Гость
Статьи
нет сил..

нет сил..

Просто все ужасно...не знаю, что происходит....все плохо. в семье понимания нет (я живу с родителями)..мужчина тоже не оправдывает надежд и доверия...с работы уврлилась уже месяц как, но чисто изически учувствую ,что не готова утраиваться на новуюю....а давление обльшое и деньги....очень нужны... со стороны родителей отсутствие помощи материальной, слава богу, что еще бесплатно живу в их квартире... я и сама понимаю ,что дожна зарабатывать, но просто физически не могу пока, после адской работы никак прийти в себя...а мужчина мой сейчас совсм ничего не хочет делать для меня, он хорошо зарабатывае ,но ни подарков, ни денег, сейчас вообще перестали с ним куда-либо ходить...что происходит... просыпаться не хочется...жить...

безысходность
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руками стисни горло и не плачь, а что не получилось - начни сначала.

Такой период. Придется ломать себя, злиться на себя, заставлять делать. Как бы не хотелось лежать на диване и заниматься самоуничижением, встаньте, заставьте себя зарядку делать, гулять, когда холодно, держать режим.

Научиться дисциплине.

Научиться отметать ненужное и ценить важное. Ваши сопли - это ненужное, ваша жизнь - это важное.

Богиня
#2

черная полоса в жизни пройдёт и всё будет хорошо вот увидишь)

Керен
#3

Шутка такая есть. Дама приходит к психиатру и тоже такой монолог ведет, в вашем духе... А он ее спрашивает раздраженно: скажите, вы о самоубийстве не думали?? Она "Н-ннет.." ОН: "А вы ПОДУМАЙТЕ!!"

Наталия
#4

Не переживайте, все будет нормально. Обычно за трудностями приходят и прекрасные светлые момента. Согласна с Гостем ╧1 Прекратить плакать и главное, перестаньте себя жалеть. У вас сейчас не так все плохо.в жизни бывает гораздо хуже.все у вас наладится. По- другому просто не может быть и не будет.

Гость
#5

все будет хорошо, вы сильная, мне кажется.

Лола
#6

это просто временный стресс, либо гормональное нарушение.

У всех такое бывает, надо следить за своим здоровьем и эмоциональным состоянием, я например лет 10 плохо спала, была злая как ведьма, ссорилась со всеми родственниками, даже на отдыхе была вялость и усталость... Оказывается у меня букет заболеваний был, начиная от нервной, кончая пищеварительной системы.

В общем соберитесь, попытайтесь найти причину и подумайте как будете жить дальше. Ищите работу которая вам бы понравилась и сильно много времени не занимала, пусть временно зарплата будет маленькая, но зато не придется цепляться за родителей и парня

гость
#7
Гость

Руками стисни горло и не плачь, а что не получилось - начни сначала.

Такой период. Придется ломать себя, злиться на себя, заставлять делать. Как бы не хотелось лежать на диване и заниматься самоуничижением, встаньте, заставьте себя зарядку

делать, гулять, когда холодно, держать режим.

Научиться дисциплине.

Научиться отметать ненужное и ценить важное. Ваши сопли - это ненужное, ваша жизнь - это важное.

+1000,спасибо, мне тоже необходимо было услышать это

Елена
#8

Похоже, у Вас состояние депрессии. Советую лучше к психологу обратиться, он поможет разобраться в себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: