Гость
Статьи
подралась с …

подралась с беременной, сейчас все меня судить решили за этот поступок, и что делать?

Я знаю эту женщину, она с моего двора, часто встречаемся, когда за продуктами ходим. Я ей иногда уступала очередь, а в этот раз и сама на нервах была и она встала со своим животом,а когда я ее не …

обиженная
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

нда... даже слов нет(((

Автор, а если Вам в общественном транспорте случайно на ногу наступят, Вы наверное тоже толкнёте и в морду дадите?

откуда только такие люди берутся((( мне бы на Вашем месте ТАААК стыдно было...

ПростаЯ
#52

А вообще, очень грустно, что такие женщины есть. Очень. Ладно бы мужик, ему ведь не понять никогда. Я два раза родила. Теперь ВСЕХ беременных жалко. А тут еще и в лицо заехать... Нет слов.

+1
#53

Автор, д у ра ты. Будешь беременна, тебя тоже по голове кто-то е*нет! А что стоило просто уйти? Так нет же, мы гордые, нам нужно характер показать. Дешевка и ***.

облако света
#54

откуда столько злости? Пропустили бы ее, и здоровья пожелали. Или если не пропустили уж - извинитесь, что спешите... Покайтесь помрлитесь попросите прощения, отпустите этот злой комок энергии, пока он дальше не разросся. Извинитесь даже не перед ней, а сама с собой помиритесь, простите и себя и ее. Свечку зажгите. Пусть все злоэ сгорит. Удачи. И здоровья всем берешкам. Вы автор, могу поспорить, НЕ РОЖАЛИ))) Иначе в вас был бы этот респект к человеческому духу по умолчанию

облако света
#55

Щас как раз повод - НГ, подарите ей ангелочка или мешок фруктов. НО ТОЛЬКО когда Искренне простите, и ей скажите, что дарите От Чистой Души, что каетесь, а то выкинет как нечисть.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#56

новый год, давайте же автору добра пожелаем, а беременной родить расчудесного малыша!!

она просто дала волю чувствам...

и автор не права и беременная.

Гость
#57

Я всегда людей пропускаю у кассы, если кто-то лезет без очереди, ну надо срочно человеку, тем более это не так часто встречается.

Всех с Новым Годом и автора тоже, не расстраивайтесь, все проходит и это пройдет.

Гость
#58

Автор, с точки зрения той беременной женщины: вошла в магазин, встала в очередь. Как я поняла,она вас ДАЖЕ НЕ ПОПРОСИЛА уступить ей место. Моежт, душно было, может,она расстроилась,что очередь большая,а может,вам просто показалось,что у нее лицо переменилось. И тут тетка перед ней начинает (судя по тону вашего поста,я представляю,каким тоном и в каких выражениях вы ей высказывали про нос) наезжать, потом,в ответ на совершенно обоснованную реакцию,толкает и бьет по лицу. Вы в своем уме? Из-за очереди за водкой-селедкой. Я надеюсь, что муж той беременной вас отловит в темном углу и пару оплеух даст, истеричкам иногда помогает.

Гость
#59

Тем, кто тут пишет "ОНАЖЕМАТЬ" и типа крутость свою показывают: даже если бы автор НЕбеременную толкнула и ударила, она бы выглядела паршиво в этой истории.

Лада
#60
с подвыпердом

правильно ваша бабка говорит, не надо выяснять отношения...

забудут об этом случае...

а не забудут, ну и плевать...

вам что, газ в квартире за это отключат. а в магазине хлеб не продадут?

беременные такие хабалки бывают...

только у нас в раше могут беременные воровать и убивать. а их не осудят, потому что ОНАЖЕМАТЬ

дело не в том что онажемать или кто то еще / а в том что нельзя людей бить в принципе,

Лада
#61
Гость

Автор, с точки зрения той беременной женщины: вошла в магазин, встала в очередь. Как я поняла,она вас ДАЖЕ НЕ ПОПРОСИЛА уступить ей место. Моежт, душно было, может,она расстроилась,что очередь большая,а может,вам просто показалось,что у нее лицо переменилось. И тут тетка перед ней начинает (судя по тону вашего поста,я представляю,каким тоном и в каких выражениях вы ей высказывали про нос) наезжать, потом,в ответ на совершенно обоснованную реакцию,толкает и бьет по лицу. Вы в своем уме? Из-за очереди за водкой-селедкой. Я надеюсь, что муж той беременной вас отловит в темном углу и пару оплеух даст, истеричкам иногда помогает.

ага боюсь бы даже представить что сделал бы мой муж в такой ситуации

Граф
#62

Автор - права, беременные последнее время вконец окуели.

бю
#63

обе хороши

Недавно родившая
#64

Прочитала, и грустно как-то стало...

Недавно родившая
#65

Чай или кофе, белое вино или красное, детные и чайлд-фри, беременные и небеременные, тупоконечники и остроконечники - люди всегда найдут повод, чтобы разделиться на два лагеря и враждовать.

Гость
#66

Вот тва рь авторша, чтоб ей весь год морду били.

Гость
#67
Генриетта_ни то нельзя_ни это

новый год, давайте же автору добра пожелаем

Щаз. Дерь ма ей побольше. НАадеюсь, ей не только плевать в спину будут, но и пинать

Гость
#68

Автор, жаль,что тебе не я попалась в очереди. Республиканская школа каратэ в далеком прошлом, но по роже съездить такой как ты могу, и очень существенно. Твapь oxpeневшая,больше слов нет. Если ты уже "с нервов" на людей кидаешься, то иди в клинику ложись.

Гость
#69

"Я увидела ее выражения лица и выразила ей свое мнение о том, что нечего мне тут свой нос задирать."-кого вообще в мире волнует твое cpaное мнение? Стоишь и стой себе молча.

Юлия
#70

Ндаа... Тяжелый выбор - просить или не просить прощения у человека, которого ударила. Тут надо ооочень хорошо подумать

Гость
#71

Обе хороши. А, вообще-то, тема-разводка

Гость
#72

А еще, меня умиляют "добренькие", которые вопят, что беременным нужно уступать и сами они всегда уступают... Если вы уступили очередь, так и встаньте В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ, вместо того, кому уступили.

kfif
#73
шишкa

А ты бы и той походящей мимо бабке по лицу дала. И вообще побегай по городку(не повезло тебе что он маленький у тебя)и помутузь тех, кто не опустит перед тобой глаза и не упадет на колени...у тебя же плохое настроение.. А когда городок искалечишь, ты в Москву подайся. Тут и фанаты и омон, будешь удары отрабатывать.

+100000:))))))))))))

Гость
#74

С беременными и колясочницами не связываюсь, мало того что у них на фоне гормонов и того что общественность всегда будет на их стороне и все чего-то им должны, от этого всего сносит башню, и порой они себя ведут ужасно! Не будь живота, мы были бы в полном праве называть таких и хамками, и хабалками, и эгоистками и ненормальными. Но у нас другие законы. Поэтому не связыайтесь больше с такими... я и мужу говорю, видишь, что такая только собирается перейти дорогу, пусть не зебра - остановись и уступи! Вы заметили - они же всегда прут не глядя по сторонам даже в гололед, выставляя вперед живот или (мама дорогая!) коляску! Сколько я уже слышала даже от опытных водителей ругательства по этому поводу...ведь даже они могут не справиться с управлением. И все равно что водитель будет признан виноватым...И кому потом станет легче? так и в этой ситуации в очереди. Я автора понимаю.

Гость
#75

74, в чем? Тут речь не о злоупотреблении,так сказать,положением, когда матери с колясками и беременные считают,что им все должны и прут напролом,иногда подвергая опасности не только себя, но и тех же водителей на дороге. Женщина с животом вошла в магазин и встала в очередь за Автором. Остальное-лично ее домыслы.На их основании она на (оставим беременность, просто "на")женщину наорала, толкнула ее и ударила по лицу.

Мама
#76

Автор однозначно не права, что толкнула. Но началось все с желания беременной пройти вне очереди. Я например зверею, когда кото-то пытается пролезть. Мое глубокое убеждение - если тебе тяжело с животом, сиди дома; если пошла в магазин, приготовься стоять в очереди. Объяснение очень простое: у тебя беременность, но, что ты знаешь о ВОЗМОЖНОМ давлении пожилой женщины в той же очереди, о болях, которые испытывает потянувший спину на заводе здоровый на вид мужчина 40+, о тяжелейшей мигрени у молодой женщины... примеров ВОЗМОЖНОГО может быть сколько угодно. Мы ничего не знаем о том, как себя чувствуют остальные, и возможно беременность далеко не худшее и уж во всяком случае осознанное и желанное испытание.

Мама
#77
Гость

Я всегда людей пропускаю у кассы, если кто-то лезет без очереди, ну надо срочно человеку, тем более это не так часто встречается. Всех с Новым Годом и автора тоже, не расстраивайтесь, все проходит и это пройдет.

А не приходит в голову спросить, хотят ли другие, те кто стоят после Вас, пропускать этого человека. Может среди них тоже есть те, кто очень спешат? Если Вы такая понимающая, идите в конец очереди! А то легко быть доброй за чужой счет.

Колючка
#78

ну ладно,что вы на автора накинулись. я согласна,беременных "обижать" не есть хорошо,но у всех ошибки случаются,мы тоже не раз оступались в этой жизни. на ошибках учатся. сами то не опускайтесь до оскорблений.

Колючка
#79

ну ладно,что вы на автора накинулись. я согласна,беременных "обижать" не есть хорошо,но у всех ошибки случаются,мы тоже не раз оступались в этой жизни. на ошибках учатся. сами то не опускайтесь до оскорблений.

Гость
#80

[quote="izy"]Однозначно автор не права и на месте беременной бы заявление написала в милицию, автору конечно ничего бы не было, но пришел бы участковый и тоже за волосы оттягал свинью такую наглую. Беременных нельзя обижать, я это с детства знаю, пусть она нос задирает или язык показывает. Автору еще отольется это *** в жизни.

почему?

Гостья
#81
Гость

Однозначно автор не права и на месте беременной бы заявление написала в милицию, автору конечно ничего бы не было, но пришел бы участковый и тоже за волосы оттягал свинью такую наглую. Беременных нельзя обижать, я это с детства знаю, пусть она нос задирает или язык показывает. Автору еще отольется это *** в жизни.



почему?

потому что недостаточно умна.

Гость
#82
обиженная

Я знаю эту женщину, она с моего двора, часто встречаемся, когда за продуктами ходим. Я ей иногда уступала очередь, а в этот раз и сама на нервах была и она встала со своим животом,а когда я ее не пропустила, но вздернула нос. Я увидела ее выражения лица и выразила ей свое мнение о том, что нечего мне тут свой нос задирать. Она стала истерить, а я ее слегка толкнула, она как вцепится в меня, ну я и дала ей по лицу что было силы. Город маленький, в магазине часто знакомых можно встретить, теперь разнесла эта слухи о том, что у нее из-за меня чуть выкидыше не произошел, я хотела типа ее ребенка лишить... С каких это пор от пощечины детей теряли, тем более я ведь ее не с ног сбила. В общем сейчас прохожу и бабка знакомая что-то себе под нос бормочет, я услышала, что она сказала, как можно так беременных. Теперь меня все осуждают, отворачиваются. И как быть? Я собираюсь пойти и выяснять отношения, моя бабка говорит, что лучше не лезь, хуже типа будет. Куда же еще хуже?

А вы как хотели? Чтоб все апплодировали вашему хамству?

Хорошо, что вас осуждают, - значит, есть еще в нашем обществе нормальные, адекватные люди.

Гость
#83
Граф

Автор - права, беременные последнее время вконец окуели.

***, что ли? Женоненавистник? У вас есть специальные форумы)))

Муромец Илья
#84

76 - cовершенно правы. но скандал - в любом случае, зрелище неприглядное. ничего не делайте, никуда не ходите ничего выяснять. было и было.

я в шоке!!!
#85

толкнуть беременную? а если ребенок на ногу наступит тебе? ударишь его? лечись! еще и на форум пишет - пожалеть тебя еще что-ли? ***!

Граф
#86
Гость

***, что ли?

Ищешь собратьев по несчастью?

Поганка
#87

Да ладно, меня одна "беременная" однажды так толкнула (это в маршрутке было), хотя я ее даже не видела до этого, а она на меня как горилла наскочила, так я ее прямо там чуть не прибила. Просто эти хабалки, когда беременные, позволяют себе намного больше, потому что думают что общество их защитит.

Поганка
#88

В конце концов я на тот момент, как и все женщины тоже между прочим могла быть беременной))

сыночек Серёжа
#89

Я считаю, что надо смотреть, кто начал первый хамить. Если беременная, то ее пузо - не аргумент в пользу того, что ей можно хамить.

сыночек Серёжа
#90

Клёво в крупных городах, типа Москвы, где мало кто кого знает. Но тут и беременные потише себя ведут, зная это ;)

петля
#91

вы совсем без мозгов чтоли? беременную по лицу!!! я не то что беременную, я просто чела по лицу ударить ни за что считаю мерзостью, а уж беременную. У меня слов нет. Или ээто разводка а? так бывает чтоли? каким быдлом надо быть.

петля
#92
с подвыпердом

правильно ваша бабка говорит, не надо выяснять отношения... забудут об этом случае... а не забудут, ну и плевать... вам что, газ в квартире за это отключат. а в магазине хлеб не продадут? беременные такие хабалки бывают... только у нас в раше могут беременные воровать и убивать. а их не осудят, потому что ОНАЖЕМАТЬ

а вы и правда с подвыпердом))))

петля
#93
Гость

Котенок

ох блинн ..лучше не лезть, беременные иногда ненормальные, она потом с ужасом будет вспоминать о своем поведении

Да они почти всегда ненормальные. Гормоны шалят. Их нужно в какие-нибудь загородные резервации отправлять. Пусть там себе воздухом свежим дышат.

а вы это оплатите и потом на работу устроите их всех после родов?

петля
#94
королева

а почему это автор должна была пропускать ее в этот раз???? когда хочет пропускает, а когда хочет нет! беременная дрянь просто но автору не стоило ее толкать

а вы были беременные тяжело переносимой беременностью с неврозами??? когда будете блин тогда поймете. А наезжать на беременную легче легкого. Ты на мужика здорового так наезжай, он не будет нос задирать, а в худшем случае даст тебе по фейсу)))))

петля
#95
Гость

С беременными и колясочницами не связываюсь, мало того что у них на фоне гормонов и того что общественность всегда будет на их стороне и все чего-то им должны, от этого всего сносит башню, и порой они себя ведут ужасно! Не будь живота, мы были бы в полном праве называть таких и хамками, и хабалками, и эгоистками и ненормальными. Но у нас другие законы. Поэтому не связыайтесь больше с такими... я и мужу говорю, видишь, что такая только собирается перейти дорогу, пусть не зебра - остановись и уступи! Вы заметили - они же всегда прут не глядя по сторонам даже в гололед, выставляя вперед живот или (мама дорогая!) коляску! Сколько я уже слышала даже от опытных водителей ругательства по этому поводу...ведь даже они могут не справиться с управлением. И все равно что водитель будет признан виноватым...И кому потом станет легче? так и в этой ситуации в очереди. Я автора понимаю.

извините, а куда еще коляску можно выставить, если не вперед?? а не беременные люди что не перебегают где попало?

ли
#96

Вы вроде и неправы что первые ее толкнули,но беременне частенько охуевщие.так что не обращайте внимания

#97

Многие считают беременных святыми, я же их терпеть не мгу и автора поддерживаю

Гость
#98

Я тоже поддерживаю автора! Удачи и терпения, потому что таких еб...нутых беременных и уже разродившихся очень много...форум это подтверждает( поэтому, терпения, терпения и еще раз терпения! Не тратьте свои нервы и здоровье на них, думайте больше о своём спокойствии. А если уд совсем достанут, тихо и спокойно пошлите в пешее сексуальное, и пусть она орет дурниной:)

Гость
#99

На меня сегодня напала и избила беременная девушка с криками, что я обозвала её воровкой(и в мыслях не было)
А я всего лишь попросила вернуть мне моё зарядное устройство, которое я ей дала на временное использование пару дней назад. Я сейчас. В слезах соплях мне больно и обидно. Её еле оторвали от меня Она называла меня матами на все буквы алфавита, обещала что это так не оставит А я не могла остановиться плакать.
Когда она меня на полу била, подбежала какая-то тетка, подняла её (видимо они знакомы) и начала меня бить с криками "Ты что делаешь, она же беременна" Я говорю ей, что это Она меня бьёт. Тетка продолжала меня бить. Сейчас я дома и меня жутко болит спина, от этой "драки".
Это считается, что я ударила беременную?

Р.S.: Я тоже была беременна, но я не бросалась на людей. За всё 9 мес моей беременности не было ни одного удара ни с моей, ни с чьей-либо стороны!
Что вы думаете по этому проводу?

Гость
#100
ПростаЯ

А вообще, очень грустно, что такие женщины есть. Очень. Ладно бы мужик, ему ведь не понять никогда. Я два раза родила. Теперь ВСЕХ беременных жалко. А тут еще и в лицо заехать... Нет слов.

Меня сегодня в магазине в очереди женщина ударила по голове за то что я ей сделала замечание что она прикасается ко мне своим телом.
И вшырнула меня она. Я на 6 мес беременности