Гость
Статьи
Подстава,которой никто …

Подстава,которой никто не ждал

Привет.
По жизни я мягкий человек в окружении,на работе, тихая "серая мышка".
Хотя по факту очень агрессивная,даже не так, злая в душе. Но стараюсь держаться на людях,показываю свое недовольство только сама себе дома,и думаю какие все гады и трехэтажными матами покрываю,думаю,так делают многие.
Но сегодня я сделала то,что никогда в жизни не делала и даже не было об этом мыслей. Я подставила нескольких людей на работе. Большинство начальники и одна коллега.Причем целенаправленно и уверенно, как будто сила какая-то вселилась и руководила моими действиями...
Подстава произошла по делу,за несправедливость ко мне,как к работнику.
И теперь,после всего прошло полдня,а я не могу успокоиться. Состояние странное, с одной стороны гордость за себя,что не стала молчать,как обычно,а с другой стороны стыдно и постоянно в голове вопрос,зачем я это сделала?
Были жесткие слезы,но я быстро поняла,что поздно реветь-что сделано,то сделано...
И вот,сейчас сижу и думаю,начиная с завтрашнего дня начнутся козни от начальства и остальных коллег(нескрываемое шушуканье уже слышала и даже не за спиной)
Как быть,подскажите, как успокоить сеьбя и как теперь вести себя на работе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйся или тебя выживут. А то еще и по статье уволят.

Гость
#2

Ну вот, въехала на танке, а потом: ой, боюсь-боюсь. Дело сделано. Вам ничего не остается кроме как оставаться теперь стервой, не дающей себя в обиду. Теперь готовьтесь оскалить зубы еще не один раз.

Гость
#3

Наверно увольняться

Гость
#4

Так вы сделали то? Тоесть вы гадость сделали или они не соблюдали рабочий устав и вы обратились куда нужно. Это разные вещи.

Гость
#5
Гость

Так вы сделали то? Тоесть вы гадость сделали или они не соблюдали рабочий устав и вы обратились куда нужно. Это разные вещи.

Скажем так,мое начальство отступили от правил для моей коллеги,а мне в той же ситуации сказали действовать по правилам. Мне не сложно,но такая несправедливость меня разозлила и сидела во мне неделю,а сегодня сказала всю ситуацию вышестоящему.
Сложно в двух словах объяснить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема