Гость
Статьи
Письмо обычной …

Письмо обычной заурядности

А вот знаете, сегодня подумала и пришла к выводу, что я БЕЗДАРНОСТЬ. А к чему отрицать правду, если она глаза режет? Вся моя жизнь – череда неудач, перемешанная с небольшими успехами, обычно весьма посредственными. Раньше думала, что имею какие-то незаурядные способности, так как всегда неплохо училась в школе, соображала голова. Но все это – обычный середнячек, есть люди, которые точнее, глубже меня могут понимать проблему, ее суть и свободно мыслить. Мое мышление полно штампов, границ и рамок. В обществе людей живо мыслящих я никогда не буду своей, среди нормальных обычных людей мне так же нет места, так как и они имеют какие-то свои, пусть обычные, нормальные способности, которые могут вполне развивать. Мои же способности в области ума ограничены, это предел, дальше мне не пройти, в области спорта, танцев я полный ноль. Так же из меня никакой художник, я не имею голоса, чтобы петь. Не могу работать журналистом, так как мой взгляд сильно ограничен, пишу часто сухо и неинтересно.
Так что вот! Я бездарность! Это так, как ни грустно было бы это осознавать. Все мои усилия научиться иностранным языкам, волейболу, танцам, рисованию оказались абсолютно бессмысленными. Те, кто начинал рядом со мной и на моем уровне, быстро продвигались вперед, я же оставалась позади, прогресс был минимален и явно недостаточен. Так что нет смысла отрицать действительность. Незаурядная личность проявит себя в любом деле. Значит я заурядность, ну или как то в этом роде. В общем бездарность!
Зачем пишу сюда не знаю, просто хочется поделится своими мыслями и переживаниями. Так как сказать кому то из своего окружения все это я на данный момент не смогу.

Осень
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Осень

сегодня подумала и пришла к выводу, что я БЕЗДАРНОСТЬ.

поздравляю)

Света
#2

А вы хотите, чтобы мы вас разуверили в этом?

Ну бездарность так бездарность.

Вам, Автор, виднее.

#3

ничего из пустоты не берется. гениями редко рождаются, многие свой талант выращивают и воспитывают

если с гуманитарными не очень, то вы технические математические области попробуйте

#4

Да ладна вам... Вы же знаите - што бесталанных людей нет, не было, и не бываит - и всякий по-своему талантлив... Наличие таланта, как правило, оказываится вопросом времени и востребованности...

Вот я, скажем, лучший по России, а, может, и по всей Европе, оператор параллелограммных аннигиляторов "средних" флуктуационных палей... Так вот - я терпелива ожидаю изобретения моего параллелограммного аннигилятора.. - потому как, вы, конешна, понимаите, мой удивительный дар и талант не к чему пока прикладывать...

Ответственный за аннигилятор изобретатель, и по совместительсву мой знакомый, ждёт другого изобретателя, и по совместительсву другого нашего знакомого - потому как в наших аннигиляторах используются хитрые, не изобретённые пака детальки - изобретатель деталек ждёт другого изобретателя других деталек, а тот, в свою очередь, ещё одного...

А тот изобретатель, которого, так палучилось, мы ждём все - сейчас пребываит в возрасте 8 с половиной лет над тарелкаю с овощным супом, который ему сварила его мама... - и вот.. - ему не до нас, не да наших напрасна прападающих талантов - и пока этат челавек, фактически - надежда наша и человечесва - не съест свой суп - ему непозволена заниматься ничем иным... ну, может, кроме уроков...

Гость
#5

бозе мой, ну застрелись бездарность все равно от тебя пользы в мире не будет

Стелла
#6

так это огромная масса людей...многие не нашли себя ил действительно не обладают талантами настолько, чтобы их могли признать. занимайтесь ремеслом и продолжайте жить.

часть людей не задумается на д своей заурядностью....вы же -уже начали мыслить. это хорошо.

гость
#7

читала пост и думала-слово в слово про меня(

#8

Вы просто еще не нашли то,что вам нравится

Все впереди

Гость
#9
Стелла

так это огромная масса людей...многие не нашли себя ил действительно не обладают талантами настолько, чтобы их могли признать. занимайтесь ремеслом и продолжайте жить.

часть людей не задумается на д своей заурядностью....вы же -уже начали мыслить. это хорошо.

ну и что толку что она задумалась? задумалась-задумалась и открыла в себе скрытые таланты и побежала книги гениальные писать, шедевры создавать? а фигушки, бездарность она и есть бездарность, автор, лучше посмотрите как хорошо быть посредственностью - не надо волноваться что скажут о тебе потомки, не надо заботится об имидже, ваш удел варить борщи, рожать детей, работать на недалекой работе - и это неплохо, в этом тоже есть свои плюсы. не всем дано быть гениями.

#10
Стелла

так это огромная масса людей...многие не нашли себя ил действительно не обладают талантами настолько, чтобы их могли признать.

Впервые о "гелиоцентрии" упомянул Аристарх Самосский - типа древний учёный грек... Однако в качесве "автора" гелиоцентрической системы мы знаим Коперника...

Аристарх не нашёл себя, или, может, обладал талантом в недостаточной степени?..

Гость
#11
Гость

Впервые о "гелиоцентрии" упомянул Аристарх Самосский - типа древний учёный грек... Однако в качесве "автора" гелиоцентрической системы мы знаим Коперника...

Аристарх не нашёл себя, или, может, обладал талантом в недостаточной степени?..

ишь ты блеснула знаниями

Д.
#12

широкий кругозор - это хорошо. Мысли в стиле "я бессмысленное ничтО" - посещают каждого уважающего себя философа. Наверно ктото вас любит и кого-то вы делаете счастливым. А может вы чья-то мать и подарите миру гения. Или того кто подарит миру гения. А может благодаря вам у кого-то проснется талант и вы все равно принесете миру радость и пользу. Не заморачивайтесь. Ваш путь всегда с вами.

#13
Гость

ишь ты блеснула знаниями

Ну да... - замечу, правда - в аправдание сибе - дапрежде приступить к "умсвованиям" - я листанула УК, АПК - деятельнасть в сфере "блеск знаниями" не подпадаит пад определение "правонарушения"...

Кароче, имею право...

#14

Автор, похоже, менять вы ничего не собираетесь, вас и так все устраивает. наслаждайтесь тогда и дальше всепоглощающей жалостью к себе любимой.

Вот лев .. Димон
#15

http://www.youtube.com/watch?v=LK_m3Ckx7OY&feature=relmf​u

Креатив Кенты Всё норм

Гость
#16
Гость

Ну да... - замечу, правда - в аправдание сибе - дапрежде приступить к "умсвованиям" - я листанула УК, АПК - деятельнасть в сфере "блеск знаниями" не подпадаит пад определение "правонарушения"...

Кароче, имею право...

да пожалста пожалста очень за вас рады... лучше продолжайте в томже духе, *** у вас хуже получается

Стелла
#17

что задумалась - хорошо ! может еще не поздно что-либо изменить, перестать лениться (возможно), что-то искать. а не сидеть.....хотя тому, кто не задумается, намного легче жить- его все устраивает. а у вас- может возникнуть комплекс неполноценности и депрессия

девушка
#18
гость

читала пост и думала-слово в слово про меня(

да и про меня тоже. Вобщем-то это не плохо - иллюзии относительно самих себя прошли, значит жизнь на месте не стоит, прогресс имеется)

Вера
#19

Сегодня резко так взяли и осознали ! И сколько же лет вы это осознать не могли, если не секрет ? А если даже и бездарность, то что из этого, постесняюсь спросить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: