Гость
Статьи
бескопоить …

бескопоить человека,когда он в отпуске-это норма?

звонят сегодня сотрудницы,вот типа 23 февраля завтра,нужно что-то думать,покупать где-то. т е на работе в отделе у нас много девушек, но всем пофигу, они хотят чтоб я будучи в отпуске ходила покупала подарки. при чем звонили сотрудницы подружки которые просто так ни разу за отпуск мне не позвонили, одна даже избегала общения со мной -на работе типа дружные а в отпуск я ушла и она рада что меня нет..а тут-как 23-сразу я понадобилась.я им пока ничего не высказала,обменялись мыслями по поводу что подарить,но мне так неприятно..идти/ехать за подарками мне не хочется...

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

не ходи..

Ursa
#2

Не хочется - не ходите. Вы вполне можете в отпуске находиться и не в городе, и не в стране. Пусть, как обычно, закупятся кружками или дезодорантами или арсеналом из магазина приколов.

Гость
#3

меня и на больничном дергали

Дама с горностаем
#4

не хочешь-не иди

а то некоторые в жизни язык проглатывают

типо хорошие, белые и пушистые

а на вумане пишут-айайайай, меня обидели, в отпуске позвонили

учитесь в жизни говорить нет

Шпилька
#5

Это не повод для звонка. может просто релили поприкалываться или проверить как и где Вы прводите отпуск. Бабы - они такие!

Гость
#6

не ходите - если стесняетесь просто отказать - врите, что вы не городе. На нет и суда нет)

ибица
#7

я бы не стала. у вас отпуск,скажите ,что вы далеко сейчас загородом.

#8

Мдяяя... Ну и отношения у вас на работе. Мне если в отпуске и звонят (крайне редко), то только по очень важному делу, к коему покупка подарков на 23 февраля уж точно не относится. Я бы на вашем месте и слушать не стала про подарки, сразу бы сказала: "Я в отпуске. Рейшайте все сами."

Света
#9

Если они Вам "подружки" то почему бы им Вам не позвонить? Вы с ними поболтали, обсудили подарки, а теперь недовольны. Если "просто сотрудницы" то вряд ли они Вам стали бы звонить.

#10

ну и не ходите.."спрыгните" с этого дела, скажите, что уезжаете/идете к зубному/болеете и т.п. пусть сами решают этот вопрос. я бы тоже вряд ли согласилась им помогать.

гостьь
#11

в отпуске надо телефон выключать)

Гость
#12

Скажите спасибо, что Вас начальство не достаёт, не просят выйти на работу,обещая отгулы, которые впоследствии никогда не дадут, не дёргают служебными вопросами. Именно по этой причине мне всегда приходилось уезжать из города на время отпуска. По необходимости.

На Вашем месте я бы не разбежалась ублажать сотрудниц.

Рожденная змеей
#13

Одна моя знакомая даже в выходной не берет трубку, а на работе обязательно выскажет звонившим, чтобы в следующий раз ее во время отдыха не беспокоили.

Валька
#14

апупели? нафик их слать! лесом! еще че удумали!

Женя
#15

всем спасибо!

Гость
#16

У нас начальница сумасшедшая целибатная бабешка. После 6 вечера я не беру трубку даже если на работе, даже если будет одна минута седьмого. А то первое время она могла мне и в половине двенадцатого позвонить.

eks
#17

Имхо,не надо таким как мне подарков на 23 февраля,не за что дарить.

По теме:нормально,будут так делать пока не отправить всех на йуг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: