Гость
Статьи
Как ужиться с …

Как ужиться с ОООООЧЕНЬ неприятным тебе человеком.

Вобщем, приехали родственника мужа к нам жить, сравнительно надолго, выгнать пока нельзя, один человек меня раздражает так, что вот прямо физическая боль возникает в его присутствии, а общаться сним приходится по-любому часа 2 в день точно, как ни крутись, посоветуйте, как нейтрализовать свои эмоции в его присутствии и перестать злиться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

самовнушение и медитация..

бэд
#2

астрал, поменьше общаться, уходить в другую комнату, бывать чаще на свежем воздухе

Гость
#3

Я бы уехала к маме, к подруге или в отпуск.

Гость
#4

У меня аналогичная ситуация. Общаюсь по-минимому. Утром я ухожу на работу когда все спят. Вечером прихожу "Добрый вечер, как дела?" (ответ впрочем мало интересут)и удаляюсь по своим делам и заботам. Может кто то осудит но я не обязана любить всех, поэтому мне проще свести общение к минимуму нежели раздражаться каждый раз во время разговора.

Гость
#5

Иметь свое жилье, куда вообще никто не будет иметь права приехать.

я
#6

По любэ, речь идет про свекровь. Да, автор?

я
#7

А квартира мужнина, поэтому не разрешают выгнать. Угадала? )))

Елка
#8

Может вас сильно вампирят??

Гость
#9

5.6.7. По-любасу больные свекрушки) Это кто угодно может быть почему сразу свекровь. Меня мои родственники бесят даже когда долго гостят

я
#10
Гость

5.6.7. По-любасу больные свекрушки) Это кто угодно может быть почему сразу свекровь. Меня мои родственники бесят даже когда долго гостят

Я не свекровушка, не волнуйтесь. А больная - это вы про себя?? Сочувствую.

#11

Жесть конечно,но можно представлять,что у ненавистного рак,а ему не говорят,будет жалость,и она вам поможет.Я одно время так пыталась негатив гасить,и помогало.Не очень надолго,но лучше,чем ничего

Made in ESTonia
#12
Автор

Вобщем, приехали родственника мужа к нам жить, сравнительно надолго, выгнать пока нельзя, один человек меня раздражает так, что вот прямо физическая боль возникает в его присутствии, а общаться сним приходится по-любому часа 2 в день точно, как ни крутись, посоветуйте, как нейтрализовать свои эмоции в его присутствии и перестать злиться.

Во первых - подумать, чем вызвана реакция, если поступками или хамит, то не надо делать вид, что все нормально - пусть ему будет неудобно, вы то у себя дома.

А во вторых почему они у вас живут? Не понимаю, зачем терпеть неприятных тебе людей У СЕБЯ дома.

#13

Я тоже не понимаю, зачем терпеть. Какое-то время ладно, но постоянно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: