Гость
Статьи
Почему мне не везет?

Почему мне не везет?

Я ходячая катастрофа, только что в ванной у меня полностью отлетел кран, и смешно и обидно уже просто до слез, накипело, решила написать... Как только сяду за комп, он тут же виснет, не слушается меня, хотя ничего такого с ним не делаю, маршрутки постоянно уходят из-под носа, пробовала выходить на работу и раньше на пять минут, и позже, думала они там по-особенному как-то ходят, нет, все равно прямо передо мной уезжают. Еду с работы - всегда точно также. Постоянно обо что-нибудь ударяюсь, об косяки например, на работе вчера уронила бумаги, они у меня все разлетелись, начала поднимать, ударилась об стол..хорошо никто не видел такого ужаса.. на улице ломаю каблуки.. недавно взяли в руки маникюрные ножницы, а они у меня на пополам разломились(( все мои планы всегда ломаются, например, договорились с кем-нибудь о встрече уже давно заранее, а он в последнюю минуту отказывается...и так можно долго перечислять, не везет не только по мелочам, а вообще во всем.( че вот это такое?ладно, если бы не везло в карьере, любви, все это можно исправить, а тут я бессильна..

Наташенька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я наоборот счастливая, ттт

а вообще это внушение, мне пару раз повезло и я подумала про себя, а я везучая такая и тут мне во всем везти начало. а у вас парочка косяков произошло и вы подумали эх я несчастная и тут же вы программу запустили с названием невезучка и теперь вам не везёт. такие мысли приходят. попробуйте всё осмыслитб и перезапустите программу и постарайтесь никуда не торопиться, всё будет хорошо)

#2

У меня тоже бывают такие периоды. Даже смешно то головой обо все бьюсь, то посуда из рук сыпется. У меня подруга маленького роста, один раз сказала, что хорошо быть маленькой, головой не бьешся. Прошла неделя, встречаю ее, а она выдает: Представляешь, дня не проходит, что бы головой не стукнулась.

Такие периоды бывают у всех. Просто нужно к этому проще относиться, с юмором.

Алиска
#3

На работе одно время наши мужчины называли меня катастрофа.То кресло сломается, упаду,то током стукнет,программисты часто заходят(глючит что-нибудь) и много еще.Но как-то чаще веселые казусы,но часто, надоело тоже.И периодами.

Наташенька
#4

да у меня всю жизнь так а не периодами к сожалению, даже сегодня пошла на работу с утра, навернулась в подъезде))

Наташенька
#5

причем даже не на каблуках была)

Розка
#6

Откуда набраться оптимизма, Сейчас сломала зеркало, поранила руку, чуть не испортила 2-х часовой макияж, и все это от обиды - ну почему не получается?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: