Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте ПСИХОТЕРАПЕВТА, Уфа

Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в Уфе.

Людмила
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Тоже очень не советую этого врача Масагутова. Не знаю насчет педофилии, но как врач очень не порядочен, думает только о том, как больше заработать.

Странно. Стремление побольше заработать - это нормально. Особенно для мужчины, главы семьи. В чем же «непорядочность»?

Гость
#152
Гость

Тоже очень не советую этого врача Масагутова. Не знаю насчет педофилии, но как врач очень не порядочен, думает только о том, как больше заработать.

Странно. Стремление больше заработать - это нормально. Особенно для мужчины, главы семьи. В чем же «непорядочность»?

Екатерина
#153

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, как проходит обычно приём у психотерапевта Пурик В.В.
Просто выслушиваете и выписывает таблетки?
Или проводит психотерапевтические сеансы, разговоры и тд?
Никогда не была у психотерапевта ранее.

Гость
#154
Екатерина

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, как проходит обычно приём у психотерапевта Пурик В.В.
Просто выслушиваете и выписывает таблетки?
Или проводит психотерапевтические сеансы, разговоры и тд?
Никогда не была у психотерапевта ранее.

Да, просто выслушает и выписывает таблетки. Никаких сеансов. Ещё предлагает полежать в Нурлино.Были несколько раз.

Елена
#155
Гость

Самый лучший психотерапевт Пурик Владимир Владимирович. Работает в психотерапевтическом центре в зеленой роще.

Куликова очень высокомерна!

Багира
#156
Екатерина

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, как проходит обычно приём у психотерапевта Пурик В.В.
Просто выслушиваете и выписывает таблетки?
Или проводит психотерапевтические сеансы, разговоры и тд?
Никогда не была у психотерапевта ранее.

Я была у него на приёме.Отдала 1300 или 1500 уже не помню.Выслушал.Все время писал и в итоге написал принимать Стрезам.Никакой психотерапии не предложил и никаких советов не дал.Очень обидно.Начни я тогда психотерапию возможно и не дошла бы до ПА!!!!Жаль.Не рекомендую

Багира
#157
Гость

У шафигуллина на сайте что смущает? Продажа записи гипноза всем подряд - неважно с какой болезнью?! А ведь Принцип медицины: лечить не болезнь, а больного! То есть индивидуальный подход. А так это просто зарабатывание на записях в интернете...

Мне не помог

Гость
#158
Багира

Мне не помог

Типичный негативный отзыв конкурентов

Гость
#159
Гость

Хороший психотерапевт Шафигуллин М.Р. Мне очень помог.

Отвратительный он психотерапевт. И неоправданно дорого, 5000 один прием. Нет таких цены в нашем городе

Гость
#160
Гость

Странно. Стремление побольше заработать - это нормально. Особенно для мужчины, главы семьи. В чем же «непорядочность»?

масагутов неплохой, он хотя юы профессор, и прием относительно не дорого. Но назначает сразу серьезные препараты

Гость
#161
Гость

Типичный негативный отзыв конкурентов

Типичный комментарийсамого врача. Каждый пациент может писать так как было, чтобы другие на тебя же грабли не наступило....

#162

Добрый день! Меня зовут Марат Рифкатович Шафигуллин.
Я – профессиональный психотерапевт, врач психосоматической медицины, кандидат медицинских наук. Я постоянно повышаю свою квалификацию. Психотерапии психосоматических расстройств я обучался у основателя психосоматический медицины в России академика РАН, профессора, д.м.н. Смулевича Анатолия Болеславовича, гипнотерапии у Марко Парет и Винчензо Д’Амато в Италии и Антонио Карейры. Являюсь приемником и последователем идей Бехтерева, Павлова, Буля, Гримака, Элмана и Эриксона.

У вас очень интересный форум и даже здесь пишут о моей работе. Уважаемые читатели, если у вас есть вопросы, комментарии или претензии по моей работе просьба указать имя, дату посещения, проблему с которой вы обратились и критерии оценки эффективности проведенной психотерапии.

Кстати об эффективности, в общепризнанной статистике, проведенной В. Лаутербах (Университет им. Гете (Франкфурт-на-Майне, Германия)) указано, что в зависимости от выбранного метода, эффективность варьирует от 46 до 90 %. И если вам не помогла психотерапия, то не нужно сдаваться, констатируя факт отсутствия эффекта, а продолжать бороться за свое благополучие, осуществляя поиск причины дискомфортного психо-эмоционального состояния.

Что касается высокой цены за мои сеансы, то необходимо учитывать высокую эффективность проводимой терапии (85-90% согласно опросам и отзывам на других сайтах), и снижении затрат на повторные обращения к врачам, приобретение антидепрессантов и других лекарств, а также упущенную вами прибыль, в результате сниженной работоспособности. Обычно я провожу от 1 до 3 сеансов, с частотой 1 раз в неделю, это вполне достаточно, чтобы избавиться от невроза или психосоматических заболеваний.

Вся подробная информация на моем сайте гипноз24.

Желаю Вам здоровья, ведь по определению Всемирной организации здравоохранения здоровье - это психическое, физической и социальное благополучие!

Гость
#163
Гость

Типичный негативный отзыв конкурентов

Нет это обычный отзыв пациента, мне он тоже не помог, отдала 15 тыс, да он и не старается помочь

Воланд
#164
Гость

Нет это обычный отзыв пациента, мне он тоже не помог, отдала 15 тыс, да он и не старается помочь

Что регалии, что статистика пролеченных, что консультации, что знания и отзывы все подделка. Как ты живешь с этим? А ведь можно поднять вопрос о правомочности занимаемой должности, ведь в последнее время это очень распространено среди руководителей. Сегодня здесь, а завтра нет. Ты лучше успокойся и на этом поставь точку, не буди Воланда.

#165
Воланд

Что регалии, что статистика пролеченных, что консультации, что знания и отзывы все подделка. Как ты живешь с этим? А ведь можно поднять вопрос о правомочности занимаемой должности, ведь в последнее время это очень распространено среди руководителей. Сегодня здесь, а завтра нет. Ты лучше успокойся и на этом поставь точку, не буди Воланда.

Спасибо, Воланд за помощь. Но я сам справлюсь!

Юлия
#166

8-950-65-15-445 - Ирина. Толковый психолог.

Беня
#167

Я тоже обращался с психотерапевтический центр к Бакирову, этот мэн меня слушал неохотно не более 10 минут, и выписал антидепрессант.
Я вот не понимаю, ПОЧЕМУ вообще это учреждение под минздравом именуется Психотерапевтическим центром если там судя по постом выше про Юсупову и Пурика вообще по сути не занимаются как таковой психотерапией?
Конечно проще выписать колеса, работы то по сути не нужно делать никакой

Гость
#168
Беня

Я тоже обращался с психотерапевтический центр к Бакирову, этот мэн меня слушал неохотно не более 10 минут, и выписал антидепрессант. Я вот не понимаю, ПОЧЕМУ вообще это учреждение под минздравом именуется Психотерапевтическим центром если там судя по постом выше про Юсупову и Пурика вообще по сути не занимаются как таковой психотерапией? Конечно проще выписать колеса, работы то по сути не нужно делать никакой

потому что это просто псхиаттрия под модной вывески в коммерческом ключе, по сути те же люди что выписывают нейролептики людям с белкой или психозом на их ставке в психдиспансерах и больницах

Гость
#169
Гость

Здравствуйте. С 20.06.2015г. по 13.07.2015г. я прошла лечение во II-ом отделении психотерапевтического центра в п.Нурлино. Прошло 3 месяца. По истечении этого времени я могу с уверенностью сказать, что все время проведенное в стенах центра было крайне полезным. Специалисты центра помогли мне полностью пересмотреть свое отношение к жизни. Сеансы гипноза и упражнения были очень нужными и полезными. Именно упражнения позволили почувствовать уверенность, и спокойствие, и веру в свои силы. Я научилась выражать свои эмоции и чувства. Больше всего запомнились упражнения: " расслабление через напряжение", "дыхание на счет" под руководством заведующего II-го отделения Тимура Узбековича. Всеми этими упражнениями я пользуюсь и сейчас. Они очень эффективны когда ты мучаешься от бессонницы. Особую благодарность хотелось бы выразить психотерапевту, невроголу Юсупову Данису Хайрулловичу. Его сеансы иглорефлексотерапии, вытяжения шейного позвонка мне очень помогли. Перестала болеть голова, исчезли шум в голове и в ушах. Мало того, я сегодня сделала УЗИ брюшной полости и обнаружилось улучшение работы печени и всех органов брюшной полости. Огромную благодарность выражаю своему лечащему врачу Ольге Валерьевне Шадриной за индивидуальный подход и внимательное отношение к своим пациентам. От всей души хочется поблагодарить всех сотрудников II-го отделения. Медицинских сестер: Кабирову И.*****, Зайдуллину З.Ш.,Калимуллину Г.Н., Абдюкову Р.Р., Баталову *****.Р. Инструктора по труду Хасьянову Г.М.. Массажиста Марианну Александровну. Раздатчиц: Кабирову И.А.,Зайдуллину М.Н. Санитарок: Иванову Л.В., Яхину А.И., Фазлыеву Л.Д., Фатыхову Г.С. Я желаю Вам всем всего только самого доброго, и конечно же благодарных пациентов!!! Я получила массу новых навыков, знаний, которые мне помогают теперь справляться со многими ситуациями гораздо легче. Еще раз огромное вам всем спасибо за то,что помогаете людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации. С огромной благодарностью Альбина Васильевна.

Добрый день, скажите это частный центр

Гость
#170
Багира

Мне не помог

Просто отвратительно я считаю! Везде себя рекламирует пишет сам отзывы, а я много отзывов слышала о нем нехороших. Даже обидно не за себя а за людей. Берет в три дорога по сравнению с тем же масагутовым, масагутов хотя бы думает чем помочь и как, а Шафигуллин читает тебе сказку и отправляет домой. За 5 тыс было два года назад. Привела ребенка, он сказал что не нужно ничего делать но взял 2500, прикольно.... И при этом рассказывает какие у него якобы замечательные результаты по так называемым гипнозам. Первый раз приходишь говорит один два раза хватит, потом говорит что сами виноваты что не помогает его метод и платить модно бесконечно. Очень плохой врач я считаю и вообще не врач

Гость
#171
Гость

Типичный негативный отзыв конкурентов

А вы типичный отзыв самого Шафигуллина да. Везде прям успеваете от того и бегите плохо. Вместо того чтобы на сайтах сидеть и следить за отзывам о себе и писать опровержения лучше бы хоть чем то лечить научились

Гость
#172
Гость

Отвратительный он психотерапевт. И неоправданно дорого, 5000 один прием. Нет таких цены в нашем городе

Да, это правда

Гость
#173
Гость

Типичный комментарийсамого врача. Каждый пациент может писать так как было, чтобы другие на тебя же грабли не наступило....

Да, так и есть. Не ходите к нему люди. Есть клиника на зорге 73/3 новая современная, в дневном и круглосуточном стационаре замечательные психотерапевты с адекватными ценами. Всем здоровья!

Гость
#174
Марат Рифкатович Шафигуллин

Добрый день! Меня зовут Марат Рифкатович Шафигуллин.
Я – профессиональный психотерапевт, врач психосоматической медицины, кандидат медицинских наук. Я постоянно повышаю свою квалификацию. Психотерапии психосоматических расстройств я обучался у основателя психосоматический медицины в России академика РАН, профессора, д.м.н. Смулевича Анатолия Болеславовича, гипнотерапии у Марко Парет и Винчензо Д’Амато в Италии и Антонио Карейры. Являюсь приемником и последователем идей Бехтерева, Павлова, Буля, Гримака, Элмана и Эриксона.

У вас очень интересный форум и даже здесь пишут о моей работе. Уважаемые читатели, если у вас есть вопросы, комментарии или претензии по моей работе просьба указать имя, дату посещения, проблему с которой вы обратились и критерии оценки эффективности проведенной психотерапии.

Кстати об эффективности, в общепризнанной статистике, проведенной В. Лаутербах (Университет им. Гете (Франкфурт-на-Майне, Германия)) указано, что в зависимости от выбранного метода, эффективность варьирует от 46 до 90 %. И если вам не помогла психотерапия, то не нужно сдаваться, констатируя факт отсутствия эффекта, а продолжать бороться за свое благополучие, осуществляя поиск причины дискомфортного психо-эмоционального состояния.

Что касается высокой цены за мои сеансы, то необходимо учитывать высокую эффективность проводимой терапии (85-90% согласно опросам и отзывам на других сайтах), и снижении затрат на повторные обращения к врачам, приобретение антидепрессантов и других лекарств, а также упущенную вами прибыль, в результате сниженной работоспособности. Обычно я провожу от 1 до 3 сеансов, с частотой 1 раз в неделю, это вполне достаточно, чтобы избавиться от невроза или психосоматических заболеваний.

Вся подробная информация на моем сайте гипноз24.

Желаю Вам здоровья, ведь по определению Всемирной организации здравоохранения здоровье - это психическое, физической и социальное благополучие!

На других, это на ваших?! Не волнует Вас ничего, кроме денег и нет эффективности никакой от вашего лечения имейте совесть

Гость
#175
Марат Рифкатович Шафигуллин

Добрый день! Меня зовут Марат Рифкатович Шафигуллин.
Я – профессиональный психотерапевт, врач психосоматической медицины, кандидат медицинских наук. Я постоянно повышаю свою квалификацию. Психотерапии психосоматических расстройств я обучался у основателя психосоматический медицины в России академика РАН, профессора, д.м.н. Смулевича Анатолия Болеславовича, гипнотерапии у Марко Парет и Винчензо Д’Амато в Италии и Антонио Карейры. Являюсь приемником и последователем идей Бехтерева, Павлова, Буля, Гримака, Элмана и Эриксона.

У вас очень интересный форум и даже здесь пишут о моей работе. Уважаемые читатели, если у вас есть вопросы, комментарии или претензии по моей работе просьба указать имя, дату посещения, проблему с которой вы обратились и критерии оценки эффективности проведенной психотерапии.

Кстати об эффективности, в общепризнанной статистике, проведенной В. Лаутербах (Университет им. Гете (Франкфурт-на-Майне, Германия)) указано, что в зависимости от выбранного метода, эффективность варьирует от 46 до 90 %. И если вам не помогла психотерапия, то не нужно сдаваться, констатируя факт отсутствия эффекта, а продолжать бороться за свое благополучие, осуществляя поиск причины дискомфортного психо-эмоционального состояния.

Что касается высокой цены за мои сеансы, то необходимо учитывать высокую эффективность проводимой терапии (85-90% согласно опросам и отзывам на других сайтах), и снижении затрат на повторные обращения к врачам, приобретение антидепрессантов и других лекарств, а также упущенную вами прибыль, в результате сниженной работоспособности. Обычно я провожу от 1 до 3 сеансов, с частотой 1 раз в неделю, это вполне достаточно, чтобы избавиться от невроза или психосоматических заболеваний.

Вся подробная информация на моем сайте гипноз24.

Желаю Вам здоровья, ведь по определению Всемирной организации здравоохранения здоровье - это психическое, физической и социальное благополучие!

А здоровье-это гармония с собой и природой, это когда человек счастлив понимаете, все болезни от привычек, людей просто надо учить жить счастливо, а не сказки рассказывать

Гость
#176
Гость

Нет это обычный отзыв пациента, мне он тоже не помог, отдала 15 тыс, да он и не старается помочь

Также самая ситуация... Открыл себе лавочку и собирает деньги на своих собственных замечательных отзывах и повсеместной рекламе. У нас в Уфе есть центры психотерапии, там специалисты и не нужно ко всякой шушаре ходить. Боже мой сколько по ним ходила сколько денег оставила... Всем здоровья!

Гость
#177
Воланд

Что регалии, что статистика пролеченных, что консультации, что знания и отзывы все подделка. Как ты живешь с этим? А ведь можно поднять вопрос о правомочности занимаемой должности, ведь в последнее время это очень распространено среди руководителей. Сегодня здесь, а завтра нет. Ты лучше успокойся и на этом поставь точку, не буди Воланда.

Да уж психотерапевт умеет оставлять отзывы в свою защиту))))
Вы не врач и даже не специалист Вы трясете деньги с людей которым помощь нужна и ничем не помогаете

Гость
#178
Гость

Добрый день, скажите это частный центр

Нет это не частный центр, но аналогичный и гораздо комфортнее находится на зорге 73/3, недорого, лучше лечь, будет все включено и реально помогут

Гость
#179
Гость

Да уж психотерапевт умеет оставлять отзывы в свою защиту))))
Вы не врач и даже не специалист Вы трясете деньги с людей которым помощь нужна и ничем не помогаете

Похоже этот Шафигуллин реально хороший врач, раз его тут из Зорге 73/3 грязью поливают.

Гость
#180

Здравствуйте, удивлена что никто не пишет про Бакирова Ленара Рифкатовича. Страдал муж паническими атаками, в острой фазе, обошли десятки врачей, психотерапевтов, психологов, только Ленар Рифкатович смог помочь выбраться из этого кошмара. Прошло 2 года, панических атак нет, есть периодические тревожные расстройства,но проходят они мягко, научились с ними справляться, а как совсем избавиться?? ещё работаем над этим. Мы счастливы что когда то он встретился нам на пути!

Гость
#181
Гость

Здравствуйте, удивлена что никто не пишет про Бакирова Ленара Рифкатовича. Страдал муж паническими атаками, в острой фазе, обошли десятки врачей, психотерапевтов, психологов, только Ленар Рифкатович смог помочь выбраться из этого кошмара. Прошло 2 года, панических атак нет, есть периодические тревожные расстройства,но проходят они мягко, научились с ними справляться, а как совсем избавиться?? ещё работаем над этим. Мы счастливы что когда то он встретился нам на пути!

Здравствуйте. А где он принимает? И как ведёт лечение. У меня тоже па и тревожное расстройство.

Гость
#182
Гость

Здравствуйте. А где он принимает? И как ведёт лечение. У меня тоже па и тревожное расстройство.

Может кто ещё знает Смакова Альфия Тагировна? Ходил кто?

Дилара
#183

Я работала он Лайн с Щеголевой Анной Павловной из СПб. Очень помогла - вот хожу и думаю - как хорошо быть стабильной и независимой ! Было плохо невообразимо ! Рекомедую. В Питер езжу часто в командировку - захожу к ней, а из Уфы он Лайн

Гость
#184

Здравствуйте! На российском рынке активно стартует новая компания, позволяющая отлично зарабатывать уже с первых дней. Возможно работать на онлайн площадке, как это сделать обучит компания за свой счёт!в первые же регистрации есть возможность получать до 1500 руб (плюс деньги за товарооборот) за одного дистрибьютера, соответственно чем больше их будет, тем выше доход.
Вам не придется покупать у компании кучу продукции и тратить зарплату на лто! Вам не придется обманывать людей ни в плане состава продукции и его качества, ни в плане работы, т. к. вход в компанию бесплатный, приходи, работай, зарабатывай! Откликайтесь на предложение, буду разъяснять подробнее! Во всем помогаю, вывожу на доход, вложений нет! 89625260550 https://mssg.me/89625260550whatsapp

Гость
#185
Марат Рифкатович Шафигуллин

Добрый день! Меня зовут Марат Рифкатович Шафигуллин.
Я – профессиональный психотерапевт, врач психосоматической медицины, кандидат медицинских наук. Я постоянно повышаю свою квалификацию. Психотерапии психосоматических расстройств я обучался у основателя психосоматический медицины в России академика РАН, профессора, д.м.н. Смулевича Анатолия Болеславовича, гипнотерапии у Марко Парет и Винчензо Д’Амато в Италии и Антонио Карейры. Являюсь приемником и последователем идей Бехтерева, Павлова, Буля, Гримака, Элмана и Эриксона.

У вас очень интересный форум и даже здесь пишут о моей работе. Уважаемые читатели, если у вас есть вопросы, комментарии или претензии по моей работе просьба указать имя, дату посещения, проблему с которой вы обратились и критерии оценки эффективности проведенной психотерапии.

Кстати об эффективности, в общепризнанной статистике, проведенной В. Лаутербах (Университет им. Гете (Франкфурт-на-Майне, Германия)) указано, что в зависимости от выбранного метода, эффективность варьирует от 46 до 90 %. И если вам не помогла психотерапия, то не нужно сдаваться, констатируя факт отсутствия эффекта, а продолжать бороться за свое благополучие, осуществляя поиск причины дискомфортного психо-эмоционального состояния.

Что касается высокой цены за мои сеансы, то необходимо учитывать высокую эффективность проводимой терапии (85-90% согласно опросам и отзывам на других сайтах), и снижении затрат на повторные обращения к врачам, приобретение антидепрессантов и других лекарств, а также упущенную вами прибыль, в результате сниженной работоспособности. Обычно я провожу от 1 до 3 сеансов, с частотой 1 раз в неделю, это вполне достаточно, чтобы избавиться от невроза или психосоматических заболеваний.

Вся подробная информация на моем сайте гипноз24.

Желаю Вам здоровья, ведь по определению Всемирной организации здравоохранения здоровье - это психическое, физической и социальное благополучие!

Ха-ха. Был я у вас. Эффекта ноль. Даже квитанцию за услуги не выдали. Рассчитано на тех кто хочет за быстро вылечиться. Я из тех же. Для себя понял, что на это нужно долго над собой работать и не ждать быстрого эффекта.

Гость
#186
Гость

Ха-ха. Был я у вас. Эффекта ноль. Даже квитанцию за услуги не выдали. Рассчитано на тех кто хочет за быстро вылечиться. Я из тех же. Для себя понял, что на это нужно долго над собой работать и не ждать быстрого эффекта.

А ты сам понял, или подсказал кто-то умный?

Гость
#187
Дилара

Я работала он Лайн с Щеголевой Анной Павловной из СПб. Очень помогла - вот хожу и думаю - как хорошо быть стабильной и независимой ! Было плохо невообразимо ! Рекомедую. В Питер езжу часто в командировку - захожу к ней, а из Уфы он Лайн

спасибо Дилара! сегодня обратилась- прям сразу зашло! тоже буду ее советовать!

Гость
#188
Гость

А ты сам понял, или подсказал кто-то умный?

Понял после потери 18.т.р и обдумав все это. Он мне потом еще письма писал чтоб я доказал что эффекта не было. Я посмнялся только...

Гость
#189
Гость

Понял после потери 18.т.р и обдумав все это. Он мне потом еще письма писал чтоб я доказал что эффекта не было. Я посмнялся только...

А почему не доказали, если эффекта не было и вы правы? Значит эффект был и вы не правы, так что ли?

Гость
#190

Плеханов Павел, руковолитель фирмы Эговеб-уфа. 🙌

Гость
#191

Плеханов Павел Игоревич, ООО «Эговеб» 🙋

Гость
#192
Гость

Также самая ситуация... Открыл себе лавочку и собирает деньги на своих собственных замечательных отзывах и повсеместной рекламе. У нас в Уфе есть центры психотерапии, там специалисты и не нужно ко всякой шушаре ходить. Боже мой сколько по ним ходила сколько денег оставила... Всем здоровья!

Что?! Уволили тебя!!! Этого и следовало ожидать! Справедливость восторжествовала!

Гость
#193
Марина

Вы совершенно правы. Я была на "живом" сеансе у Шафигуллина. Может быть, я плохо поддаюсь гипнозу, но на меня это никак не подействовало. Однако заплатила 1500 руб. По-моему, это неправильно.По крайней мере первый сеанс должен быть бесплатным.

Я заплатила 12 тысяч за этот гипноз у него,это полный бред ,я в шоке на отмывании денег

Гость
#194
Алина

ходила на прием к психотерапевту в "Доктор Каут"...осталась довольна, проблему мою решили довольно-таки быстро)советую)

С какой проблемой обращались?

Гость
#195
Ринат

Может быть кто посоветует к какому специалисту обратится с проблемой игромании.

Добрый день!
У меня такая же проблема,Вы нашли психолога?

Гость
#196
Алина

ходила на прием к психотерапевту в "Доктор Каут"...осталась довольна, проблему мою решили довольно-таки быстро)советую)

С какаими стмртомами

Лена
#197

Обратилась и я к психологу в г.Минске потратила деньги в пустую.Обратилась к Ясновидящей она мне помогла, в настоящее время к ней обращаются мои друзья и знакомые и коллеги по работе и родственники.У меня была сильная депрессия дома нечего не делала на работу ходить не хотела,если что и сделаю то через силу,выкручивало все тело.Женщина меня лечила на церковных свечах и сразу стало легко прямо на первом сеансе.Всем РЕКОМЕНДУЮ WhatsApp и Viber: +375 257 366 255

Гость
#199
Гость

Я заплатила 12 тысяч за этот гипноз у него,это полный бред ,я в шоке на отмывании денег

Сходила к Шафигуллину, просто деньги на ветер и немалые( Написала негативный отзыв, чтобы предупредить других. Он сначала написал мне в ватс ап с угрозой, что подаст на меня в суд. Потом подключил своего юриста, который удалил мой отзыв. Не советую!!!

Гость
#200
Гость

Отвратительный он психотерапевт. И неоправданно дорого, 5000 один прием. Нет таких цены в нашем городе

Согласна,перед сеансом гипноза дал мне таблетку седативного препарата, так ничего и не получилось,зря потраченные деньги,время и очень мерзкое впечатление

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: