Гость
Статьи
Я плакса!

Я плакса!

да, я такая! =) Незнаю почему... Я красивая молодая девушка, с отличной фигурой, все в жизни у меня (ттт) хорошо. Я замужем... у нас прекрасные отношения. С родителями тоже, они за меня горой. Ну вобщем все классно!

но я жуткая плакса!!!!! я уже молчу про фильмы, мелодрамы и книжки-романы, я плачу даже на рекламу!!!!!!! я могу прослезиться, когда вижу милого ребенка на улице, когда вижу старенькую бабульку ит.д.... И так всю жизнь... Можно было бы смириться. Но это мешает мне на рботе.. У меня начальница хамка, она может нахамить, может повысить тон, и вообще сорвать, когда у нее плохое настроение - а я сразу реветь! Я не могу ей ничего ответить.. Как только она повышает тон, я сразу плачу.. Когда я иду к бухгалтеру выяснять что-то ( например почему задерживают зп) - я только начинаю высказывать , как тут же сама начинаю плакать... Вобщем жесть!!! Я уже сто раз пыталась себя анализировать, я начинаю реветь, потому что мне становится себя жалко.. Но как с этим бороться??? А вот если мне нахамят на улице, кстати, или в магазине или любой незнакомый человек, то я и трехэтажным могу покрть, в такой ситуации точно не расплачусь =)

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
ja
#1

:))))))))))

Гость
#2

Это нервы слабые, я могу материться, злиться, орать и при этом плакать.

Гость
#3

Ой, я тоже плакса, но позволяю себе плакать не более 5 минут-это мое правило, если не полегчало, прибегаю к специальной психологической технике или к дыхательным упражнениям, а вообще надо вам проверить щитовидку, плаксивость часто бывает с ней связана и поменьше саможалости ( проверено на себе )

Гость
#4

ничего не нервы слабые. меня родители унижали за то что я такая чувствительная. Это - мой тип личности. Я такая. Я добрая, милосердная, не могу ответить хамством на хамство, потому что и не хочу тоже. Меня трогают до глубины души добрые и потрясающие истории в фильмах/книгах, и конечно когда обижает тот, кого считаешь близким иди коллегой, а это для меня статусы со знаком плюс. Я горжусь этим. Толстокожих миллионы, а я такая редкость! А если кто знает обо мне испециально этим пользуется чтобы обидеть - ну уроды, чего с них взять. Нехай.

Гость
#5

При этом всем я сильная, успешная и прагматичная. Так что это мое дело, плачу я по некоторым поводам или нет.

Гость
#6

4-5 Само по себе это прекрасно - только жить с таким характером гораздо сложнее, чем "толстокожим". И многие принимают слезы за слабость.

Гость
#7

истеричка, и при том - жестокая. таких много.не волнуйтесь

Психиатр
#8

Я так понимаю, что ваши столь частые плаксиво-нервозные срывы связаны с работой. Совет - напиши заявление на увольнение по собственному желанию, а когда его подпишут - прошей свою сучку начальницу перед всем коллективом (не матом, а пройдись по её некчёмной жизни) и чау-кокао! А потом ревите от облегчения!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: