

Манула Верни
#100

Женщина: Терпение, Розовые очки