Гость
Статьи
Что врать мужчинам по …

Что врать мужчинам по поводу работы?

Ребят, подскажите пожалуйста работаю в ИТ, что говорить мужчинам при знакомстве чтобы они думали что я мало зарабатываю и они будут покупать мне шмотки и цацки, а не я сама?
А то они все радуются что я богатая.Мне неприятно.

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха😄

Гость
#2

Тема явно ради прикола написана)
Но я заметила, что это в основном бичуганы так реагируют (радостью). А те, кто обеспеченные, спокойно относятся. Когда ко мне подкатывают нищеброды, и узнают, что есть собственная квартира, то так восторженно говорят "Отлично!".
Мааатерь Божья....это ж надо, такие существуют.

Фатальный
#3

Не, не буду покупать

Автор
#4
Гость

Тема явно ради прикола написана)
Но я заметила, что это в основном бичуганы так реагируют (радостью). А те, кто обеспеченные, спокойно относятся. Когда ко мне подкатывают нищеброды, и узнают, что есть собственная квартира, то так восторженно говорят "Отлично!".
Мааатерь Божья....это ж надо, такие существуют.

Нет,не ради прикола.
Я не знаю на что заменить ИТ сферу чтобы вопросов не возникало и чтобы мужчины думали что я мало зарабатываю, но они же когда-нибудь увидят что я за компом работаю, а там код

Гость
#5

Учитель информатики на пол ставки в школе: комп есть, коды есть, а денег мало.

Гость
#6

Зачем врать,можно просто не отвечать на вопросы про работу,а слишком любопытных за борт...

Гость
#7
Автор

Нет,не ради прикола.
Я не знаю на что заменить ИТ сферу чтобы вопросов не возникало и чтобы мужчины думали что я мало зарабатываю, но они же когда-нибудь увидят что я за компом работаю, а там код

Да просто отшутиться "Секрет фирмы". Я не понимаю, как можно мужику спрашивать у девушки-"где работаешь, кем, есть квартира?".
Я уже не отвечаю на подобные вопросы. И отсекаю таких. Нездоровый интерес какой-то.

Гость
#8

на каком языке данный форум написан то?

Гость
#10

говори, что чиновником.

Гость
#11

А я наоборот думаю что врать чтобы думали что я богатая, потому что с нищебродками никто знакомиться не хочет

Гость
#12
Гость

А я наоборот думаю что врать чтобы думали что я богатая, потому что с нищебродками никто знакомиться не хочет

поверь, лучше не надо знакомиться с теми, кто ищет бохатую.
зачем тебе альфонсы?

Гость
#13
Гость

Да просто отшутиться "Секрет фирмы". Я не понимаю, как можно мужику спрашивать у девушки-"где работаешь, кем, есть квартира?".
Я уже не отвечаю на подобные вопросы. И отсекаю таких. Нездоровый интерес какой-то.

У меня сразу спрашивают где работаю и сколько зарабатываю ещё до того как спросить как меня зовут

Гость
#14

Программируешь ЧПУ станков на заводе.

Гость
#15
Гость

У меня сразу спрашивают где работаю и сколько зарабатываю ещё до того как спросить как меня зовут

Плохо. Отсекай таких сразу.

Гость
#16
Гость

поверь, лучше не надо знакомиться с теми, кто ищет бохатую.
зачем тебе альфонсы?

Дело в том что я не ищу мужчину для жизни. Мне нужен оплодотворитель. Возраст поджимает.
У меня даже в юности всегда интересовались вначале где мои родители работают.
Таков уж у нас менталитет

#17
Гость

Дорогие дамы, если вы работаете секретаршей и по совместительству любовница, мелкого зама в it-фирме, это не значит что вы работаете в ИТ сфере

Написано же что код пишет. У вас проблема с восприятием текста?

x86Assembler
#18

А как же равноправие?

Тоже Тролль
#19
Гость

Учитель информатики на пол ставки в школе: комп есть, коды есть, а денег мало.

Не сработает. По 2м причинам :
1. Уровень дохода человека виден всё равно.
2. Режим дня школьного учителя отличается от режима дня программиста.

Гость
#20

А я часто в лоб смотрю и говорю не работаю...тут такое замешательство и Тонна вопрос чтоб выудить уровень доходов и состояние в целом, прям это у них задача номер 1 на след несколько часов и куча вопросов аккуратных и хитрых

Гость
#21
Автор

Нет,не ради прикола.
Я не знаю на что заменить ИТ сферу чтобы вопросов не возникало и чтобы мужчины думали что я мало зарабатываю, но они же когда-нибудь увидят что я за компом работаю, а там код

Так и говори. ИТ. *** любит чувство юмора.

Гость
#22

Мне почему-то казалось, что в IT люди обычно с более прогрессивными взглядами. Видимо, казалось. Вам там как, нормально использовать мужчин для получения материальной выгоды? Совесть на месте?

Гость
#23
Гость

Да просто отшутиться "Секрет фирмы". Я не понимаю, как можно мужику спрашивать у девушки-"где работаешь, кем, есть квартира?".
Я уже не отвечаю на подобные вопросы. И отсекаю таких. Нездоровый интерес какой-то.

Также, как и девушке. Далеко не каждый мужчина хочет вступать в отношения с девушкой, которая ничего не имеет за душой. Многие ищут себе ровню, в том числе и в финансовом плане, чтобы не было потом так, что для одного из партнеров, например, оплатить отпуск за границей слишком дорого.

Мужло поганое
#24

Скажи что ты PHP баландёр

Гость
#25
Гость

поверь, лучше не надо знакомиться с теми, кто ищет бохатую.
зачем тебе альфонсы?

Т.е., по-вашему когда девушка ищет богатого - это ок, и она ни разу не содержанка, а когда так делает мужчина - он альфонс? Двойные стандарты какие-то

Гость
#26
Гость

Также, как и девушке. Далеко не каждый мужчина хочет вступать в отношения с девушкой, которая ничего не имеет за душой. Многие ищут себе ровню, в том числе и в финансовом плане, чтобы не было потом так, что для одного из партнеров, например, оплатить отпуск за границей слишком дорого.

Мне пофиг

Август
#27

Да говорить просто "мы еще не достаточно знакомы", и дело с концом

Август
#28
Гость

Т.е., по-вашему когда девушка ищет богатого - это ок, и она ни разу не содержанка, а когда так делает мужчина - он альфонс? Двойные стандарты какие-то

Думаешь девушки не в курсе? Скажу по секрету, они все эти тезисы замечательно знают, просто молчат и гнут свою линию.

Гость
#29
Гость

Да просто отшутиться "Секрет фирмы". Я не понимаю, как можно мужику спрашивать у девушки-"где работаешь, кем, есть квартира?".
Я уже не отвечаю на подобные вопросы. И отсекаю таких. Нездоровый интерес какой-то.

Нормальный интерес.
Считаю что задавать подобные вопросы нормально как женщинам так и мужчинам.
Я до замужества тоже рассматривала мужчин со всех сторон, так же и мужчины меня.
Почему по логике многих женщин, мужики должны хотеть создавать семью с глупой, малообразованной женщиной?
Автор, я бы на вашем месте искала только достойных парней своего уровня, так вам будет легко в отношениях.
А когда девушка высокообразованная, с желанием строить карьеру, то и парень должен соответствовать такой.

Автор
#30
Гость

Мне почему-то казалось, что в IT люди обычно с более прогрессивными взглядами. Видимо, казалось. Вам там как, нормально использовать мужчин для получения материальной выгоды? Совесть на месте?

Как вы заметили что на работе я не знакомлюсь именно из за прогрессивных равноправных мужских взглядов, я хочу чтобы содержал меня мужчина и не поедъявлял мне на что я трачу свои 200к , пусть думает что я получаю 50 и все уходит на платья и ноготочки

Автор
#31
Гость

Также, как и девушке. Далеко не каждый мужчина хочет вступать в отношения с девушкой, которая ничего не имеет за душой. Многие ищут себе ровню, в том числе и в финансовом плане, чтобы не было потом так, что для одного из партнеров, например, оплатить отпуск за границей слишком дорого.

Так мужчина должен платить за себя и за девушку, нахрен с ним тогда ехать? Я с подругой лучше поеду или другом если платить за себя

Гость
#32
Гость

Т.е., по-вашему когда девушка ищет богатого - это ок, и она ни разу не содержанка, а когда так делает мужчина - он альфонс? Двойные стандарты какие-то

Полностью поддерживаю. Привыкли прям из пелёнок мечтать замуж выйти и сесть на шею своему мужику.

Автор
#33

Я содержанка, которая работает и получает 200к, все просто и ни копейки не отдаёт мужчинам)

Автор
#34
Тоже Тролль

Не сработает. По 2м причинам :
1. Уровень дохода человека виден всё равно.
2. Режим дня школьного учителя отличается от режима дня программиста.

Да, вы правы, плюс созвонюсь коллегами и код на компе

Автор
#35

У меня была ситуация что парень свою бывшую возил на отдых за свой счёт, а мне говорил плати сама за себя, а за неё платил только потому что она студентка.
Т.е бабок он вложил в неё больше, нечестно.

Гость
#36

Не похоже на ход мыслей айтишника. Ну или отрасль сильно страдает от кадрового голода и начали набирать уже с теплотрассы.

Гость
#37
Гость

Учитель информатики на пол ставки в школе: комп есть, коды есть, а денег мало.

Хочется больше или что? Так платят не за код. Код вообще можно бесплатно писать и на гитхаб выкладывать.

Виноградинка
#39

Я на удаленке, поэтому стала говорить всем, что не работаю вообще. И со вкусом описываю, как я просыпаюсь в полдень, пью кофе в кровати, потом выхожу проголяться.
Многих мужиков очень бомбит от моих рассказов ))
Мою работу они никак не увидят, потому что я к себе домой никого не приглашаю, и вам не советую. Если уж сойдусь по-серьезному с кем-то, тогда расскажу правду.

Гость
#40
Автор

Как вы заметили что на работе я не знакомлюсь именно из за прогрессивных равноправных мужских взглядов, я хочу чтобы содержал меня мужчина и не поедъявлял мне на что я трачу свои 200к , пусть думает что я получаю 50 и все уходит на платья и ноготочки

Ну вы не там, видимо, находите себе мужчин. Если бы вы посещали места где бывают достойные вашим запросам мужчины, то и темы не было на форуме.
Дорогие спортзалы, дорогие рестораны, бутики… там вы сможете найти нужного мужчину. И поверьте, таким мужчинам тоже важно кто вы и что вы. Просто они готовы дарить подарки и содержать вас без всякого обмана, а просто потому что они хотят вам подарить, купить..

Автор
#41
Гость

Ну вы не там, видимо, находите себе мужчин. Если бы вы посещали места где бывают достойные вашим запросам мужчины, то и темы не было на форуме.
Дорогие спортзалы, дорогие рестораны, бутики… там вы сможете найти нужного мужчину. И поверьте, таким мужчинам тоже важно кто вы и что вы. Просто они готовы дарить подарки и содержать вас без всякого обмана, а просто потому что они хотят вам подарить, купить..

Спасибо) видимо вы правы

Автор
#42
Виноградинка

Я на удаленке, поэтому стала говорить всем, что не работаю вообще. И со вкусом описываю, как я просыпаюсь в полдень, пью кофе в кровати, потом выхожу проголяться.
Многих мужиков очень бомбит от моих рассказов ))
Мою работу они никак не увидят, потому что я к себе домой никого не приглашаю, и вам не советую. Если уж сойдусь по-серьезному с кем-то, тогда расскажу правду.

Круто!)

Виноградинка
#44
Автор

Круто!)

Только продумать, что отвечать на вопрос "а кто тебя содержит". Я говорю, что на пособии по безработице и мелкие эпизодические подработки, а работать никогда не работала и не собираюсь.

Виноградинка
#46

Вообще с теми, кого интересует, на что женщина живет, и общаться дальше нет смысла.

Автор
#47
Виноградинка

Только продумать, что отвечать на вопрос "а кто тебя содержит". Я говорю, что на пособии по безработице и мелкие эпизодические подработки, а работать никогда не работала и не собираюсь.

Я ваша фанатка!)
Наконец-то на форуме кусан ру дали крутой совет))

Гость
#48
Гость

Не похоже на ход мыслей айтишника. Ну или отрасль сильно страдает от кадрового голода и начали набирать уже с теплотрассы.

похоже на то.. по тупости про код зачем то ляпнула .. на том и погорела

Автор
#49
Гость

похоже на то.. по тупости про код зачем то ляпнула .. на том и погорела

А с чего я должна отдавать бабки в общий бюджет? То что я айтишник не мужская заслуга

Виноградинка
#50
Автор

Я ваша фанатка!)
Наконец-то на форуме кусан ру дали крутой совет))

))