Гость
Статьи
Кто едит в Москву в …

Кто едит в Москву в 10-х числах?

Еду в Москву 10-х числах на дней 5,хочу посмотреть достопримечательности Москвы,но моя подруга работает и думаю она не сможет ходить со мной все дни по Москве. Девчонки кто тоже едит в этих числах в Москову чтобы её посмотреть?))

Sofa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

едит

#2

Все уже тут, вы опоздали. Достопримечательности закончились. Оставайтесь дома.

гость
#3

Приезжайте, не слушайте никого. Можно сесть на экскурсионный автобус около вокзала, можно самой побродить по Москве, одной даже лучше, ходишь тихонько всё разглядываешь, устала или замерзла в кафешку зашла, (правда, дороговато), можно в макдональдс. Сходите на выставку, в театр. Желаю приятного времяпровождения.

Sofa
#4
гость

Приезжайте, не слушайте никого. Можно сесть на экскурсионный автобус около вокзала, можно самой побродить по Москве, одной даже лучше, ходишь тихонько всё разглядываешь, устала или замерзла в кафешку зашла, (правда, дороговато), можно в макдональдс. Сходите на выставку, в театр. Желаю приятного времяпровождения.

Спасибо! Мне кажется одной страшновато ходить по Москве(( А экскурсионный автобус сколько стоил?и по времени сколько длится экскурсия

Валька
#5
Sofa

Спасибо! Мне кажется одной страшновато ходить по Москве(( А экскурсионный автобус сколько стоил?и по времени сколько длится экскурсия

вы у нас, никак , из ивропы? чт вам страшно по москве ходить

Гость
#6

Мы не едИм, мы тут живем!))))

Гость
#7

А ходить да, страшновато. Может лучше передумаете, а то мы уже и сами в транспорт не помещаемся.

Така
#8

Автор, можете съездить в Пушкинский музей, там экспозиции в двух зданиях, пока в одном походите, потом в другом. В киосках блины пекут. Рядом Храм Христа Спасителя, дойдёте до Красной площади(недалеко), там можно потусить в подземном магазине.Ещё какая-то интересная выставка в Историческом музее.

Ириска
#9
Sofa

Еду в Москву 10-х числах на дней 5,хочу посмотреть достопримечательности Москвы,но моя подруга работает и думаю она не сможет ходить со мной все дни по Москве. Девчонки кто тоже едит в этих числах в Москову чтобы её посмотреть?))

АВТОР ПРАВИЛЬНО ЕДЕТ!!!!!!

Sofa
#10
Ириска

Sofa

Еду в Москву 10-х числах на дней 5,хочу посмотреть достопримечательности Москвы,но моя подруга работает и думаю она не сможет ходить со мной все дни по Москве. Девчонки кто тоже едит в этих числах в Москову чтобы её посмотреть?))

АВТОР ПРАВИЛЬНО ЕДЕТ!!!!!!

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: