Гость
Статьи
Сильная женщина

Сильная женщина

Что для вас "сильная личность", "сильная женщина"?
Как такой человек по-Вашему выглядит, о чем думает, что чувствует? В чем эта самая "сила" проявляется?

17 ответов
Последний — Перейти
Московский Быт
#1

Поэт всё сказал про слона и его скок.

Красотулишна
#2

Волевая, знающая, чего хочет от жизни. Ставит цели, идет к ним. Не боится браться за новое. Преодолевает трудности, решает все возникающие вопросы. В общем, и вол, и бык, и баба, и мужик... (( Такие достигают неплохих материальных благ в итоге. Но, как правило, они одиноки и несчастны со своей "силой" и независимостью. Потому что с подкаблучниками быть рядом не могут. А с более сильным, чем она сама, мужчиной жизнь превращается в борьбу за лидерство.

Рупрeхт
#3

Ф *** туга.

Московский Быт
#4

Бессоница. Пицда. Тугие телеса.

Я список точек джи

нашел до половины.

Кожерыжка
#5

Так хочется быть слабой, но как назло то избы горят, то кони скачут

Гость
#6
Красотулишна

Волевая, знающая, чего хочет от жизни. Ставит цели, идет к ним. Не боится браться за новое. Преодолевает трудности, решает все возникающие вопросы. В общем, и вол, и бык, и баба, и мужик... (( Такие достигают неплохих материальных благ в итоге. Но, как правило, они одиноки и несчастны со своей "силой" и независимостью. Потому что с подкаблучниками быть рядом не могут. А с более сильным, чем она сама, мужчиной жизнь превращается в борьбу за лидерство.

дебилку какую-то вы описали

#7
Красотулишна

Волевая, знающая, чего хочет от жизни. Ставит цели, идет к ним. Не боится браться за новое. Преодолевает трудности, решает все возникающие вопросы. В общем, и вол, и бык, и баба, и мужик... (( Такие достигают неплохих материальных благ в итоге. Но, как правило, они одиноки и несчастны со своей "силой" и независимостью. Потому что с подкаблучниками быть рядом не могут. А с более сильным, чем она сама, мужчиной жизнь превращается в борьбу за лидерство.

В принципе нормальное описание.Только одно но,я замечала,что сильные женщины живут именно с подкаблучниками.

.
#8
Кожерыжка

Так хочется быть слабой, но как назло то избы горят, то кони скачут

Вот именно. Так хочется порой бросить к чертовой матери все эти карьеры-шмарьеры и бега за деньХами - да низзя. Того и гляди конь ускачет хрен знает куда или изба сгорит на фиг.

.
#9
Liebreiz

Красотулишна

Волевая, знающая, чего хочет от жизни. Ставит цели, идет к ним. Не боится браться за новое. Преодолевает трудности, решает все возникающие вопросы. В общем, и вол, и бык, и баба, и мужик... (( Такие достигают неплохих материальных благ в итоге. Но, как правило, они одиноки и несчастны со своей "силой" и независимостью. Потому что с подкаблучниками быть рядом не могут. А с более сильным, чем она сама, мужчиной жизнь превращается в борьбу за лидерство.



В принципе нормальное описание.Только одно но,я замечала,что сильные женщины живут именно с подкаблучниками.

А почему вы нормальных, покладистых и адекватных мужчин называете подкаблучниками? Вам подавай мужланов неотесанных, которые потребуют от вас знать свое место? А в случае оплошности кулаком промеж глаз - типа, бьет, значит любит.

.
#10
.

Кожерыжка

Так хочется быть слабой, но как назло то избы горят, то кони скачут

Вот именно. Так хочется порой бросить к чертовой матери все эти карьеры-шмарьеры и бега за деньХами - да низзя. Того и гляди конь ускачет хрен знает куда или изба сгорит на фиг.

Када-то у меня был любовник, весьма небедный, с которым я чувствовала себя именно Женщиной. Желанной, любимой. Задаривал меня подарками, оказывал знаки внимания. Я тогда была молоденькой дуррочкой и наивно полагала, что главное для женщины - это сильное мужское плечо, да не тут-то было. Потом он взял да и сбёх, скотина такая! Вот и верь после этого мужчинам!

Тут поневоле станешь сильной женщиной, чтобы выжить в современном мире и по возможности подняться как можно выше. Как хорошо, что я поняла это вовремя. Зато теперь я успешная состоятельная женщина с хорошей карьерой и могу сама выбирать себе мужчин. Сейчас я замужем за тем, кого в народе именуют подкаблучником. Но нам хорошо вместе, и это самое главное.

.
#11

Короче, уважаемые мужчины, вы САМИ нас толкаете на то, чтобы мы были сильными и независимыми. Потому что невозможно на вас положиться.

Гост - 123456
#12

Это которая декларирует, что настолько сильна, что может Запорожцами жонглировать.

Что ей и приходится делать после этого, потому что с ломовой дурой мало кому хотца дело иметь.

гость410
#13
Гост - 123456

Это которая декларирует, что настолько сильна, что может Запорожцами жонглировать.

Что ей и приходится делать после этого, потому что с ломовой дурой мало кому хотца дело иметь.

хи) я знаю только, что мужчины шибко не любят таких вот сильных женщин. ибо, мужчине нравится женщиной понукать ( они это называют еще и обереганием) и самореализовываться за их счет. сила по мне-это когда ты можешь прожить так как хочешь без помощи других. не только в плане материальном. сила-это независимость от обстоятельств, жклание жить и жить достойно, несмотря на все трудности.

гость410
#14

еще естьм нение, что сила женщины в ее слабости=)

.
#15

Я - ломовая лошадь. Работаю на 3х работах, но занимаюсь тем, что мне нравится, а не просто деньги зарабатываю. И зарабатываю хорошо. Поэтому я никому ничего не должна, предпочитаю встречаться с тем кто мне нравится, а не с теми, кто готов меня содержать. А посему никого не намерена терпеть рядом с собой. Если мужик начнет наглеть или вести себя не так как хотелось бы мне - я его отправляю в свободное плавание. А будет параллельно встречаться еще с кем то - и его туда же. По крайней мере истерики, слезы и валяния в ногах у мужика для меня исключены. Максимум, погрущу день-два наедине с собой, и продолжаю свою насыщенную интересную жизнь. Благо, что работа с утра до вечера не дает мне страдать.

Кстати, я не верю, что сердцу не прикажешь. Нет, мне, конечно, бывает хреновато из-за несложившихся отношений, но я не позволяю себе выпадать из колеи надолго. Ибо на работе я ОБЯЗАНА быть в форме, я же руководитель.

.
#16

Такую роскошь, как быть слабой, я себе позволить не могу и не хочу.

Гость
#17
Рупрeхт

Ф *** туга.

И это тоже)))

Но главное - не хочет сидеть на шее у мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: