Гость
Статьи
Почему некоторым так …

Почему некоторым так везет?!...

Постоянно поражаюсь жизненной несправедливости. Брат моей лучшей подруги, красивый и состоятельный, добрый, умный, сексуальный, все заработал своей головой, нашел себе девушку. Они встречаются три года, и мы с подругой никак не можем на это спокойно смотреть. Ей 25, маленького роста, лишний вес, неаккуратная, может ходить с небритыми ногами, и т.д., без высшего (работала секретарем и бросила вуз, сейчас доучивается), приезжая, не работает, заумная, нудная, из всех достоинств - длинные волосы и грудь слоновьего размера в растяжках, которую она вечно обтягивает или вываливает. Замуж и детей не хочет, хотя живет полностью за его счет, он ей дарит дорогие украшения, выполняет все прихоти, из шокирующих - купил ее маме квартиру, а сейчас собирается купить ей, чтобы она ее сдавала и "была уверена в завтрашнем дне, если с ним что-то случится". В год меняет по две иномарки, ну, каждый год точно. У нас две версии: либо магия, либо у нее на него какой-то компромат серьезный. Потому что объективно вокруг него много достойных девушек, а он выбрал самую неподходящую, мягко говоря. Ну почему, почему некоторым так везет?

Пушистая
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любовь ? не катит?

бабаццц
#2

вот блин с*чка где она его такого откопала!!!!!

Гость
#3

есть ещё версия, что тема разводка. Вам больше делать в субботу нечего? Купите ролики и идите кататься!!! ето бесплатно и доставляет массу удовольствия.

#4
бабаццц

вот блин с*чка где она его такого откопала!!!!!

))))))))

Гость
#5

вот видите, автор, не в бритых ногах-лобках оказывается счастье )) умная тетка даже если некрасива да с головой дружит всегда подыщет себе подходящую партию. И вам бы не мешало научиться, автор

Пушистая
#6

Тема не разводка. Я с утра пообщалась с подругой, до сих пор под впечатлением. Они на работе познакомились.

Пушистая
#7

Она не создает впечатления умной, скорее заумной - разные вещи. К тому же, даже вуз не смогла потянуть.

Катя
#8

А вы не думаете, что им правда хорошо вместе? Прекращайте брюзжать, смысла в этом нет никакого. Не в красоте счастье и не в бритых ногах. Надо помимо внешности еще в голове что-то иметь. Не задумывались?

Пушистая
#9

Катя, в голове у нее - неоконченное высшее и сплошное занудство. Я бы поняла, если б в ней хоть что-то достойное было. Кстати, она ненавидит детей и все-время это подчеркивает. Это нормально?

Гость
#10

а как ваш брат умудрился сделать бизнесс с таким мозгом что он незнакомой тётке(матери девушки) квартиру купил? И что там за работа такая куда принимают девушек без высшего образования. Ну не вяжется всё. Хватит сочинять.

Катя
#11

Ну детей многие не любят. Что с того? Я тоже к ним довольно сухо отношусь (только своих люблю, а не всех детей в целом).

Попробуйте,что ли, пообщаться с ней побольше... Может, окажется интересным человеком. Молодого человека она чем-то привлекла же. Бизнесмены просто так, я думаю, такими деньгами не бросаются

Пушистая
#12

Это не мой брат, работала секретарем с неокоченным высшим, я ничего не сочиняю, а у него свой бизнес сейчас, и он до этого купил себе дом дорогой, так что денег у него много.

#13

тоже бесят такие бабищи и такие тупые мужики слепые!!!!!!!

#14

не завидуйте))

Катя
#15

13, знаете, вот говорить такие вещи о незнакомом человеке как-то низко. Не находите?

Если их мужики замечают и выделят из массы "куриц-гриль",пережаренных в солярии, то в них определенно есть что-то интересное

Пушистая
#16

Катя, вот по Вам заметно, что Вы во всех пытаетесь найти что-то хорошее - ценное качество) а я сколько ни пыталась - не смогла. Обидно, что у меня столько одиноких достойных подруг, а пользуются всеми благами вот такие мадамы(

Kikki
#17

А кстати много раз замечала: идет такой супермачо, стильный, высокий красавчик, а рядом с ним какая нибудь замухрыжка.

Или наоборот шикарная девушка а рядом какой нибудь низкорослый, тощий очкарик.

Может все таки любовь?

Гость
#18
Пушистая

Постоянно поражаюсь жизненной несправедливости. Брат моей лучшей подруги, красивый и состоятельный, добрый, умный, сексуальный, все заработал своей головой, нашел себе девушку. Они встречаются три года, и мы с подругой никак не можем на это спокойно смотреть. Ей 25, маленького роста, лишний вес, неаккуратная, может ходить с небритыми ногами, и т.д., ?

Вам заняться нечем что ли , кка на ноги бритые или не бритые смотреть? Совсем с ума народ посходил.

Ангел
#19

А я очень часто замечала, как только обращу внимание, что девушка или жена сильно проигрывают по отношению к мужчине через некоторое время они расходятся. Не видела таких стабильных пар никогда (не утверждаю, что такого не может быть, просто я не видела). Так что не завидуйте особо, чудес не бывает.

Гость
#20

тоже много пар таких замечала, раньше работала в магазине, такие в глаза бросались, красивый высокий парень и рядом толстож.пая бочка, или худой гоблин. вот че они в таких находят???? или это любовь пресловутая?

Гость
#21
Пушистая

Постоянно поражаюсь жизненной несправедливости. Брат моей лучшей подруги, красивый и состоятельный, добрый, умный, сексуальный, все заработал своей головой, нашел себе девушку. Они встречаются три года, и мы с подругой никак не можем на это спокойно смотреть. Ей 25, маленького роста, лишний вес, неаккуратная, может ходить с небритыми ногами, и т.д., без высшего (работала секретарем и бросила вуз, сейчас доучивается), приезжая, не работает, заумная, нудная, из всех достоинств - длинные волосы и грудь слоновьего размера в растяжках, которую она вечно обтягивает или вываливает. Замуж и детей не хочет, хотя живет полностью за его счет, он ей дарит дорогие украшения, выполняет все прихоти, из шокирующих - купил ее маме квартиру, а сейчас собирается купить ей, чтобы она ее сдавала и "была уверена в завтрашнем дне, если с ним что-то случится". В год меняет по две иномарки, ну, каждый год точно. У нас две версии: либо магия, либо у нее на него какой-то компромат серьезный. Потому что объективно вокруг него много достойных девушек, а он выбрал самую неподходящую, мягко говоря. Ну почему, почему некоторым так везет?

Вот и делай, автор, вывод что бритые ноги и красота это еще не все!!!))))

Гость
#22

не верю...

Катя
#23

Если искать в людях только изъяны, но можно сразу застрелиться, ибо идеальных людей не бывает :)

Гость
#24
Ангел

А я очень часто замечала, как только обращу внимание, что девушка или жена сильно проигрывают по отношению к мужчине через некоторое время они расходятся. Не видела таких стабильных пар никогда (не утверждаю, что такого не может быть, просто я не видела). Так что не завидуйте особо, чудес не бывает.

Бываю бывают, среди моих знакомых таких пар много, а уж в Европе пройдитесь, море-он красавец-она обычная, или наоборот.

И живут и детей рожают и счастливы много много лет

Гость
#25
Пушистая

Она не создает впечатления умной, скорее заумной - разные вещи. К тому же, даже вуз не смогла потянуть.

И что? много в наших ВУЗах истинно умных то учится? куда ни глянь кургом одни "бабри" без мозгов, но зато типа в ВУЗе учится)) а толку то

табуретка
#26

автор, еще не догадались? в постели она - СУПЕР! ))

Гость
#27
Пушистая

Кстати, она ненавидит детей и все-время это подчеркивает. Это нормально?

Ну не любит и не любит, а что все обязаны любить детей?????

#28

А брату сколько лет?..ну на счет квартир и иномарок вы точно утрировали. Буквально вчера шла по городу и увидела такую парочку: парень очень симпатичный, видно что не дурак шел с коляской, а рядом такая вот мадам как вы описывали. Она не то что бы не милая, она выглядит намного старше. У мужика было печальное выражение лица. Вот как так попасть, а может это его сестра!?

Гость
#29
табуретка

автор, еще не догадались? в постели она - СУПЕР! ))

я тоже самое хотела сказать и видимо ему есть о чем с ней погворить, а не тупо о треднах сезона)) иу Кристи..иу Энджи, чмоки чмоки...оуу мои нервы))))

Мамка
#30

Значит так. автор.

С завтрашнего дня, заканчивайте мечтать о брате вашей подруги. Уж какая там у него любовь - страшная, красивая или еще какая, но это не вы. Ну не в его вкусе ваши достоинства. Как бы прекрасно не казалось ваше совместное будущее с братом подруге и вам, у него на свою личную жизнь другие планы ) Это бывает.

Гость
#31
Пушистая

Катя, в голове у нее - неоконченное высшее и сплошное занудство.

Вас вот читаю и думаю блииин вот зануда, и это честно. Вы зануднее той девушки.Бу бу бу , да бу бу бу одно

Пушистая
#32

Даже если он ее бросит, она к тому моменту столько из него вытянет, что сможет всю жизнь прожить безбедно. Я не уверена, что она ему не изменяет, такая, с бл_динкой.

Мамка
#33
Гость

А брату сколько лет?..ну на счет квартир и иномарок вы точно утрировали. Буквально вчера шла по городу и увидела такую парочку: парень очень симпатичный, видно что не дурак шел с коляской, а рядом такая вот мадам как вы описывали. Она не то что бы не милая, она выглядит намного старше. У мужика было печальное выражение лица. Вот как так попасть, а может это его сестра!?

А может, мама? А в коляске маленький братик? )

Гость
#34
Катя

13, знаете, вот говорить такие вещи о незнакомом человеке как-то низко. Не находите? Если их мужики замечают и выделят из массы "куриц-гриль",пережаренных в солярии, то в них определенно есть что-то интересное

Кстаи ваши слова навеяли, а если бы та девушка была бы с фигурой, волосамии загаром вся гламурная перегламурная, то автор со своей подругой и в ней бы изъяны нашли стопудово)))))

Ангел
#35
табуретка

автор, еще не догадались? в постели она - СУПЕР! ))

:)))

Мамка
#36
Kikki

А кстати много раз замечала: идет такой супермачо, стильный, высокий красавчик, а рядом с ним какая нибудь замухрыжка.

Или наоборот шикарная девушка а рядом какой нибудь низкорослый, тощий очкарик.



Еще может быть, что просто знакомые или коллеги по работе, или учатся вместе, да мало ли, почему люди могут рядом по улице идти

Может все таки любовь?

Гость
#37
Пушистая

Даже если он ее бросит, она к тому моменту столько из него вытянет, что сможет всю жизнь прожить безбедно. Я не уверена, что она ему не изменяет, такая, с бл_динкой.

А вы конечно же не такая?:)))))) вы бл..инку то как рассмотрели то)))

Гость
#38
Пушистая

Катя, вот по Вам заметно, что Вы во всех пытаетесь найти что-то хорошее - ценное качество) а я сколько ни пыталась - не смогла. Обидно, что у меня столько одиноких достойных подруг, а пользуются всеми благами вот такие мадамы(

Что значит достойных? Достойных чего?

Мамка
#39
Гость

Кстаи ваши слова навеяли, а если бы та девушка была бы с фигурой, волосамии загаром вся гламурная перегламурная, то автор со своей подругой и в ней бы изъяны нашли стопудово)))))

Они и нашли ))) Мы-то эту девицу не видели, все только со слов автора

#40

33, на мамку точно не тянет:)

Гость
#41
Мамка

Гость

Кстаи ваши слова навеяли, а если бы та девушка была бы с фигурой, волосамии загаром вся гламурная перегламурная, то автор со своей подругой и в ней бы изъяны нашли стопудово)))))



Они и нашли ))) Мы-то эту девицу не видели, все только со слов автора

А кстати да! Автор выкладывайте свои и ее фото мы оценим

Гость
#42

Конечно, любовь. А что, любить только красивых с бритыми лобками надо? Она наверняка не пилит его, не осуждает. Я вот прекрасно вижу, почему моя подруга одна. Потому что пилит парней, постоянно выносит им мозг своим недовольством: то не перезвонил, то не так посмотрел. И в глазах у постоянно: "дай денег". Они все бегут от неё. Раздражительная баба.

И почему вы так к ВО привязались? Я не считаю всех людей с вышкой умными. Учитывая то, как сейчас учат в наших ВУЗАх, никого не выгоняют, всех тянут, если образование платное. Вы уж мне тут сказки не рассказывайте, у меня две вышки. Одна экономическая, другая - педагогическая. Всем всё ставили, да ещё и натягивали с двойки на четверку. Дипломы выдали всем с хорошими оценками. Так что не надо "ла-ла".

#43

...или видела идет молодая пара очень красивые оба везут коляску..прям слеза наворачивается...

Пушистая
#44

Гость 28, ему 33. Ничего не утрирую, за два года у нее три машины поменялись, дорогие, а в прошлом году купил однушку ее маме, правда, на окраине, но в новом доме, уверена, она не копейки стоит и записал на нее. Сейчас они уехали отдыхать, приедут - будут смотреть квартиру для сдачи. Ревнует ее страшно, не хочет, чтоб она работала - вдруг уведут такое сокровище?!

Пушистая
#45

Мозг она ему даже прилюдно выносит, не стесняется при сестре его устраивать истерики. Может сказать, что он тупой, потому что не понимает того-то...и т.д.

У меня есть мч, кстати, так что дело не в моей неустроенности, а в несправедливости. Кстати, я спрашивала, как она тебе, сказал - нормальная, обычная. Она не страшная, нет, лицо приятное, фигура на троечку, но я всегда думала, что такие мужчины встречаются только с идеальными роскошными женщинами.

Та же подруга, кстати, с отличной фигурой, красивая, умненькая, веселая, сейчас одна, а бывший нервы трепал - где логика?

Гость
#46
Пушистая

У меня есть мч, кстати, так что дело не в моей неустроенности, а в несправедливости. ?

Ага , вот ведь как не справедливо вам красавице-Ваня-ду рак попался, а ей жабе-Принц распрекрасный)))

Ангел
#47
Гость

...или видела идет молодая пара очень красивые оба везут коляску..прям слеза наворачивается...

А почему слеза-то? Ребеночек что ли страшненький?:)

Гость
#48
Пушистая

Кстати, я спрашивала, как она тебе, сказал - нормальная, обычная. ?

А вы наивно полагаете что он вам расскажет всю правду про их жизнь , во всех подробностях? Или ожидали что он зальтется соловьем о том как эта сте рвоза ему надоела и как он на самом деле несчастлив?

Лучше учитесь автор как надо крутить мужиком!

Гость
#49
Ангел

Гость

...или видела идет молодая пара очень красивые оба везут коляску..прям слеза наворачивается...

А почему слеза-то? Ребеночек что ли страшненький?:)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#50

Автор ну выкладывайте ее фото