Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста по поводу дипломной работы!

Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с проблемой написания дипломной работы!Где и к кому лучше обратиться чтобы заказать её?Вариантов в интернете конечно много,но хотелось бы найти проверенных людей и разумную цену.Диплом по предмету Социальная психология.Живу я в Москве.Очень надеюсь на разумные ответы

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психолог называется

#2

обратитесь к бывшим выпускникам вашего же факультета, наверняка и аспиранты умные есть))

LaDyBird
#3

Вот не понимаю таких, зачем таким учиться, чтобы дипломы заказывать??? Дурдом и таких куча я смотрю.

#4
LaDyBird

Вот не понимаю таких, зачем таким учиться, чтобы дипломы заказывать??? Дурдом и таких куча я смотрю.

да где хоть куча то?? большинство как раз сами пишут дипломы.. у нас так почти никто и не покупал..

BebiN
#5
тупая унылая девка

да где хоть куча то?? большинство как раз сами пишут дипломы.. у нас так почти никто и не покупал..

это точно.я тоже диплом сам писал=)

Вован
#6

С проблемой написания диплома сталкивался любой, получивший высшее образование. А что самой-то написать не судьба? Чай, не адронный коллайдер проектируешь, полазь по библиотекам, и как говорится, с одной книжки списал - плагиат, с двух - компиляция, а трех - диссертация.

LaDyBird
#7
тупая унылая девка

да где хоть куча то?? большинство как раз сами пишут дипломы.. у нас так почти никто и не покупал..

Как в вуман не зайду, всегда найдутся а где диплом купить)

Гость
#8

Мдя...могла бы и сама написать.А теперь,конечно,уже времени осталось на только заказать.Только как вы по заказанному защищаться будете?Надо же пониамть каждую фразу,а вы не в теме.

Крошка енот
#9

По-моему написать диплом - это так легко и интересно, намного легче. чем экзамины сдавать, а уж тем более по психологии. у меня их два. уверенна, что если человек не в состоянии сам приложить усилия и что-то сделать, то грош цена ему, как специалисту

Гость
#10

Человек в любом случае по спецальности работать не будет, т.к. как минимум ему это не интересно. Так что ничего ужасного в покупке диплома не вижу. А так диплом на всякий пожарный о высшем будет.

К слову я писала сама...

Гость
#11

У нас в группе две студентки (полные тупицы) прикупили дипломы (экономика). Я посмотрела эти "работы", мне хватило трех минут, чтобы понять, какая туфта там написана. Наврана даже теория, не говоря уже о практической части. Преподы на кафедре вначале потеряли дар речи, а потом смеялись над этими работами, как над анекдотом. Стыдобища. Закупались эти "шедевры" по 15 тыс.руб. у знакомых. Другая ситуация - моя знакомая (сама умненькая) училась и работала, не успевала написать курсовую, обратилась в фирму (не знаю за сколько), ей эту курсовую переделывали по её настоянию три раза. В итоге она сама всё равно редактировала текст работы. По её словам предоставленный материал состоял из скомпонованных кусков разных работ, размещенных в интернете. При этом эти "куски" не потрудились даже "разбавить" логичными текстовыми переходами. Получался обрывочный, "рваный" текст. Вывод - пишите сами, надежнее будет.

Мажор
#12

ПОЗОР

Гость
#13

Чтобы не суметь самой написатьдиплом по психологии надо совсем уж идиоткой быть

#14

спасибо за советы.ну оооочень помогли.мозги промывать все могут)))ну да ладно,действительно,кому интересны чужие проблемы?)

алие
#15

пожалуйста помагите написать дипломную работу по стилист по созданию имиджа я хочу сделать невесту но не знаю какую

Юлия
#16

В проверенном месте заказывать не страшно) Я свой диплом приобретала на magistr.ru. Сделали нормально, в институте приняли без проблем. Форматирование и общие требования были соблюдены.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: