Гость
Статьи
Я угасаю, а врачи не …

Я угасаю, а врачи не могут поставить диагноз

Всем добрый день. Часто захожу на форум и читаю, какие у людей проблемы и как они с этим справляются. Что то мне близко. Решила тоже рассказать о своей истории. Я очень одинокий и больной человек, которому очень нужна поддержка. Мне 61 год и живу я в Минске. Всегда была очень энергичной, позитивной, учила языки, занималась йогой, вела здоровыц образ жизни. Никогда не жаловалась на здоровье. Верила, что проживу до 100 лет. И в личной жизни все складывалось замечательно. Пять лет назад я вышла замуж во второй раз и уехала из страны. Мы были так счастливы, казалось, что жизнь только начинается. Но. Два года назад все разбилось вдребезги. М

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть болезнь, то нужно ее лечить, жалобы не помогут, если сами не захотите, за вас никто не сделает

#2

???

Аксиос
#3

Где продолжение ?

Аксиос
#4
Гость

если есть болезнь, то нужно ее лечить, жалобы не помогут, если сами не захотите, за вас никто не сделает

"...если есть болезнь, то нужно ее лечить,.."
Болезнь, это СЛЕДСТВИЕ,
А лечить нужно ПРИЧИНУ этой болезни.
Но врачи лечат следствие.

Гость
#5
Аксиос

"...если есть болезнь, то нужно ее лечить,.."
Болезнь, это СЛЕДСТВИЕ,
А лечить нужно ПРИЧИНУ этой болезни.
Но врачи лечат следствие.

может быть если вы про психологические заболевания, я говорил про медецинские

Девушка!!!
#6

Автор Здравствуйте! Во-первых перестаньте читать у кого какие болячки. Во-вторых начните просто каждый вечер гулять, попробуйте попить витаминны. В-третих начни жить наслаждаться жизнью съездийте на курорт.

Аксиос
#7
Гость

может быть если вы про психологические заболевания, я говорил про медецинские

И я про медицинские.
Любое заболевание-- разлад в работе органов.
Как пример :
https://transfiles.ru/ahps9
В организме всё сложно( кто не понимает ), и просто ( кто понимает где искать причину ).

болт
#8

Только одна щитовидка может угасить, если не пить гормоны. Диабет из той же оперы, без диеты и таблеток никак. Рак....это финиш.

Аксиос
#9
болт

Только одна щитовидка может угасить, если не пить гормоны. Диабет из той же оперы, без диеты и таблеток никак. Рак....это финиш.

".. Рак....это финиш..."
Это все так думают, на самом деле это не так.

Гинеколог
#10
Девушка!!!

Автор Здравствуйте! Во-первых перестаньте читать у кого какие болячки. Во-вторых начните просто каждый вечер гулять, попробуйте попить витаминны. В-третих начни жить наслаждаться жизнью съездийте на курорт.

Тебе самой нужно попить чего-нибудь от головы.
И не писать галиматью.

Гость
#12

Что "М"? Или Вы совсем угасли?

#13
Гость

Что "М"? Или Вы совсем угасли?

Спасибо всем, кто откликнулся. Чтобы лечить болезнь, надо знать, что лечить. Аутоимунное заболевание или другое серьезное я сама лечить не могу. Витамины и прогулки не помогают, а чтобы наслаждаться жизнью и куда то аоехать, надо иметь ясную голову и силы. Мне трудно себя обслуживать и ходить к врачу. Ходила я и к психотерапевтам. Пробовала разные антидеприссанты. Они очень ударили по печени и стало только хуже.

#14
Alisa

Спасибо всем, кто откликнулся. Чтобы лечить болезнь, надо знать, что лечить. Аутоимунное заболевание или другое серьезное я сама лечить не могу. Витамины и прогулки не помогают, а чтобы наслаждаться жизнью и куда то аоехать, надо иметь ясную голову и силы. Мне трудно себя обслуживать и ходить к врачу. Ходила я и к психотерапевтам. Пробовала разные антидеприссанты. Они очень ударили по печени и стало только хуже.

А что с Вами? В теме текст обрезался, видимо, ни фига не понятно в чем именно проблема и почему диагноз поставить не могут?

#15
Alisa

Спасибо всем, кто откликнулся. Чтобы лечить болезнь, надо знать, что лечить. Аутоимунное заболевание или другое серьезное я сама лечить не могу. Витамины и прогулки не помогают, а чтобы наслаждаться жизнью и куда то аоехать, надо иметь ясную голову и силы. Мне трудно себя обслуживать и ходить к врачу. Ходила я и к психотерапевтам. Пробовала разные антидеприссанты. Они очень ударили по печени и стало только хуже.

Не знаю, почему не опубликовали весь текс. Может обратиться к модератору?

Гость
#20

Милая женщина, вам однозначно станет легче, если вы переключите свое внимание с себя на что-то другое. Возможно для этого нужно будет приложить какие-то усилия. Но потом отвлекетесь и здоровье выправится. У вас затяжная депрессия, которая влияет и на самочувствие. В образуется это все из-за самокопания, когда вы зациклены только на своем внутреннем мире и болячках

Гость
#21
13-е привидение

А что с Вами? В теме текст обрезался, видимо, ни фига не понятно в чем именно проблема и почему диагноз поставить не могут?

Два года назад муж заболел и умер. Я осталась одна в чужой стране и вынуждена была вернуться в Минск. На фоне сильного стресса и депресии заболела. За год обошла кучу врачей, анализов, кт, мрт, узи. Онколог говорит, что есть что то, но найти не могут. Очень похудела, постоянно тяжелая голова и страшная усталось, даже после 9 часов сна. Невролог провел осмотр и сказал, что идет атрофия мышц рук и ног. Нет сил в руках. Трудно ходить и себя обслуживать. Анализы указывают на аутоимунный процесс. Но в Беларуси не осталось грамотных воачей. Никто не хочет разбираться. Начались проблемы с памятью, мышлением. Стала туго соображать. С каждым днем все тяжелее жить. Нет энергии.

Гость
#22
Гость

Милая женщина, вам однозначно станет легче, если вы переключите свое внимание с себя на что-то другое. Возможно для этого нужно будет приложить какие-то усилия. Но потом отвлекетесь и здоровье выправится. У вас затяжная депрессия, которая влияет и на самочувствие. В образуется это все из-за самокопания, когда вы зациклены только на своем внутреннем мире и болячках

У меня плохие анализы крови Полгода плаышен онкомаркер и КФК выше нормы в два раза. Это маркер разрушения мышц. Антитела указывают на аутоимунный процесс. Я лечилась от депрессии. АД ударили по печени сильно. У меня фиброз печени, фиброз в легких, проблемы с дыханием, низкое давление и температура. Атрофический гастрит и сильная потливость. Причем постоянно.

Гость
#23
Гость

Два года назад муж заболел и умер. Я осталась одна в чужой стране и вынуждена была вернуться в Минск. На фоне сильного стресса и депресии заболела. За год обошла кучу врачей, анализов, кт, мрт, узи. Онколог говорит, что есть что то, но найти не могут. Очень похудела, постоянно тяжелая голова и страшная усталось, даже после 9 часов сна. Невролог провел осмотр и сказал, что идет атрофия мышц рук и ног. Нет сил в руках. Трудно ходить и себя обслуживать. Анализы указывают на аутоимунный процесс. Но в Беларуси не осталось грамотных воачей. Никто не хочет разбираться. Начались проблемы с памятью, мышлением. Стала туго соображать. С каждым днем все тяжелее жить. Нет энергии.

Тогда нужно выполнять все рекомендации и обследования врачей, но и постараться не забивать себе голову. Делайте что в ваших силах

Гость
#25
Гость

Тогда нужно выполнять все рекомендации и обследования врачей, но и постараться не забивать себе голову. Делайте что в ваших силах

Врачи ничего не предлагают. Только бумажки строчат и деньги берут немалые за прием. И футболят. Не хотят разбираться.

Девушка!!!
#26
Alisa

Спасибо всем, кто откликнулся. Чтобы лечить болезнь, надо знать, что лечить. Аутоимунное заболевание или другое серьезное я сама лечить не могу. Витамины и прогулки не помогают, а чтобы наслаждаться жизнью и куда то аоехать, надо иметь ясную голову и силы. Мне трудно себя обслуживать и ходить к врачу. Ходила я и к психотерапевтам. Пробовала разные антидеприссанты. Они очень ударили по печени и стало только хуже.

У вас родня есть? Если нет, у вас вообще большая пенсия? Вы можете себе нанять соц-помошницу и она будет вам помогать ходить в магазин готовить кушать. Попробуйте и вам станет на много легче проще.

Девушка!!!
#27
Гинеколог

Тебе самой нужно попить чего-нибудь от головы.
И не писать галиматью.

Вы правда гинеколог? Или нет? Мы с вами на ты непереходили.

Гость
#28
Девушка!!!

У вас родня есть? Если нет, у вас вообще большая пенсия? Вы можете себе нанять соц-помошницу и она будет вам помогать ходить в магазин готовить кушать. Попробуйте и вам станет на много легче проще.

Нет у меня никого. И пенсия мизерная. Когда я заболела, стала не нужна своей родне:-(...

Девушка!!!
#29
Гость

Нет у меня никого. И пенсия мизерная. Когда я заболела, стала не нужна своей родне:-(...

Как же это страшно. Вы не падайте духом всё у вас будет хорошо

Гость
#30
Девушка!!!

Как же это страшно. Вы не падайте духом всё у вас будет хорошо

Да уже почти упала. Нет сил и желания ходить по врачам. Все бестолку. Я просто жду конца...

Девушка!!!
#31
Гость

Да уже почти упала. Нет сил и желания ходить по врачам. Все бестолку. Я просто жду конца...

Прекратите думать о плохом. У вас всё будет хорошо слышите у вас всё будет хорошо.

Гость
#32
Девушка!!!

Прекратите думать о плохом. У вас всё будет хорошо слышите у вас всё будет хорошо.

Спасибо. Вы очень добрый человек. Я живу в квартире своей матери. Она меня пустила, как квартирантку. Живу на птичьих правах. Выделила мне крошечную комнатку , бывшая кладовка. Квартиру подарила внуку. Со мной даже не разговаривает, только ворчит. Здоровая, как бык, хоть и 82. Она меня всегда ненавидела. Только все любимому сыночку. Говорит сквозь зубы, конда же я сдохну. Ждет моей кончины...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка!!!
#33
Гость

Спасибо. Вы очень добрый человек. Я живу в квартире своей матери. Она меня пустила, как квартирантку. Живу на птичьих правах. Выделила мне крошечную комнатку , бывшая кладовка. Квартиру подарила внуку. Со мной даже не разговаривает, только ворчит. Здоровая, как бык, хоть и 82. Она меня всегда ненавидела. Только все любимому сыночку. Говорит сквозь зубы, конда же я сдохну. Ждет моей кончины...

Ужас кошмар, я вообще в шоке от вашей мамы как так можно родную кровь дочку как квартиранту ещё и смерти желать родной дочке ужас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: