Гость
Статьи
У меня странная …

У меня странная девушка. Как объяснить ее поведение?

Женщины, девушки, может быть вы мне ответите вы же лучше понимаете друг друга.А я свою девушку не понимаю. Не понимаю ее поведение совсем.По порядку, мы вместе 7 месяцев. А знакомы в смысле дружим лет 5.У нас похожий характер, много друзей и просто знакомых.Но она почему-то не горит желанием знакомится с моими друзьями, входить в мои компании.Завтра у моей подруги ДР, девушка наотрез отказывается идти, сказала что хочет выспаться и не хочет гулять до утра. Но там есть отдельная комната я уже договорился что она может лечь спать там когда захочет.И это не первый раз. Это уже 4-й за 4 мес. ДР кого-то из моих друзей на который моя девушка не идет.На первые 3 она придумывала отмазки, это я сейчас понял, а на этот просто говорит не хочу, хочу выспаться.В ее компании я хожу, знакомлюсь с ее друзьями. Почему она себя так странно ведет?Может, потому что она старше меня на 2 года? А друзья у меня как правило чуть младше меня на 1-2 года? Может, поэтому?

Andy_4486
30 ответов
Последний — Перейти
Andy_4486
#1

Забыл указать, мне 23, ей 25 если это важно.

Краля
#3

может быть у нее комплексы не только по поводу разницы в возрасте,а она считает себя недостаточно красивой или материально обеспеченной нежели твои друзья...ведь она видела их в социальных сетях???...у меня был однажды такой период в жизни,когда я стеснялась друзей своего парня,хотя я очень привлекательная-дело в комплексах(в тараканах в голове)

Гость
#4

да просто у тебя стремная компания, вот она и не хочет лишний раз туда ходить. у нас с мужем аналогичная ситуация. в его компании все приятели сплошь ***. теперь он и сам в этом убедился, все его общение с ними свелось к телефонным разговорам "привет-пока-встретиться-не-смогу". и возраст тут абсолютно не при чем.

Andy_4486
#5
Краля

может быть у нее комплексы не только по поводу разницы в возрасте,а она считает себя недостаточно красивой или материально обеспеченной нежели твои друзья...ведь она видела их в социальных сетях???...у меня был однажды такой период в жизни,когда я стеснялась друзей своего парня,хотя я очень привлекательная-дело в комплексах(в тараканах в голове)

она зарабатывает нормально, столько же сколько и я почти. Тут друзья из этой компании скорее недотягивают, студенты есть.

Но разве это причина не общаться?

Неженка
#6

Может ей не интересны Ваши друзья?

Andy_4486
#7

Я-то нормально с ее друзьями и подругами. там тоже разные есть.

Встречаемся например вдвоем, все норм как только кто звонит и зовет куда-нибудь, она сразу нет, иди один, я лучше домой.

Или планирует отпуск, вроде тоже все норм, как только предлагаю взять еще кого-то, она сразу в отказ.

Я ж думаю нельзя все время только вдвоем и вдвоем, надо же и общаться как-то с людьми.

Так то она общительная веселая девушка, но со своими видимо

Краля
#8

ну если она общительная и веселая,то даж у меня нет ответа...просто есть интроверты,которые боятся и не хотят новых знакомств...

Гость
#9

Интересно, какая дура все это накалякала

Гость
#10

По меньшей мере она ведет себя просто не вежливо. Тут и понимать нечего. Хочешь , не хочешь, подними свою пятую точку, и шагай туда, что важно твоей половине. Тем более не рядовая вечеринка, а день рождения. Можно выбрать пару человек, к которым вообще ходить не хочется, но отказывать всем?...

Если честно, вы и сами не слабо так, того..

Договариваться, чтобы человек спал в чужом доме, кому это нужно?

Знойная красавица
#11

Может, очень устает? Может, с ее точки зрения, вы слишком часто проводите время с друзьями, в клубах, т.е. этот темп развлечений ей не подходит?

#12

может ей неинтересно? Я к друзьям любимого хожу через силу, чтоб его не обижать только

ЛаУра
#13

ей не хочется общаться с вашими друзьями, причина может быть любая, она считает их придурками и нижу её достоинства туда ходить, они ей неинтересны или много чего еще. но корень один, они её не нравятся.

Марина
#14

Знаете мне в 25 тоже уже надоело гулять до утра. Хотелось полноценного общения, а не пить и плясать.

Марина
#15

Нет ну у Вас компания судя по всему шебутная ) 4 раз за 4 месяца отказывается, а несколько раз согласилась - каждую неделю вы что ли до утра гуляете )))

Наверное, не работаете )))

Марина
#16
Andy_4486

Краля

может быть у нее комплексы не только по поводу разницы в возрасте,а она считает себя недостаточно красивой или материально обеспеченной нежели твои друзья...ведь она видела их в социальных сетях???...у меня был однажды такой период в жизни,когда я стеснялась друзей своего парня,хотя я очень привлекательная-дело в комплексах(в тараканах в голове)

она зарабатывает нормально, столько же сколько и я почти. Тут друзья из этой компании скорее недотягивают, студенты есть. Но разве это причина не общаться?

Энди, ну это не причина не общаться. Но прична, чтобы было не интересно.

У меня такая историяс двумя приятельницами из отпуска. Мы с мужем с ними иногда общаемся, но они обе сильно моложе нас.

Я с ними встречаюсь, когда уж он меня достанет. Ну просто потому - ну что у меня с ними общего?

А он обижается. Я ему говорю - иди один, мне с ними неинтересно. Ну вот неинтересно. Сначала кричал - ты ревнуешь ) так смешно было )))

Andy_4486
#17
Марина

Нет ну у Вас компания судя по всему шебутная ) 4 раз за 4 месяца отказывается, а несколько раз согласилась - каждую неделю вы что ли до утра гуляете ))) Наверное, не работаете )))

ошибочка вышла не 4 мес а 7. за все время что встречаемся было 4 др моих друзей и на все 4 она забила.

не каждый же жень гуляем

Andy_4486
#18

может и неинтересно но она даже знакомится не хочет.

сама интереса никогого не проявляет.

или вот знакомится, все вроде ок но потом с этим человеком не общается, даже не вспомнит через пару дней как зовут.

Не спорю, друзья у меня разные, есть которые я сразу знаю не понравятся, ну и я с ними тоже не часто вижусь, ну раза 2 в год. а есть нормальные.

вот еще заметил с общими друзьями с которыми знакома было до того как встречаться начали она общается, а с теми кого не знала нет.

что-то на вашем форуме весь день сижу, а работа стоит ))) отойду

#19

Ну не хочет она знакомится и все. Не интересно ей. Как вам это еще объяснить? Не все стремятся к знакомству с новыми людьми. И то что вы так делаете - не значит что она обязана делать так же. Отпускает она вас одного гулять, не закатывает истерик - радуйтесь и отдыхайте.

gossip
#20

дело именно в возрасте

Марина
#21

Может, по характеру человек общительный, но в меру. У меня вот иногда просто сил нет на новые знакомства.

Не потому что я там кого-то презираю, а просто - хочется отдохнуть иначе.

Наталия
#22

Это она на каток не хочет ити. Она стесняеться.

#23

Может дело в терках с каким-то конкретным человеком.

Гость
#24

ну мне например его друзья тоже пофигу. я с ними общаюсь, но дозированно, то есть в кафе на 2 часа могу повеселиться пойти, но тратить ночь или отпуск на них - нет уж! Это святое. С моими друзьями аналогично, не навязываю. Потому что этих я выбрала САМА себе в друзья, а те друзья мужа, то есть мне просто приятели или знакомые, у меня другие интересы. вы как-то различайте знакомых и друзей.

Ёжа
#25

Наверняка девушка-интроверт и ей с вашими друзьями просто неинтересно.

ksusha
#26

dryzja u was -debili i luzeri

гостичег
#27

боится что ее будут оценивать, и, возможно, решат, что она недостойна.

Wise_autumn
#28

Я никогда не хожу на ДР к своим знакомым и родственникам, иногда пытаются некоторые лекции читать вроде как некрасиво, ну и что? Если это не не пренебрежение, а просто мне тяжело быть в компаниях, даже на выпускной на второй день не ходила, обиделся весь класс. Ну НЕ МОГУ, возможно у вашей девушки подобная ситуация и никак объяснить это нельзя, просто человек не любит активную жизнь. Если все это не про нее, то ваша компания ей не нравится

#29

Это её право — ходить или не ходить. Ваша девушка не маникен, а живой человек, она тоже может уставать. Ей может не нравиться ваша компания.

Mihan
#29

Да такая же фигня иди один и все а к своим друзьям прям за меня решает что идём и все!

Pocтiк
#30

Он по гороскопу рыба, для нас это нормально, да почти все они такие странные
От моя конченная совсем безбашенная на голову подруга, родилась 13 Марта, мы типажем, мышлением и характерами очень похожи

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: