Гость
Статьи
Не знаю, что делать? …

Не знаю, что делать? Девочка для битья

На работе есть одна женщина старше меня и выше начальница,но по факту ничего не решает. Как скажет главный ,так и пляшет.вроде она ре стерва,нормальная , со своми подчиненными нормальная, но ко мне я даже описать не могу отношение ,порой мне кажется какое то как к ***,дуре, неполноценной , разговаривает то со злобой, что я такая вот скромная ! Какое тебе дело ,занимайся своими детьми ! То рявкнет так,что подходить не хочется . Я веду себя воспитанно , со всеми ,не лезу к людям. Есть еще она любит голос повышать ,но сама иногда с 5 просьбы делает только . Мне за 30,им под полтос ! Надоело это ,держу весь негатив в себе,чувству себя чмом ,которому нечего соваться замуж ,детей . Какое то отношение,как быс насмешкой ,обезцененное , но не всегда !! Когда я вее коллективе общась норм отношение .в прошлый раз я на принцп пошла ,так нарвалась на грубость или это понты были ,ведет себя как царица. Я хотела ,чтобы каждый занимался своим делом,а не совали мне подпсывать документв (я вообще обычныц сотрудник)уже башка седая мне 32! Вечно бобсь на день отпросится ,но бывает надо!! Не часто редко . Потому что просить вторую надо. На мужиков не кричат они ,на парней .что я не так делаю?? На меня могут наехать где угодно в поликлинике ,в основном на рабое ,в другом месте я отпор дам ! А тут то работать ! Как вести себя и разговаривать ? Что я одинока это не имеет значения в работе и на работе . Может я не правильно веду себя ,но я страшна не уверенная ,считаю себя уже глупой тупой ! Уже даже в походке так . Могу расплакаться и не смогу потом сказать отчет например и остановиться не могу !!! Да мужик лупить будет менч такую ! А я уйти не смогу мне же не на что жить или негде ,и прочен #карьера

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

найдите в женщине которая вас не любит что-то смешное и на это внимание свое обращайте. Попытатесь из персонльного врага сделать клоуна из нее. Если она у вас будет вызывать смех, то она перестанет вас преследовать. Распечатайте ее фотку дома и кидайте в нее дротики от дартс. Если хотите тяжелую артиллерию -распечатайте ее портрет и поставьте на свой рабочий стол в рамке и чтобы она видела. Она думает, что все о вас знает так сломайте ее картину мира.

Гость
#2

Рявкните на неё при всех, опустите, когда она снова начнёт цепляться, нужно стоять за себя в любой ситуации.

Автор
#3
Гость

Рявкните на неё при всех, опустите, когда она снова начнёт цепляться, нужно стоять за себя в любой ситуации.

Мой вам совет- научитесь разбираться в психотипах людей. Вы просто эмотивны, чрезвычайно эмоциональный и впечатлительны. А есть эпилептоид, они таких, как вы неочень любят, вы сами позволяете так с собой обращаться, они не знают тормозов и лезут постоянно, ещё хуже будет

Автор
#4
Автор

Мой вам совет- научитесь разбираться в психотипах людей. Вы просто эмотивны, чрезвычайно эмоциональный и впечатлительны. А есть эпилептоид, они таких, как вы неочень любят, вы сами позволяете так с собой обращаться, они не знают тормозов и лезут постоянно, ещё хуже будет

Научитесь давать им отпор правильно, они будут вас уважать. Все инфа есть в интернете

Жнец-левиафан
#5

Просто ее дома уже все нах, уй послали за такое поведение, вот она и отрывается на работе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема