Гость
Статьи
Уже неделю сижу дома

Уже неделю сижу дома

Уже неделю сижу дома , так как никто не зовёт никуда , никто не пишет и не звонит. Во мне будто пустота, ни с кем не разговариваю, ничего не хочу , Новый год наступил , а меня тошнит от всего, что сейчас происходит в моей жизни, от себя тошнит в первую очередь. Мой бывший парень спит со всякими малолетками, дада он променял меня на них, меня просто выворачивает , когда я понимаю , что взрослый парень встречается с малолетками. Ещё подруга , детства , нашла мне замену , нашла подругу себе , которую обсирала, а сейчас подружки , ездят в клубы , бухают, не знаю хорошо это или плохо, что мы с ней перестали общаться , со мной конечно когда общалась она , то не ездила по клубам, не ездила в неизвестных тачках с неизвестными людьми, курит, пьёт , когда то я тоже пила и курила , но бросила, когда мы перестали общаться . Все мне нашли замену, а мне нужна поддержка , разговор , я больше ничего не хочу в этой жизни, все мои цели и мечты перечеркнули , смело могу сказать , я теперь в полном одиночестве . И я никому не нужна .

😫 depression
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Понимаю вас. Займитесь своим личным делом( спорт, курсы и т.д.),помогает. Сколько вам если не секрет, что вот так просто парня писать?

Гость
#2

Автор,найдите в себе внутренние силы-мобилизуйтесь.Они эгоисты,все люди и Вы и Я эгоисты.Подруга не подруга-перестаньте уже.Нет их-не бывает. Парень? Вы увидели его лицо-скажите спасибо,что не муж и детей нет,считайте легко все вышло.Забудется.Себя жалеть перестаньте! Поднимайте зад с дивана и марш в парк белок кормить(кататься на коньках,идти в кино)
Поменяйте номера и сотрите этих людей они Вас не достойны.

Гость
#3

На авианесущий появился один автор, который не может кратко и интересно формулировать. Поэтому в каждом старт-топике пишет простыню.

#4

Как человек, который сидит дома лет с 10 и обожает это дело - посоветую взяться за то, до чего давно не доходили руки - разобрать хлам, взять почитать книги, попробовать найти себя в чем- то (творчество, подработка в интернете), из уличных развлечений - коньки, лыжи, кафе, любой спорт, которым вам комфортно будет заниматься - я вот перепробовала многое, из бесплатного хорош бег и ходьба, можно даже палки купить и скандинавской ходьбой заняться, это полезно. Если есть деньги на абонемент на танцы, йогу, возможно, борьбу - это еще лучше!

Гость
#5

Я сама всех разогнала, пойду делать пиццу и коктейли и лежать

Sony Xperia X
#6

1. То, что вы избавились от такой подруги-предательницы, это очень даже хорошо. Пускай она и дальше будет и морально падает, вы же будьте на голову выше этого всего.
2. Раз вас никто никуда не зовёт, то не нужно тратить время на друзей. А раз не надо тратить время на друзей, то потратьте его с умом на себя: развивайтесь духовно и физически.
-чтение классической литературы
-просмотр фильмов с глубоким смыслом
-займитесь своей фигурой и ее поддержанием.
3. Найдите себе увлечение, которое бы отвлекало от проблем. Например, человек, который работает, он думает про работу, а не про то что подруги где-то в клубе отрываются.
4. Знакомство в интернете ещё никто не отменял. Есть для этого специальные сайты. Так же можно в ВКонтакте познакомится. Введите параметры (город, возраст, положение) и ПОИСК.
5. Запишитесь на курсы какие-нибудь, там познакомитесь. Запишитесь в бассейн/спорт зал. Там тоже найдете себе новый круг общения.
ДЕРЗАЙТЕ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: