Гость
Статьи
уже неделю сижу …

уже неделю сижу дома...

сдала экзамены, и сижу дома, никуда не выхожу, сплю по 14 часов в день, вчера заходила подруга, больше за это время никого и не видела, сижу в инете, смотрю телевизор. вот сегодня решила вспомнить когда ходила куда-то, в прошлый понедельник сдала экзамен и все!
еды полно было вот даже и в магазин не выходила, а сегодня нужно уже сходить...
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1
иииииииии???
Автор
#2
вот закончатся у меня экзамены,тоже бездельничать буду!
Гость
#3
а я уже год.
Карп в сметане
#4
Гость
Сообщение было удалено
Да, это серьезная моральная травма, но ты не перживай, через это почти все проходят.
Фасоль
#5
))) Ну, если нравится Вам такой образ жизни, зачем вопросами задаваться?)) По мне так ужасно, я не могу вот так... ничего не делая, не выходя никуда, даже выходных 2 дня дома посидеть.
Гость
#6
устала, отдыхай. Я иногда бывает за выходные тоже ни разу из дома не вылезу. Сплю с перерывами по 16-18 часов в сутки. Это от переутомления такое. Отдохнешь -- пройдет, и потянет попу на приключения.
аааааа
#7
а у меня воду горячую отключили - тоже сижу и не моюсь. ужас!!!! хочу помыться!!!
Лиона
#8
Ну так сходите в этом ничего страшного нет
#9
Наверное боится как девушка с соседней ветки )))
Гость
#10
Фасоль
Сообщение было удалено
Да я тоже не могу...когда НАДО. А если не надо, то могу и неделю на диване перед теликом или компом проваляться - не все ж пахать, как лошадь, надо иногда и лени волю дать)))) Моя философия - проблемы сами тебя найдут, а если есть возможность расслабиться, то можно и расслабиться и побаловать себя.

просто такая возможность бывает редко(
#11
это называется "отдых" ахаха
Форум: Психология
Всего: 210 430 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Предыдущая тема