Гость
Статьи
Скучаю по родным.

Скучаю по родным.

Мне 25,я замужем, живу от родителей в другом городе. В этом городе никого из близких нет. Одиноко. После свадьбы началось что то странное. Начинаю думать о родителях и накатывают слезы. Хочется рыдать от того что редко к ним езжу, скучаю по ним, по детству. Когда вся семья жила в одном доме, вместе. Теперь дети разъехались, родители живут вдвоём. Как мне не хватает тех времен когда все были вместе. Бывают даже мысли развестись и уехать к родителям. Что подскажете, может кто то тоже чувствовал подобное?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация, но я постарше тебя. Если хочешь, напиши мне на почту, пообщаемся. oksana.haha@mail.ru

Гость
#2

такое почти совсеми бывает когда родям не ценишь не видишь, но когда отдоляешься покидаешь родительский дом особенно когда у самих появляються дети вот тогда по настоящему начинаешь ценить родителей

Королева драмы
#3

У всех такое бывает. Мой брат так в 40 лет решил опять пожить с родителями. Он состоятельный, жена и ребенку тогда 15 было. Придумал себе бизнес в родительском городе и жил год у родителей.

Звездочка
#4

[quote="Алина"]Мне 25,я замужем, живу от родителей в другом городе. В этом городе никого из близких нет. Одиноко. После свадьбы началось что то странное. Начинаю думать о родителях и накатывают слезы. Хочется рыдать от того что редко к ним езжу, скучаю по ним, по детству. Когда вся семья жила в одном доме, вместе. Теперь дети разъехались, родители живут вдвоём. Как мне не хватает тех времен когда все были вместе. Бывают даже мысли развестись и уехать к родителям. Что подскажете, может кто то тоже чувствовал подобное?[/у меня тоже самое происходит, я чуть постарше Вас, не знаю как с эти бороться, вся измучилась, вроде бы надо понять, что уже взрослые исемья своя, но тянет в детство...😔

Алина
#5
Звездочка

Мне 25,я замужем, живу от родителей в другом городе. В этом городе никого из близких нет. Одиноко. После свадьбы началось что то странное. Начинаю думать о родителях и накатывают слезы. Хочется рыдать от того что редко к ним езжу, скучаю по ним, по детству. Когда вся семья жила в одном доме, вместе. Теперь дети разъехались, родители живут вдвоём. Как мне не хватает тех времен когда все были вместе. Бывают даже мысли развестись и уехать к родителям. Что подскажете, может кто то тоже чувствовал подобное?[/у меня тоже самое происходит, я чуть постарше Вас, не знаю как с эти бороться, вся измучилась, вроде бы надо понять, что уже взрослые исемья своя, но тянет в детство...😔

Я вот думаю, не от того ли это что не счастливы в новой семье?

Звездочка
#6
Алина

Я вот думаю, не от того ли это что не счастливы в новой семье?

я не знаю конечно как у Вас, но у меня не из за этого) просто я хочу большую семью. Как раньше.. бабушки, тети, дяди)))

Ксюня
#7

У меня тоже самое уже 6лет в браке а ни как не могу привыкнуть!все время в голове мысли о своем городе о семье столько раз ломалась и думала уехать обратно но поняла что такого как раньше уже не будет все уже подругому совсем и этого беззаботного времени не венешь

любовь
#8

Мне 18 и когда мы переехали 3-4 года назад из Москвы в Видное ,я очень сильно переживала и даже щас не могу свыкнуться .В Москве мы жили в одной квартире с бабушкой,тетей и двоюродной сестрой.Я безумно сильно скучаю по тем временам когда мы все были в месте .Очень хочу вернуть назад ,чтобы мы все были вместе .Я очень боюсь одиночества,боюсь потерять семью ,что то упустить .По этому я стараюсь как больше времени проводить со своей семьёй пока есть время .Я бы очень хотела как и все в моем возрасте не думать о семьёй ,а гулять и быть на дискотеке .Но я не могу ,я даже если еду куда то по делаем , то я стараюсь как можно быстрее все сделать и домой .Вчера приехала с младшим братом с дачи ,там была бабуля и тетя моя и двоюродная сеста ,нас забрали родители от туда чтобы успеть подготовиться к учебе и я со вчерашнего дня все и плачу ,очень скучаю по бабуле и тете с сестрой .Но по маме ,братику и ещё младшей Сестренка я тоже очень скучаю .Подскажите пожалуйста,что мне делать ,мне очень страшно 😫😢😭

Ольга
#9
Звездочка

я не знаю конечно как у Вас, но у меня не из за этого) просто я хочу большую семью. Как раньше.. бабушки, тети, дяди)))

Я хоть и взрослая вышла замуж и переехала в другой город, но все равно чувствую себя одиноко очень. У нас очень тесная связь с сёстрами и с мамой... Я привыкла жить весело и дружно... Увы в семье мужа так не принято. Раз в год езжу к маме... Очень тоскую... По всем своим родным. Мужа очень люблю.

Сабрина
#10

И я очень скучаю по родителям.
Теперь я хозяйка в собственном доме. Но порой так хочется почувствовать себя не хозяйкой, а дочкой. Посидеть с мамой на кузне, поболтать , почувствовать ее заботу.
Мам всегда говорит, что родительский дом всегда останется моим домом, в который я всегда могу вернуться.

Марина
#11
Ксюня

У меня тоже самое уже 6лет в браке а ни как не могу привыкнуть!все время в голове мысли о своем городе о семье столько раз ломалась и думала уехать обратно но поняла что такого как раньше уже не будет все уже подругому совсем и этого беззаботного времени не венешь

То же самое. Как все стали семейные, разбежались по своим семьям, а я думала наши дети будут вместе расти. Болит душа безумно. Решила строить свое счастье, но, когда общаюсь с сестрами и тетями как ножом по сердцу, хоть совсем не общайся. Вроде они есть, а приехать теперь некуда, все внуками занято. При этом все ездят в деревню, кроме меня с детьми, так как мои родители в разводе, а там папина родня и я с детьми уже им стала мешать видимо. До 28 лет постоянно там была все выходные и праздники. Теперь каждый Новый год встречаю в городе в слезах и вспоминаю как классно было и есть, только не у меня. Они меня не зовут…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: