Гость
Статьи
Поставить диагноз по …

Поставить диагноз по виртуальному рассказу.

Уважаемые психологи и психиаторы, если вы есть на форуме, не могли бы вы мне помочь?
Есть близкий и любимый человек, подозреваю у него хроническую вялотекущую шизофрению, разумеется сам он категорически отрицает что у него может быть такая психическая болезнь, к врачу естественно тоже не обращался никогда сознательно.
Но мне нужно максимально точно знать, шизофрения у него или нет.
О чем я прошу - есть ли здесь какой-то врач-психиатр/психолог, который был бы способен проанализировать мой подробный рассказ об это человеке и его поведении и после того высказать свое мнение о возможном диагнозе.

Имя Розы
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите на форум psyche.biznet в раздел психиатрия, там хоть врач есть настоящий в модерах

Гость
#2

То что отрицает и к врачу не идет - это уже плохо.

Имя Розы
#3
Гость

То что отрицает и к врачу не идет - это уже плохо.

Ну знаете если вам например сказать, что вы шизик и вам срочно надо бежать к врачу, вы же тоже не пойдете.

Имя Розы
#4

Нет, я не буду публично писать, тем более это будет слишком длинно.

Дубинушка
#5

Роза, напишите сюда. Может кто себя узнает.

Имя Розы
#6
Дубинушка

Роза, напишите сюда. Может кто себя узнает.

А мне-то это зачем? У меня другая цель.

Дубинушка
#7
Имя Розы

А мне-то это зачем? У меня другая цель.

Могу вам диагноз поставить)))

Имя Розы
#8

А мне не надо ставить, у меня и так все что надо так стоит что обзавидуешься :)))

Гость
#9

Имя Розы хочет нахаляву получить консультацию психолога. На кой черт психологу нужно разбираться в чужом дерьме бесплатно? В качестве новогоднего подарка, что ли? Хитромудрая авторша.

Имя Розы
#10
Гость

Имя Розы хочет нахаляву получить консультацию психолога. На кой черт психологу нужно разбираться в чужом дерьме бесплатно? В качестве новогоднего подарка, что ли? Хитромудрая авторша.

Я бы с удовольствием получила консультацию не нахаляву, то есть очно и вместе с родственником, но уговорить родственника идти к врачу я не могу.

Гость
#11

Диагноз поставить не могу,но думаю,что смогу понять по вашему описанию- есть ли проблема.У меня есть опыт сотрудничества в психологических проектах.

Лана
#12

Это дело психиатра, а не психолога.

Правильно она интересуется - если он болен, то потом придется расторгать брак с сумасшедшим, от которого родятся такие же дети. Может, у них семейное сумасшествие, потому и скрывает, что есть что скрывать.

Но - это решает только врач.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: