Гость
Статьи
пожайлуста помогите …

пожайлуста помогите мне..я так больше не могу(

у меня очень тяжелая ситуация.мне очень плохо.уважаемые пользователи вумена,прошу помогите!(
мне надоело всё.я в 10м.у нас соеденила 3 девятых класса,получилось 2 десятых.и вот я попала в один из них.
поначалу всё было вроде норм,думала будет хуже,вроде всё наладилось,но позже началось!!(начали уводить лучшую подругу,мне надоело это,она бросает меня и уходит с другой на переменах,но не всегда так.потом к ней начали лучше чем ко мне относится,один парень вообще,который раньше ненавидил нас обоих,теперь к ней нормально,а ко мне только с матами и грубыми выражениями.и это постоянно.а подруга становится популярнее..
самое обидное что мы с ней даже не созваниваемся чтобы просто поговорить,редко гуляем вместе,мы просто отдаляемся.иногда,видя как надо мной насмехаются,мне кажется её это веселит и она самоутверждается.как следствие-грубое,высокомерное её отношение ко мне.я незнаю что делать.в этой школе я всегда училась,не хочу переходить,так как мало ли что там.я просто хочу нормальную подругу и норм отношение ко мне!!!неужели это так много??
тогда бы я учится млжет норм начала и веселая ходила бы.вумен-это мой единственный выход,я больше никому нимогу ничего так подробно рассказать.Господи,да поскорее бы школу эту окончить!!уже хочу иметь мужа,детей,роботу,стать взрослее..
а что сейчас?сижу и рыдаю,думаю как ответить подруге на это всё,сил на учебу просто нет..
спасибо всем кто прочитает этот бред и ответит..
просто наболело..

мне плохо
19 ответов
Последний — Перейти
olya
#1

Сама была в немного аналогичной ситуации..

единственное, что посоветую,это ждать окончания школы..

потм универ - совсем другая жизнь)

Гость
#2

да да. тут главное выше нос. не обращайте на нее внимание вообще. ведь есть другие с кем можно дружить. пусть не лучшими подругами будете но все же дружить. поверьте многие переживали так же. школа проходит и все...я вот сейчас вспоминаю все школьные проблемы как какую то смешную чушь. главное не падать духом. утереть слезы-сопли и жить дальше.

Red
#3

автор-выше нос.Или чесать в другую школу- других вариантов нет!:)Думайте, что для вас проще!

Л. Бьёнс
#4

автор, вам надо хобби. Отдушину так сказать. Идите куда-нибуть чем-нибуть заниматься, чтобы не только одна дом-школа-дом была.

На танцы бальные, курсы английского, в рисовальную студию. Там и новые люди появятся и мозг переключится.

Елена
#5

Школа - это жесть!!! Мне в школе тоже несладко было, поэтому я ее ненавижу лютой ненавистью до сих пор. Терпите, я многое вытерпела, сейчас заканчиваю универ, со школой не сравнить, безумно люблю свой вуз и наверное плакать буду на выпускном =)

Елена
#6

Да и с возрастом легче будешь относиться к школьным проблемам, как тут выше заметили. Легче, проще, многое позабудется =) Так что не парься! Ходи по школе с невозмутимым видом, лицо кирпичом, тебя никто не волнует, нос повыше задери, главное - быть уверенной в себе... Я не смогла в свое время =( Зато сейчас могу! Удачи!)))

Катерина
#7

1, и в универе также может быть.

я думала эта дружба на долгие годы, а итог таков, что не общаемся почти ни с кем, так в контакте поздравляем друг друга иногда.

Агния
#8

ох как мне знакомо)

проще относитесь.. что вы так зациклились на подруге? она так с вами поступает, а печетесь о нёй.. тратьте лучше свои силы на учебу))

мне плохо
#9

спасибо всем кто ответил!!

но как мне выдержать еще полтора года???

я еще хочу на выпускной,это моя мечта,но в такой ситуации((((

#10

Да,у меня такого сильного душевного праздника как на последнем звонке никогда не было.

мне плохо
#11

11,вы были рады?

класс чтоле плохой был?

чувак
#12
Шапка

Да,у меня такого сильного душевного праздника как на последнем звонке никогда не было.

нарезалась до зелёных казявок?

Елена
#13

Выпускной - полная ***. Знала бы - не ходила. Температура 39, ужасно тесное платье, на улице жарища - пылища без единой дождинки... Прошло все так себе... Если бы не пошла, ничего не потеряла бы. Забыла уже почти.

Хотите - идите. Не пойдете - много не потеряете. Это просто в школе такой значение уделяются выспускному, боже, это же выпускной, великое событие... а потом будет казаться, что *** полная... =) Не могу сейчас видео с вечера смотреть, меня в ржач кидает))) Ну и рожа у меня была в школе, жесть)))))))))

Влада
#14

Здравствуйте автор! Ради вас прочитала все комментарии которые здесь оставили люди. С кем то согласна, с кем то нет. Была в подобной ситуации. Если хотите узнать больше и поделиться эмоциями напишите на мою почту berezovskaya.vlada@yandex.ru Мне будет приятно помочь вам если смогу. Очень буду ждать вашего письма!

Tanita
#15

Автор, ведите себя спокойно, а с подругой лучше расстаньтесь, а то подставит она вас когда-нибудь и тогда будете корить себя. Да и не подруга она вам уже, раз не встает на вашу сторону, а только улыбается. Согласна с другими, отношения в школе это ничто, вот в вузах уже другие отношения, более взрослые.

вайс
#16

Милая девочка я вам советую сделать над собой усилие, учиться надо тем более последние классы, ваша бывшая подруга недостойна вашего внимания, просто сделайте вид что никогда с ней не дружили, потом судя по отношению к вам она уже просто враг, но и об этом не думайте, пускай тешится, знаете я сейчас читала вас и мне уже это смешно, но когда то и я переживала такие и с подругами и с парнями неприятности, но с годами я вас уверяю вы вспоминая это будете смеяться над этим и даже умиляться, на самом деле почти все такое переживают в юности, и не торопитесь вы так замуж и детей рожать вам ещё гулять и гулять, будете постарше, парни будут клеиться, только успевать уворачиваться и подруги ещё будут, так что то о чём вы грустите на самом деле чепуха поверьте мне!)))))

вп
#17

Научись на людях кресты ставить..вот начни с подруги,она теперь просто знакомая тебе...И лучше пусть тебя найдет парень-увлекись им и вообще отлично будет..А до выпускного далеко,но если сложить хитрую комбинацию,можно на выпускном и не появляясь блестнуть:))

мне плохо
#18

вп,каким образом это сделать??????

Сакура?
#19
мне плохо

Господи,да поскорее бы школу эту окончить!!уже хочу иметь мужа,детей,роботу,стать взрослее..

Стоп, стоп, стоп!!! вот не надо только мечтать повзрослеть и завести семью. Мне 20 лет. в 17 закончила школу, так же еле дождалась окончания, скорей бы к самостоятельной жизни!

Самостоятельная жизнь - это хорошо, а вот стать взрослой, иметь семью детей, вы чего так жить спешите? чтобы потом ныть когда уже эти дети вырастут? Это вы успеете. Планируйте жизнь после школы - университет, начинайте на курсы ходить подготовительные. Новые люди - это то что нужно. Я когда поступила - была в полном шоке, оттого что люди оказывается разные и теперь на сессию лечу - скорей бы свидиться с однокурсниками (заочное). А к одноклассникам таких чувств никогда не было. Единственное что было хорошего в школе - свободное время, и возможность забыть, не пойти, прогулять. Тут вы ещё ребёнок, вас простят. А мне уже говорят, что я взрослая - и никаких тебе поблажек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: