Гость
Статьи
Сильная женщина

Сильная женщина

Что для вас "сильная личность", "сильная женщина"?
Как такой человек по-Вашему выглядит, о чем думает, что чувствует? В чем эта самая "сила" проявляется?

17 ответов
Последний — 20 мая 2011, 12:28 Перейти
1.
Московский Быт

Поэт всё сказал про слона и его скок.

2.
Красотулишна

Волевая, знающая, чего хочет от жизни. Ставит цели, идет к ним. Не боится браться за новое. Преодолевает трудности, решает все возникающие вопросы. В общем, и вол, и бык, и баба, и мужик... (( Такие достигают неплохих материальных благ в итоге. Но, как правило, они одиноки и несчастны со своей "силой" и независимостью. Потому что с подкаблучниками быть рядом не могут. А с более сильным, чем она сама, мужчиной жизнь превращается в борьбу за лидерство.

3.
Рупрeхт

Ф *** туга.

4.
Московский Быт

Бессоница. Пицда. Тугие телеса.

Я список точек джи

нашел до половины.

5.
Кожерыжка

Так хочется быть слабой, но как назло то избы горят, то кони скачут

6.
Гость
Красотулишна

Волевая, знающая, чего хочет от жизни. Ставит цели, идет к ним. Не боится браться за новое. Преодолевает трудности, решает все возникающие вопросы. В общем, и вол, и бык, и баба, и мужик... (( Такие достигают неплохих материальных благ в итоге. Но, как правило, они одиноки и несчастны со своей "силой" и независимостью. Потому что с подкаблучниками быть рядом не могут. А с более сильным, чем она сама, мужчиной жизнь превращается в борьбу за лидерство.

дебилку какую-то вы описали

Красотулишна

В принципе нормальное описание.Только одно но,я замечала,что сильные женщины живут именно с подкаблучниками.

8.
.
Кожерыжка

Вот именно. Так хочется порой бросить к чертовой матери все эти карьеры-шмарьеры и бега за деньХами - да низзя. Того и гляди конь ускачет хрен знает куда или изба сгорит на фиг.

9.
.
Liebreiz

Красотулишна

В принципе нормальное описание.Только одно но,я замечала,что сильные женщины живут именно с подкаблучниками.

А почему вы нормальных, покладистых и адекватных мужчин называете подкаблучниками? Вам подавай мужланов неотесанных, которые потребуют от вас знать свое место? А в случае оплошности кулаком промеж глаз - типа, бьет, значит любит.

10.
.
.

Кожерыжка

Вот именно. Так хочется порой бросить к чертовой матери все эти карьеры-шмарьеры и бега за деньХами - да низзя. Того и гляди конь ускачет хрен знает куда или изба сгорит на фиг.

Када-то у меня был любовник, весьма небедный, с которым я чувствовала себя именно Женщиной. Желанной, любимой. Задаривал меня подарками, оказывал знаки внимания. Я тогда была молоденькой дуррочкой и наивно полагала, что главное для женщины - это сильное мужское плечо, да не тут-то было. Потом он взял да и сбёх, скотина такая! Вот и верь после этого мужчинам!

Тут поневоле станешь сильной женщиной, чтобы выжить в современном мире и по возможности подняться как можно выше. Как хорошо, что я поняла это вовремя. Зато теперь я успешная состоятельная женщина с хорошей карьерой и могу сама выбирать себе мужчин. Сейчас я замужем за тем, кого в народе именуют подкаблучником. Но нам хорошо вместе, и это самое главное.

11.
.

Короче, уважаемые мужчины, вы САМИ нас толкаете на то, чтобы мы были сильными и независимыми. Потому что невозможно на вас положиться.

12.
Гост - 123456

Это которая декларирует, что настолько сильна, что может Запорожцами жонглировать.

Что ей и приходится делать после этого, потому что с ломовой дурой мало кому хотца дело иметь.

13.
гость410
Гост - 123456

Это которая декларирует, что настолько сильна, что может Запорожцами жонглировать.

Что ей и приходится делать после этого, потому что с ломовой дурой мало кому хотца дело иметь.

хи) я знаю только, что мужчины шибко не любят таких вот сильных женщин. ибо, мужчине нравится женщиной понукать ( они это называют еще и обереганием) и самореализовываться за их счет. сила по мне-это когда ты можешь прожить так как хочешь без помощи других. не только в плане материальном. сила-это независимость от обстоятельств, жклание жить и жить достойно, несмотря на все трудности.

14.
гость410

еще естьм нение, что сила женщины в ее слабости=)

15.
.

Я - ломовая лошадь. Работаю на 3х работах, но занимаюсь тем, что мне нравится, а не просто деньги зарабатываю. И зарабатываю хорошо. Поэтому я никому ничего не должна, предпочитаю встречаться с тем кто мне нравится, а не с теми, кто готов меня содержать. А посему никого не намерена терпеть рядом с собой. Если мужик начнет наглеть или вести себя не так как хотелось бы мне - я его отправляю в свободное плавание. А будет параллельно встречаться еще с кем то - и его туда же. По крайней мере истерики, слезы и валяния в ногах у мужика для меня исключены. Максимум, погрущу день-два наедине с собой, и продолжаю свою насыщенную интересную жизнь. Благо, что работа с утра до вечера не дает мне страдать.

Кстати, я не верю, что сердцу не прикажешь. Нет, мне, конечно, бывает хреновато из-за несложившихся отношений, но я не позволяю себе выпадать из колеи надолго. Ибо на работе я ОБЯЗАНА быть в форме, я же руководитель.

16.
.

Такую роскошь, как быть слабой, я себе позволить не могу и не хочу.

17.
Гость
Рупрeхт

Ф *** туга.

И это тоже)))

Но главное - не хочет сидеть на шее у мужа.