Гость
Статьи
Я плакса

Я плакса

Здравствуйте,мне 18 лет,я истеричка до жути,не могу сдержать эмоции,как стать холодным человеком живя с мужчиной,которому *** на меня?
Все время плачу,что мне делать

Вика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не рано ли жить с мужчиной? Может лучше сосредоточиться на чем-то полезном, например на учёбе, глядишь и некогда будет истерики закатывать.

Вика
#2
Гость

А не рано ли жить с мужчиной? Может лучше сосредоточиться на чем-то полезном, например на учёбе, глядишь и некогда будет истерики закатывать.

Живу с ним ради денег
Поэтому и так
Меня бесит и раздражает,что он что то делает не так
Хочу научится быть безразличной к нему и эгоисткой полноценной без чувств,начинаю истерить плакать и тд,да воспитана я не очень хорошо,знаю,но это моя жизнь,мне интересны советы,а не оскорбления

хам трамвайный
#3

подожди немного, скоро получишь пенчару под зад из хаты, а на улице тебя всему научат

Вика
#4
хам трамвайный

подожди немного, скоро получишь пенчару под зад из хаты, а на улице тебя всему научат

Поверь не выгонит)

Гость
#5

Живу с мужчиной, которому все равно на меня и отказываю мужчинам, у которых нет корысти и желания навредить мне. Я могу оплатить хорошим людям тем, что я описываю свои чувства и переживания, по сути, для них это небольшое развлечение. Если я смогу заставить задуматься хоть одного человека, я сделаю один шаг к раю.

Вика
#6
Гость

Живу с мужчиной, которому все равно на меня и отказываю мужчинам, у которых нет корысти и желания навредить мне. Я могу оплатить хорошим людям тем, что я описываю свои чувства и переживания, по сути, для них это небольшое развлечение. Если я смогу заставить задуматься хоть одного человека, я сделаю один шаг к раю.

Почему так?

хам трамвайный
#7
Вика

Поверь не выгонит)

почему не выгонит, у тебя есть компромат на него

Вика
#8
хам трамвайный

почему не выгонит, у тебя есть компромат на него

Нет,потому что как только я уезжаю к себе домой,он отправляет мне деньги и умоляет вернуться и едет за мной,хз почему так

хам трамвайный
#9
Вика

Нет,потому что как только я уезжаю к себе домой,он отправляет мне деньги и умоляет вернуться и едет за мной,хз почему так

а в своей теме ты пишешь что ему *** на тебя

Вика
#10
хам трамвайный

а в своей теме ты пишешь что ему *** на тебя

Потому что *** ,это не обозначает что он любит,для меня это мелочь,мне *** на это

#11

Возвращаться домой, что еще😏

Вика
#12
Славянка.

Возвращаться домой, что еще😏

Нет толку,я не понимаю как сдержать свои эмоции

хам трамвайный
#13
Вика

Потому что *** ,это не обозначает что он любит,для меня это мелочь,мне *** на это

"как только я уезжаю к себе домой,он отправляет мне деньги и умоляет вернуться и едет за мной" хотя в теме ты написала что ему *** на тебя, как то не вяжется с реальностью

Вика
#14
хам трамвайный

"как только я уезжаю к себе домой,он отправляет мне деньги и умоляет вернуться и едет за мной" хотя в теме ты написала что ему *** на тебя, как то не вяжется с реальностью

Для меня это мелочь я это не воспринимаю!!

хам трамвайный
#15
Вика

Для меня это мелочь я это не воспринимаю!!

что мелочь, ты противоречишь самой себе, в теме написано, что ему на тебя побарабану, а потом, что он тебе деньги присылает, ты сюда пришла самооценку поднимать?

#16
Вика

Нет толку,я не понимаю как сдержать свои эмоции

Ну раз нет толку, что тогда спрашиваете? Работайте над собой.

Хохлушечка
#17
хам трамвайный

что мелочь, ты противоречишь самой себе, в теме написано, что ему на тебя побарабану, а потом, что он тебе деньги присылает, ты сюда пришла самооценку поднимать?

Чуть позабыла, что писала, бывает....😁

Гость
#18

Привет, читая твою историю вспомнила себя, только лет в 20 , если кратко была крайне нестабильна психика, в следствии чего искала проблемы в своем мужчине, он включал барана, работа не спасала, приходила домой опять тупо истерики хотя понимала, что надо остановиться, но не могла. Спустя пару лет мужчину я сменила, но мое эмоц состояние передалось ЕС родственников и друзей, короче как то истерика в магазине на кассира, она паспорт спросила в ответ женщина мне сказала :проверь, свой гормональный фон! Не знаю может это шутка была или прикол хз, но у меня в голове че то щелкнуло, я пошла сдала анализы, по назначению врача, у меня еще волосы сыпались но я думала, что это от стресса, своих криков. Сдала анализы, оказалось вышен гормон был тест, занижен, прог, плюс дефицит д, медь, и железо, я накупилась естественно, а еще, прописала ромашку и магний, даже если настроение отличное, пила месяца 3,улцчшения наступили недели через полторы, я поняла это когда не стала орать на мужчину из чепухи, мне просто было как то, ну не пофиг, но как то пустяк, потом дальше по накатанной. Я это у тому, что мы это целая биохимия, и лучше посмотреть на себя изнутри, чего тебе не хватает!

оксана
#19

Привязанность к чужому мужчине (не мужу) делает вас несчастной! Он свободный, привязанности сильной не испытывает. И вам больно. Поймите, раньше очень правильно учили девушек не спать до свадьбы, чтобы не привязалась девушка к недостойному её мужчине. Так родители хранили душевное спокойствие дочерей. И девушки не плакали, не терзались от мук ревности! Так как не было преждевременной привязанности непонятно к кому. Ва м нужно признать, что с момента начала сексуальных отношений с этим человеком вы привязались, типа, он уже родной. А вот у мужчин от секса привязанность к партнерше не рождается, Да, это так работает в природе. Ему как чашку кофе выпить. А вы душу вкладываете в отношения. Чувствуете разницу? Поэтому, поплачьте над своей глупой зависимостью и рвите с ним. Впредь не ложитесь в постель с мужчиной раньше того времени, как он начнет вас уважать, желательно, до свадьбы. Вы справитесь. Удачи вам!

Гость
#20
оксана

Привязанность к чужому мужчине (не мужу) делает вас несчастной! Он свободный, привязанности сильной не испытывает. И вам больно. Поймите, раньше очень правильно учили девушек не спать до свадьбы, чтобы не привязалась девушка к недостойному её мужчине. Так родители хранили душевное спокойствие дочерей. И девушки не плакали, не терзались от мук ревности! Так как не было преждевременной привязанности непонятно к кому. Ва м нужно признать, что с момента начала сексуальных отношений с этим человеком вы привязались, типа, он уже родной. А вот у мужчин от секса привязанность к партнерше не рождается, Да, это так работает в природе. Ему как чашку кофе выпить. А вы душу вкладываете в отношения. Чувствуете разницу? Поэтому, поплачьте над своей глупой зависимостью и рвите с ним. Впредь не ложитесь в постель с мужчиной раньше того времени, как он начнет вас уважать, желательно, до свадьбы. Вы справитесь. Удачи вам!

Какой же бред у вас в голове, просто ужас

Собеседник
#21

И как он ещё живёт с такой? Если она в 18 лет уже истеричка - в кого она превратится в 30?

Гость
#22
оксана

Привязанность к чужому мужчине (не мужу) делает вас несчастной! Он свободный, привязанности сильной не испытывает. И вам больно. Поймите, раньше очень правильно учили девушек не спать до свадьбы, чтобы не привязалась девушка к недостойному её мужчине. Так родители хранили душевное спокойствие дочерей. И девушки не плакали, не терзались от мук ревности! Так как не было преждевременной привязанности непонятно к кому. Ва м нужно признать, что с момента начала сексуальных отношений с этим человеком вы привязались, типа, он уже родной. А вот у мужчин от секса привязанность к партнерше не рождается, Да, это так работает в природе. Ему как чашку кофе выпить. А вы душу вкладываете в отношения. Чувствуете разницу? Поэтому, поплачьте над своей глупой зависимостью и рвите с ним. Впредь не ложитесь в постель с мужчиной раньше того времени, как он начнет вас уважать, желательно, до свадьбы. Вы справитесь. Удачи вам!

Свадьбы у нее с другим мужчиной не будет. Девственность она утратила, товар второсортный, поэтому не продаст себя по цене нового.

Гость
#23

Нужно обратиться к психотерапевту и наверняка от назначит успокоительные. Ведь истерики ни к чему хорошему не приводят

Ирина
#24

Я тоже часто плачу. Плакса ужасная. По-моему, ничего нельзя сделать. Это уж человек такой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема