Гость
Статьи
меня хотят подставить?

меня хотят подставить?

В нашей службе есть два равнозначных отдела: в одном начальник-мужчина, в другом -я. Над нами наш-шеф. При формировании службы между мною и другим нач. отдела были терки по поводу распределения обязанностей. Затем после определения круга своих обязанностей и наших подчиненных мы приступили к мирной работе. Вчера наш шеф вернулся из командировки. Сегодня вызвал меня и спрашивал как дела. А потом сказал, что начальник другого отдела вылил на меня кучу гадостей , в т.числе и по моей проф. компетенции. Я очень расстроилась. Сначала разозлилась на доносчика. А потом думаю, что дело не только в нем. Помогите разобраться!!!!!!

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на самом деле нормальный начальник не станет слушать сплетни и наговоры, да и не жалуют они таких вот "стукачей", пришел, наговорил какая вы плохая и какой он хороший... гадость... Думаю если начальник адекватный (а он судя по всему адекватный, выслушал обе стороны) то вам переживать нечего, в конце концов начальник же видит кто как работает.

Валька
#2

может он ждал что вы скажете про того начальника в ответ?

Рожденная змеей
#3

Чего после драки кулаками махать? Вы ведь уже что-то ответили? Начальник, скорее всего, хотел,ч тобы Вы тоже вылили на коллегу ушат компромата.

Ребекка
#4

Шеф вас сталкивает лбами,наверно чтоб работал один лучше другого.

Елена
#5

А я думаю, что шеф - подлец!

Линда
#6
Гость

Ну на самом деле нормальный начальник не станет слушать сплетни и наговоры, да и не жалуют они таких вот "стукачей", пришел, наговорил какая вы плохая и какой он хороший... гадость... Думаю если начальник адекватный (а он судя по всему адекватный, выслушал обе стороны) то вам переживать нечего, в конце концов начальник же видит кто как работает.

нормальный начальник обязательно послушает все сплетни и разговоры, но выводы сделает свои

даша
#7

он хочет с вами переспать

овчинка
#8

начальник вас подбивал на детальный доклад о коллеге и его промахах

обычное дело

если бы это были обычные бюротерки, то начальник бы даже секунды бы этому не уделил

ибо ему пофиг

#9
Елена

Сначала разозлилась на доносчика.

доносчика? а не на клеветника?

т.е. все гадости оказались правдой?

Ребекка
#10
Грин

Елена

Сначала разозлилась на доносчика.

доносчика? а не на клеветника? т.е. все гадости оказались правдой?

Какой ты внимательный,молодец!

автор
#11

Боже! какие ужчины мелочные и подлые стали!!!!

Знойная красавица
#12

Я тоже думаю, что шеф старается быть в курсе всего. Вы особо не волнуйтесь, а лучше постарайтесь откреститься от критики, короче, нужно постоять за себя. Если есть что плохое сказать о коллеге - не стесняйтесь, скажите. На войне как не войне.

Пушкин
#13

Что на то сказали вы? Если ваш начальник адекватный он сделает выводы. На другого не орите и не выясняйте отношения-старйтесь быть выше.Едиственное можете сказать:Я типа была о вас несколько высшего мнения, очень жаль и уходите не вступая в конфликт.

Гость
#14

Несколько лет назад работал я по регионам мерчендайзером по открытию магазинов одной торговой сети. А замначальника отделом была у нас одна красивая девушка,но вот переваривал я ее с трудом. Бывает такое,как какой то энергетический вампир прямо. Хороша,умна,стройна,но бесила меня страшно. А подчинялся я непосредственно ей. То есть отчеты о проделанной работе,оцеивала она. Через какое-то время я понял по ее намёкам, иногда достаточно прямым,что она очень не против, интимных отношений, на что мягко получила отказ. И тут началось! На меня стали сваливаться какие-то обязанности, которые ко мне никак не относились. В основном её обязанности, по-причине ,что она якобы не успевает-объемы работы ,мол, у нее большие. Занималась она дизайн-проектами магазинов. А я никак не представлял себя дизайнером. В общем отказался я брать ,часть ее работы, и начала она лить на меня всякую ***,что работа ее не устраивает,всё из рук вон плохо и т.д. Начальник отдела к ней прислушивался,хотя многие коллеги за меня вступились,но это не спасло. Пришлось уйти.

автор
#15

сегодня было совещание с участием обоих коллег и шефа. Со своим коллегой я решила вести себя как ни в чем не бывало. И за шефом наблюдаю. и вижу как он за мной тоже наблюдает. Или уже мерещится?

Пушкин
#16

Выжидает или не начнете скандалит и хаять другого)))))Займите нетральную позицию. Если опять наедет, скажите начальницу что мол ему решат , но болше вы терпет хамство не намеряны. Пусть наказывает болтуна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: