Гость
Статьи
Начнём с чистого листа …

Начнём с чистого листа ! ;)

Привет Всем,кто хочет начать жизнь с чистого листа. Меня не совсем устраивает всё что со мной твориться,всё потому что мной правит это кошмарное слово "ЛЕНЬ". Ну,признайтесь,кому оно не знакомо?:) Вместо того,чтобы начать прекрасный день с пробежки,я предпочитаю поспать допоздна,а потом посидеть у компьютера с чашечкой кофе.Так же бывает моё время сжигают такие вещи как "книги и журналы",а мысли в голове наподобие "Нужно срочно сходить к врачу" или "Когда я найду время прибраться" обычно сменяются на слово "Потом". Каждый день я себе говорю,что что-то нужно менять.Мне просто необходимо найти себе интересное хобби,записаться на различные курсы,привыкнуть к чему-то новому и кардинально изменить жизнь.В первую очередь нужно начинать с себя,нет-нет,не с внешнего вида,что кстати тоже немаловажно,а с духовного.

Итак,что-то я заболталась.Милые девушки,вы наверно подумаете "Ну а я то тут причём,меняйся! ". Но я уверена,что есть такие же как я,которых что-то не устраивает,это не должна быть именно моя причина,у каждого она своя, но цель у нас одна и та же,МЕНЯТЬСЯ ! :)

Пишите свои советы,может кто знает как стать лучше или как подавить в себе ЛЕНЬ.
А может даже кто-то захочет со мной в один и тот же прекрасный день сказать "НЕТ" своей прошлой жизни.

ВСЕМ СПАСИБО ( Текст немаленький,так что действительно спасибо)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Б-г в помощь, автор!

Катя
#2

Я хочу!! я жутко ленивая и трусиха к тому же, тоже единственное желание поспать подольше и в инете полазить, особенно сейчас, когда диплом защитила, еще и с парнем расстались - так теперь вообще жуткий упадок сил...есть возможность на отдых поехать, а я чего-то мнусь, отговорки разные ищу! пригласили на стажировку, так я приехала туда, постояла у входа и ушла! сама в шоке от себя! я просто знаю, что мне надо себя ломать, этой осенью надо было идти на курсы, я жутко волновалась, что никого не знаю, опять таки лень было ездить на них каждый день, в итоге пересилила себя, пошла и мне очень понравилось! новые знакомства завела, да и вообще интересно было. так что я поняла, что нужно говорить себе слово НАДО и заставлять себя делать через силу, зато потом будет легче!

Гость
#3

Самодисциплина за 10 дней, теодор брайант по-моему автор

#4

2.Катя,ты такая же как я прямо,у меня обычно так же...лень плюс ко всему страх перед неизвестным "Вдруг что не так,новые люди,я одна как дура буду".

А когда всё же решаюсь,так оп и интересно и новые друзья.

Всё что ты описала про себя - идеально подходит ко мне)

Сколько тебе лет? Ты из СПБ?

50кг позитива
#5

Ну как успехи? как я виже, всё закончилось, так и не начавшись?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: