Гость
Статьи
Не устроена официально

Не устроена официально

Не могу найти свою тему, попробую опубликовать еще раз, так как надо принять решение до завтра..
Работодатель решил брать налог за официальное устройство с нас, работников. Я решила отказаться от этого, вот соображаю, чем это может грозить? Говорят, в 2012 г. вообще налоги отменят эти, надо только год потерпеть. Кредиты я не беру, полис можно получить как безработная. Может, проблемы возникнут при оформлении визы, или при устройсте ребенка в д/с? Подскажите, пожалуйста.

Безработная
7 ответов
Последний — Перейти
брюнетка
#1

чем чем грозит? Отсутствием зарплаты за опр. срок, он вас "знать не знает" и доков нет, ничего не докажете.

Гость
#2

Ищите другую работу. Не тратьте нервы, деньги, время.

Снежная
#3

Бежать от такой работы

Гость
#4

Новый полис и безработные и домохозяйки тоже имеют право получать.При устройстве ребёнка в детский сад проблем точно не возникнет.Получается,что просто вы работаете,а стаж не идёт.Ну и непонятно,как будет ваш работодатель оплачивать вам отпуск и больничный.

Безработная
#5

Большое спасибо за ответы. Вот по визам никто ничего еще не сказал...

Встаде.ру
#6

По визам могу сказать следующее: если у Вас есть муж, пусть берёт справку с места работы с указанием доходов и пишет в произвольной форме спонсорское письмо на ваше имя и прилагает к нему эту справку и вуаля. Если мужа нет, то родители или просто мч.

Безработная
#7
Встаде.ру

По визам могу сказать следующее: если у Вас есть муж, пусть берёт справку с места работы с указанием доходов и пишет в произвольной форме спонсорское письмо на ваше имя и прилагает к нему эту справку и вуаля. Если мужа

нет, то родители или просто мч.

Большое спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: