Гость
Статьи
Вечно сижу дома

Вечно сижу дома

Мне 21 и работаю я удаленно . Молодой человек постоянно на работе ,в 11 ушел в час ночи пришел ,1 - 2 выходных в неделю ,в которые мы собственно говоря и выходим куда-то гулять . На этом все .У меня нет особо друзей ,подруга в другом городе ,есть 2 приятельницы с которыми можем раз в 3-4 недели встретиться ,в магазин выхожу,редко могу поехать на шоппинг (не люблю я это дело особо) ,а так сама выхожу прогуляться ,но бывает и такое ,что 3-4 дня дома сижу и никуда не выхожу . Грустно ,что некуда выйти и не с кем ,а одной скучно вечно бродить .Собаки тоже нет ,что бы с ней гулять ,да и не заведешь в съемной квартире . И что делать в таком случае ? С моей работой со свободным графиком ,наоборот можно как раз посвящать время общению с людьми,ходить на всякие выставки ,кино ,да и просто выходить гулять ,но где найти таких людей?

Li
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соц сетях

гость
#2

а ты откуда? у меня тоже есть свободное время

Гость
#3

мне тоже 21 ,только у меня ни работы ,нидрузей в городе не осталось все подруги разъехались (у меня их всего две) ,парень предал и после этого я как умерла ...вот так и живу как хомячек(

Гость
#4

Как вы парня то нашли?
Мне 21 . Выхожу из дома только на учебу и все
Жизнь проходит мимо

ариша
#5

мне 21,сижу всегда дома,друзей нет,учусь заочно.есть одна подруга,видемся раз в пол года.парень работает на вахтах,когда приезжает отдыхаем с ним,но видемся не часто.привыкла так жить,и ничего.нормально

Гость
#6

Ходить одной! Везде! Зачем вам какие-то попутчики, которые могут не понять ваших эмоций........
Я везде одна, считаю это нормальным. Мне одной комфортнее

Кошка
#7
Гость

Ходить одной! Везде! Зачем вам какие-то попутчики, которые могут не понять ваших эмоций........
Я везде одна, считаю это нормальным. Мне одной комфортнее

Я тоже везде одна хожу. И мне в кайф

Гуля
#8

Та же *****(. Кто где живет? Айда пошли бухать с девченками? Р.s.я девушка) пишите ..

Раисат
#9
Гуля

Та же *****(. Кто где живет? Айда пошли бухать с девченками? Р.s.я девушка) пишите ..

Мусульманка ты или кто вообще алкашка драная

Гость
#10

И мне 21. Та же история: друзей нет, учёба-дом. Работы тоже нет. Только с парнем 1-2 раза в неделю куда-то выбираюсь и всё.

lala
#11

Мне 22. Тоже дома сижу. Дом/работа. Парня нет, друзей нет.
Девочки, давайте вк!

Гость
#12

путешествовать начните