Гость
Статьи
издеваються и …

издеваються и пинают:((

Всем привет, меня зовут Олег мне 20 лет!Начну с самого начала, учился я в школе до 9 класса, всё было отлично со всеми дружил, общался, но во втором семестре 8 класса, я начал замечать что надомной начали смеяться и издеваться одноклассники, запирали в женском туалете, мелом стул рисовали, тетради ручки портили, рюкзак пристёгивали к парте замочками приходилось разрывать ручку рюкзака, и т.д.! никому об этом не говорил, преподаватели не догадывались также как и родители! переводиться в другую школу не хотелось (так как последний год остался)! Доучился в мучениях до конца 9-го класса! Думал поступлю в колледж и будет всё по другому, ведь люди там уже взрослее! На 1 курсе всё было отлично, дружил со всеми общался, но в конце первого курса что-то пошло не так... и начиная со 2-го по 4 курс меня обижали также как и в школе, только ещё хуже было, начали бить по ногам в болевые места (в народе называют "Удар по тормозам"), бывало такое что аж на ногах не удерживался, между парами перемена 10 минут была, но если я подымался до начала пары на этаж или в кабинет (пока не было преподавателя) то опять приходилось терпеть удары и моральные и физические... Сейчас учусь в универе, там тоже прикалываются надомной считают что я додик (может быть и так)! Я жизнерадостный человечек, люблю шутить, смеяться, не пью спиртного вообще, не курю (и никогда не курил) люблю автомобили... и спорт! с товарищами общаюсь, тоже прикалываются, но я не обижаюсь и смеюсь над собой тоже! (спросите почему не дал по морде кто бил меня в колледже, отвечу, не умею драться, и не люблю насилие, стараюсь обходить конфликтные моменты) Девушки у меня нет и не было, целоваться не умею, ну соответственно я девственник! (друзья кстати по этому поводу тоже шутят, хотя я им говорю что у меня был секс... а они как-то все равно видят что я девственник) и подстёгивают меня... мне обидно... жду с нетерпением ответа от Вас!

Олег
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт, видимо, только по телеку любите?

Жизнерадостный человечек
#2

)) Судьба у тебя, парень, такая. Жестче надо быть и уметь за себя постоять! Может тебе какие курсы по самообороне помогут? Попробуй. Нельзя же так всю жизнь битым ходить. А еще этому есть определение- ЛОХ

#4

И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ТАК ПОСТОЯННО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЕТЬ КАК ВАС ПИНАЮТ?А ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИТСЯ ДЕВУШКА,ВСКОРЕ ЖЕНА,ТО ВЫ НАВЕРНОЕ ЕЕ ДАЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАЩИТИТЬ)))НУ РАЗ ВАС ТАК ВСЕ ЛУПЯТ,ТО ВЫ САМИ ДАЕТЕ ПОВОД...ХОТЬ ОДИН РАЗ ПОПРОБУЙТЕ ПОЙТИ В ОТМАХ..И У ВАС СЛИШКОМ ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА..

#5
Годовасик

разводка автар баба...

С ЧЕГО БЫ ЭТО?БАБА БЫ ТАК НЕ НАПИСАЛА...МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ

Гость
#6

надо скорее на работу устраиваться, может там будет получше ситуация.

#7

Ты конечно извени но ни один НОРМАЛЬНЫЙ пацан не напишет я веселый и жизнерадостный ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!! а ты все слова так говоришь стульчик.печенька,карандашик?????

Гость
#9

"не умею драться, и не люблю насилие, стараюсь обходить конфликтные моменты" вот вам и ответ.

Гость
#10

Олег, я училась на технарьской специальности, у нас полкурса были такие мальчики, как вы. Хорошие, умные, добрые, но несколько не от мира сего (не в обиду сказано). И я с первого курса переживала за них - вот хорошо когда они на факультете находятся в безопасности, а как же они на улице будут, со своей немытой головой, отсутствием мышц, усиками и очками с толстыми линзами. Я утрирую, конечно, вы скорей всего не совсем такой. В общем, жизнь-борьба. Идите в тренажерку, будьте сильным. У вас друг есть хотя бы один? И с девушками у вас почему не выходит - вас это не интересует или боитесь отказа или никто не нравится7

ГостьЯ
#11

Олег устройтесь в какую нибудь секцию единоборств. Очень странный у вас институт, у нас была девочка откровенно с физическими недостатками,очень забитая и то не то что никто не издевался, а старались поддержать, поммочь. У вас видимо институт не в Москве.

ГостьЯ
#12
Супер пупер мега вау

Ты конечно извени но ни один НОРМАЛЬНЫЙ пацан не напишет я веселый и жизнерадостный ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!! а ты все слова так говоришь стульчик.печенька,карандашик?????

Ну да реальный пацан с пивасом и семками в руках. Читай - дегенерат и ***.

Гость
#13

такое ощущение, что у вас нет собственного мнения, научитесь говорить нет, дети да и повзрослевшие "дети" любят задираться, обзываться, вот только вы если таким себя не считаете вы не откликнитесь, даже не обратите внимания, не начнете обзывать или язвить в ответ. Когда начинаются наезды не нервничать отвечать невозмутимо, спокойно, но не позволяя унижать себя, вы таким себя не считаете. Уважение к себе можно не только кулаками завоевывать. Вообще побольше читайте, различные книги, часто задирают еще тех кто двух слов связать не может бе ме, вон Собчак отошьет так что мало не покажется.

Гостья
#14

Ты наверное живешь еще в розовых очках, и поэтому жизнь пытается с тебя их сбросить этими всеми пинками и издевками.Тебе просто надо понять,что с волками жить - по волчьи выть.А люди и вообще все общество в целом - это огромная волчья стая.Как ни обидно, но действительно выживает сильнейший,а не самый добрый и порядочный человек.Думаю,что ты уже сделал вывод.Стань жеще или рано или поздно жизнь обозлит тебя сама.

Гость
#15

А я думаю,Олегу очень не повезло с окружением.Я училась в университете,в другой стране,правда,и я тоже из тихих всегда была,но никаких обид и проблем никогда не было за все 6 лет.Почему-то к нему притягиваются непорядочные люди.Олег,может вам попробовать дружить с теми,кто старше вас? С возрастом люди мудреют,больше ценят таких,как вы.И обратите внимание - где вы ищете друзей.Пойдите на концерт классической музыки.Уж там точно должны встретиться люди с нормальным уровнем культуры,которые не будут вас унижать.

Гость
#16

13,когда люди неадекватные -с ними никак не договориться!Он может сколько угодно себя уважать,а если хулиганы кругом из неблагополучных семей - все равно будут драться.

#17
Супер пупер мега вау

Ты конечно извени но ни один НОРМАЛЬНЫЙ пацан не напишет я веселый и жизнерадостный ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!! а ты все слова так говоришь стульчик.печенька,карандашик?????

+100

Не верю, что в универе излеваются. Там уже взрослые люди учатся.

Гость
#18

13,когда люди неадекватные -с ними никак не договориться!Он может сколько угодно себя уважать,а если хулиганы кругом из неблагополучных семей - все равно будут драться.

-скорее всего,им просто некуда вылить свою энергию-ни работы,ни денег,ни девушек,из неблагополучных семей..да?

Смеющийся цветок
#19
Жизнерадостный человечек

)) Судьба у тебя, парень, такая. Жестче надо быть и уметь за себя постоять! Может тебе какие курсы по самообороне помогут? Попробуй. Нельзя же так всю жизнь битым ходить. А еще этому есть определение- ЛОХ

Вы очень правильно ответили.Это,наверно, мама волнуется за своего сына.

Ёжа
#20

Правильно сказали, дело в том, что вы не можете постоять за себя и дать отпор. И на спорт идите, на единоборства. Не может быть такого, что нападают везде. Если в одном коллективе оказался козлом отпущения - возможно, просто не повезло с коллективом, но если уже в третьем то же самое, то дело в самом человеке! У меня класс тоже был долбанутый и по мне проезжались (ладно хоть на словах издевались, без рукоприкладства), но в институте окружение оказалось нормальное и комплексы мои стали уходить в прошлое, с этими людьми общалась нормально. И еще. Приведите себя в порядок. Чтобы голова была чистая, стриженая (а не сальные патлы ниже плеч), человеческая одежда (а не растянутый свитер "а-ля Одмин"), никаких усов и бород. Если очки носите, то или в стильной оправе, или перейдите контактные линзы; ничто так не уродует, как некрасивые очки. Проблемы в общении есть наверняка? Тут уж надо конкретно разбираться, в чем дело, может, стоит и к психологу сходить.

Серж
#21

Сильно все обсуждаеться, но парень жил по всей видимости без отца, как и я , но тем не менее не мешало постоять за себя и за то- что дорого!

Каждый должен понимать, что не дается все свыше!

Кое- что нужно заслужить, и заслуга эта бывает тяжелой!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: