Гость
Статьи
Кажется,я спиваюсь …

Кажется,я спиваюсь из-за мужика,мне страшно!!!

Мне 24.Зависимостью от алкоголя никогда не страдала,выпивала как все,даже меньше.В семье тоже никто не злоупотреблял,единственное-дедушка по материнской линии был "любитель".
Сейчас уже 1,5 года у меня продолжаются оочень тяжелые отношения,такие,что и уйти нельзя,и оставаться-одно мучение.Много страстей в наших отношениях-бурно ругаемся,бурно миримся...Сначала я выпивала демонстративно,чтобы он отнял у меня стакан,обнял и тп...А потом это вошло в привычку,теперь,если мы поругались,то даже если его нет рядом-мне хочется выпить.Потому что тогда наступает ощущение,что тебе ни до чего нет дела...Что мне делать?Может,кто был в похожей ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, у вас зависимость начинается....Что делать?? Я сама не знаю :))) Тут куча подобных тем было, поищите..

Гость
#2

это зависимость, которую стоит обрубать. больно будет, но надо.

#3

Я считаю, попрощаться нужно с мужиком для начала.

Гость
#4

Мне нравится! Она спивается, а мужик виноват! Нет, голубушка, любая слабость, это только твоя слабость! Что за манера у людей, в своих проблемах обвинять кого бы то ни было?!

С
#5

может не в тему ,но напишу.Раджабова (ее предсказания часто сбываются)говорила в программе с Тиной К. о том что видит в 2011 году что много женщин (нормальных молодых красивых)будет спиваться.Возрастет женский алкоголизм во много раз.

Гость
#7

и больше, все равно для общества ты потеряна

Рожденная змеей
#8

Пора сменить пластинку. Тепреь хватайся не за стакан, а за веревку и мыло. Когда он и на это перестанет реагировать, демонстративно давись таблетками. Короче, шантаж - это искусство, а ты дилетантка спивающаяся)))

гость
#9
С

может не в тему ,но напишу.Раджабова (ее предсказания часто сбываются)говорила в программе с Тиной К. о том что видит в 2011 году что много женщин (нормальных молодых красивых)будет спиваться.Возрастет женский алкоголизм во много раз.

Спасибо что сказали,а то я тоже любитель етого дела!

Акын
#10

Если из за каждого мужика спиваться...В общем, автор, не надо оправдывать свою тягу к спиртному.

Гость
#11
Автор

СРОЧНО Карра читать, пока не совсем еще поздно, а то скоро....при чем гарантированно. И не надо думать, что уж я то никогда не опущусь, не скачусь. Оно УЖЕ началось у вас.

гость
#12
Гость

СРОЧНО Карра читать, пока не совсем еще поздно, а то скоро....при чем гарантированно.

да? а меня отваживает сам вкус спирного, с каждым разом все ужаснее качество!скоро уж правда ослиную мочу разливать станут, лишь бы сэкономить

Гость
#13

Ты просто спиваешься.А мужик тут ни при чём.Это просто попытка хоть как-то украсить своё падение.тебе -конец, если ты не бросишь прямо сейчас.

Гость
#14

Поразительно я жила с алкоголиком и не только не спилась, а возымела отвращение к спиртному

Гостья
#15

Мне помог простой вопрос. После развода настал полный кердык. Подруга спросила зачем я это делаю. Я не смогла дать ответа. А она говорит- я не буду общаться с идиоткой, которая не может объяснить свои поступки. Все. Как к бабушке отходили. Хотя, в тайне, я всегда знала ответ на этот вопрос, но это уже другая история. Удачи.

Гость
#16

срочно бросай его, находи другого, а то точно сопьешься у женщин это быстро

Гость
#17

Недавно сорились с мужем, да так, что чуть до разрыва дело не дошло. Целую неделю трясло и болело в груди, ни есть ни спать не могла. Во время очередной разборки выпила 50г коньячка и все прошло...и нервное напряжение и боль в груди...так хорошо и легко стало. На следующий день вернулось уже привычное состояние боли, и сразу мысль "а может коньячку? ведь вчера помогло", а за ней другая "дура, сопьешься нафиг". Позвала подругу, выговорилась, полегчало. Автор, заканчивай с алкоголем...и не заметишь как начнешь валяться пьяная в кустах и пускать изо рта слюни. Кому ты такая будешь нужна? Вонючим бомжам да гастарбайтерам. Мне кажется от одной этой мысли желание прикасаться к спиртному должно пропасть.

Кайса
#18

А с какого фонаря ты вообще начала выпивать демонстративно? так конфликты не решаются, топить проблемы в бутылке это глупость ужасная. Автор себя очень жалеет, строит из себя жертву, фу противно. В 24 года пора повзрослеть уже и ума набираться, а она деградирует. Короче завязывай ты с этим делом, даже думать о бутылке себе не позволяй, тебе детей рожать еще. И дейсвительно, женщины намного быстрее мужиков спиваются, женский алкоголизм не лечится, и еще в одиночку бухают алкаши, это признак такой верный. Автор, не тупи!!!! Решай проблемы в личной жизни адекватно, найди себе хобби, займись спортом, роди ребенка, да что угодно делай только не опускайся до такого позора.

Алекс
#19

Автор! Правильно сделали, написав сюда! Здесь много посетителей в таких, а то и более худших обстоятельствах живут. У меня то же самое , только не 1,5, а 3 года. И на данном этапе приближается драматизированная развязка. Одно но: я пока за стакан не взялась. Один раз попробовала, а когда увидела, на сколько ему наплевать на это, то и пробовать перестала: на кой мне гробить свое здоровье, ради кого, ради этого мерзавища? То, как иногда тянет напиться, знаю, но стараюсь держаться.

Я протянула 3 года - в критиеские моменты старалась отвлекаться на проблемки других людей, на ребенка. Кстатти: мой ребенок предложил мне пройти тест, исполняющий желания даже у тех, кто не верит в эту возможность. Вот Вам адрес,

http://tragos.ru/dalay-lama

попробуйте, а вдруг Ваша жизнь изменится в хорошую сторону, и все наладится? В не потеряете, если пройдете его!)))Всего 4 вопроса! Вот вместо стакана, возьмите и пройдите тест! Успеха Вам!)))

Гость
#21

знаете я тоже в похожей ситуации мой гражданский муж каждый день пьет я так устала от этого!!!!!!!!!!!!!!!!!он даже не слушает мои нравоучения я тоже начала злоупотреблять спиртным!!!!!!!!!!!!!хочу с ним расстатся изза этого хоть я его и люблю!!!!!!!!!!у меня пропали интересы в жизни как начала с ним жить все внимание на него!!!!!!!!!!!!!спасите!!!!!!!!детей у нас слава Богу нет

Ольга
#22

Мне нравится! Она спивается, а мужик виноват! Нет, голубушка, любая слабость, это только твоя слабость! Что за манера у людей, в своих проблемах обвинять кого бы то ни было?!

Как правило в алкоголизме женщины виноват мужчина, также, как в алкоголизме мужчины виновата женщина. И это не только моё мнение. Оглянитесь вокруг.

Ольга
#23
Рожденная змеей

Пора сменить пластинку. Тепреь хватайся не за стакан, а за веревку и мыло. Когда он и на это перестанет реагировать, демонстративно давись таблетками. Короче, шантаж - это искусство, а ты дилетантка спивающаяся)))

Прости вас Бог за вашу жестокость. И дай Бог чтобы вас эта беда (алкоголизм) никогда не коснулась, а то сами себе верёвку намылите.

Гость
#24

у меня так же получается что-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: