Гость
Статьи
Я работоголик..

Я работоголик..

Люблю работать. Даже получаю определенное удовольствие, работая сутками. Еще хожу на спорт. Все. Остальное в напряг. Если звонит кто-то не по делу, даже мама или подруга, то начинаю психовать, считая потраченное время. С парнем встречаюсь не чаще двух раз в неделю, бесит, когда он хочет чаще. В перерывах могу залезть в интернет, сходить в кафе, но строго определенное время.
Обычные нормальные радости радости не приносят. Только потерю нервов.
Что со мной?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

Что со мной?

такая уродилась, значит

Гость
#2

Ну я такая же. И что? Я просто так живу и все.

Гость
#3

а че вы на вумане сидите, лучше бы маме позвонили

Гость
#4

Я такая же, но для родителей время никогда не жалею, вот если бы парень только приходил, трахал и уходил. И любил при этом. Хотя, наверное можно и без любви.

Мисc
#5

Вы просто педант, открыто скажите окружающим что вы не любитель говорить по телефону.

С приветом
#6

Все проходит, пройдет и это. Одиночество замучит, скорее всего, после тридцати

Mиa
#7

ой я так же в 20 лет была, потом работать надоедает))

Гость
#8

А кем вы работаете, что ничего другого не надо?!!!

барабашка
#9

может вы хотели сказать трудоголик?

Толпа старух.
#10

Трудоголики мрут чаще алкоголиков.

Белая кошка
#11

И я такая же. С родителями, живущими в другой стране, общаюсь раз в эпоху по скайпу, друзей давным-давно растеряла, но осталась с ними в хороших отношениях: созваниваемся только по праздникам, а так годами не видимся. На вуман захожу только в перерыв. Не тепрлю застолья и прочие посиделки, не связанные с работой.

Единственное, что мне еще нравится кроме работы - это спортзал и поездки за границу на недельку раз в год чтобы проветриться.