Гость
Статьи
Не уезжай,подружка

Не уезжай,подружка

Здравствуйте!моя подружка вознамерилась уехать в москву,я по-настоящему не понимаю,зачем ей это надо,обьясню почему.Девчонка она такая,без амбиций,работает всю жизнь на низкооплачиваемых работах,хотя здесь можно найти хорошую работу с нормальной зарплатой,есть у нее средне-специальное образование,после колледжа получала высшее,но на пятом курсе бросила,причина-я не смогу сдать гос.экзамены,хотя даже не попыталась,ни одного учебника не открыла,предложили однажды работу в администрации-не согласилась,испугалась,что не справится,пошла в официантки в местную забегаловку.вот как объяснить человеку,что ни к чему ей москва,что не все так просто и радужно,как ей мерещится,не бывает так приехал в москву и бац! у тебя хорошая работа,хорошая зарплата,благополучная жизнь,везде надо прилагать усилия для этого,тем более в москве

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

может вы завидуете? или расстроились из-за того, что подруги рядом не будет? Эгоисткой не будьте.

бабаццц
#2

вот вы сами же на все вопросы ответили...её же ничего не держит,а тут шанс новую жизнь начать, если вы говорите что она такая ленивая, что ли усилий не прилагает...ну тогда вернется через годик...что вы переживаете!

Гость
#3

Нет,зависти к ней у меня точно нет.просто не могу я понять зачем шило на мыло менять.хотя вы правы,пускай едет и покоряет столицу или разочаровывается и возвращается восвояси

Гость
#4

Зачем?мне и здесь неплохо живется

#5

Вы где живете?

#6

Автор,вы завидуете и боитесь,что у нее сложится лучше чем у вас.

Признайтесь в этом себе,и ехайте вместе с подругой в Москву.

Гость
#7

Живем мы в столице восточной сибири.я не завидую ей абсолютно.я просто не верю в нее и все.я знаю,какой это человек непритязательный и ее вполне устроит жизнь на грани выживания,здесь она именно так и живет.а что касается меня,мне нравиться здесь жить

Гость
#8
Гость

Живем мы в столице восточной сибири.

В Якутске, что ли?

Гость
#9

В иркутске

ЭГО
#10

Да, действительно странно! По вашему описанию, человек не инициативный и не целеустремлённый и вдруг в Москву! Наверное, ей кажется, что в Москве жизнь краше! Пусть попробует... А может её кто-нибудь позвал, кто в Москве живёт, может что-то личное, о чём вы не знаете?

Гость
#11

Да,в москве живут ее знакомые,земляки,у них там мелкий бизнес какой-то.она вообще сначала скрывала свои планы,я ей рассказала,что уезжаю в москву в командировку на месяц,вот она мне и выложила все.планы такие у нее-обменять свой дом,она в пригороде живет,на квартиру,ее продать и купить участок в подмосковье,которые якобы стоят от 150 тыс.рублей и зажить там.ну не бред ли?и личную жизнь,кстати,надется там устроить.скажите реальные цены на землю или недвижимость,я ей озвучу

#12

Ну я могу сказать на эту тему только одно. Вот здесь есть все) http://goo.gl/jZvS3

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: