Гость
Статьи
Моя дочка больше …

Моя дочка больше никогда не хочет работать!

После института моя дочь сразу нашла работу в хорошей фирме. Обещали, что работа будет постоянная, через 3 месяца ей объяснили, что увольняют, оказывается её взяли временно т.к. перед Новым годом было …

Галина
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

А чего, надо обязательно в офисе жеппу отсиживать по часам, а то жизни нет? Может она посидит дома и заведет какое-нибудт хобби, типа фриланс и будет деньги получать, либо мужа хорошего найдет и семью создаст. Автор - *** мамашка, волнуется, а че там соседи подумают, а на дочь покакать ей.

У меня похожая ситуация.Дочь как-то говорила про фриланс,это действительно приносит не плохой доход?

#301
Гость

У нее нет возможности. Маме тоже жить как-то надо. Она дочу вырастила, пусть теперь доча идет и зарабатывает. Долг платежом красен.

А кто и кому должен? Дочь сама себя рожать не просила.

Татьяна
#303
Гость

У нее нет возможности. Маме тоже жить как-то надо. Она дочу вырастила, пусть теперь доча идет и зарабатывает. Долг платежом красен.

Никто никому ничего не должен, дочь не прсила её рожать. Что вы несёте, какой долг, какой платеж.

Татьяна
#304
Гость

Уже должна не только себя содержать, но и другим помогать.

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, тyпaя вы кypятинa. Тем более помогать, с XÝяли?

Татьяна
#305
Галина

А чему Вы завидуете? Вы хотите только спать, есть и ни о чём не думать? Что хорошего быть паразитом общества? Что хорошего в этой жизни?

А что хорошего пахать как ишак и света не видеть? Лучше уж жить свободно и делать что хочется, чем так как вы. И да, наxý_й общество и уж тем более то, что оно там подумает!

Татьяна
#306
Галина

Она тоже так примерно думает...Но, к сожалению, я её никогда не пойму. Я смогла бы её понять только,если бы у неё был ребенок. Я не понимаю, как не стыдно было ей cказать, что она не хочет работать!

Ну а почему стыдно то должно быть?! Вы ненормальная??

Татьяна
#307
Гость

И чем он занимается?

Че докапываешься, увести чтоли хочешь, голубок?))

Татьяна
#308
Инкуб

Да где она есть? Источник дохода -квартира матери, пусть свой источник ищет

Мать не вечная, так что косвенно, это квартира и её тоже)))

Татьяна
#309
Гость

Человек изначально создан для работы, которая, как известно, сделала человека из обезьяны.

Че за совковый бред?

Татьяна
#310
Гость

135. Поясню, хоть я и другой гость. Человеку необходима деятельность, как воздух необходима, иначе - неминуемая деградация. А это уже не Дарвин. Это Леонтьев. В любой библиотеке, в любом магазине - можете почитать. Очень занимательно.. И еще куча разных дядек, которые доказывают, что деятельность - это необходимость.

Валерий Леонтьев?)))

Татьяна
#311
Гость 55

132. Что?! Человек рожден для неги и для удовольствий? Чушь какая.. Человек рожден для развития и постоянной эволюции, для постоянных изменений. Если бы человек был рожден для неги, он бы сидел сейчас под пальмами, жрал бананы и загорал, и совокуплялся, причем без зачатия, потому как беременность временами совсем не удовольствие, а уж забота о киндерах - тяжелая работа, каждодневная, 20 лет подряд пр и этом, без шансов, что за нее заплатят:)) Это с точки зрения эволюции. С точки зрения христианской этики - сами наверное вспомните, как тот самый человек для удовольствий получил пинка под зад из Эдема, и пошел через пот и кровь добывать хлеб насущный. С точки зрения науки, человеку необходимы трудности, боль, потому как, человек скотина такая, что пока по жэ от жизни не получит, думать не начинает..И на чужих ошибках мы не учимся.. а только на своих.. набивая шишки.

Да зaткниcь ты.

Гость
#312

Я тоже, как ваша дочка, никогда, нигде и никем не хочу работать, но я работаю, ради этих чёртовых денег, ещё и ответственность за ребёнка на всю жизнь, он же не виноват ни в чем. Ненавижу своё существование(не ребёнка), надо было вообще замуж не идти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: