Гость
Статьи
Ещё раз о вечном

Ещё раз о вечном

Уважаемые дамы,
Пишу я вам, чтобы получить , так сказать, «профессиональный совет». Моя проблема , скорее всего, покажется тривиальной, я сама десятки таких постов в интернете видела. Однако одинаковых людей не бывает. Поэтому и ситуация у каждого со своими особенностями.
Собственно суть проблемы – у меня нет молодого человека. И никогда не было. Мне 18 лет, учусь на третьем курсе (очно), работаю. Внешность у меня среднестатистической симпатичности, фигура нормальная (ни худая, ни толстая). Вообще, не во внешности проблема, хотя бы потому что в 18 лет, при грамотно подобранной одежде и хорошем здоровье все симпатичные.
Я не серая мышка – замухрышка. Гулять хожу часто, периодически выползаю кофе по пить, одна или с подружками. К тому же, почти каждый день в универе, а уж там молодых людей хоть отбавляй.
Вопрос – в чем проблема? Логично предположит, что во мне. Но хотелось бы конкретнее.
Жду ваших советов и комментариев. Прошу не писать «забей» и «все еще будет». Забить не могу, так как сколько бы я себя не убеждала , что я самодостаточна и мне никто не нужен, сколько бы не строила из себя современную «эмансипе», мужского тепла и заботы все равно хочется, что поделать, не куда нам от них не деться. Я думаю, дело не в возрасте даже, а в том , что у каждого человека рано или поздно наступает момент, когда одному ему в своем мире становится слишком неуютно, пусто, что ли. На душе скапливается огромное количество любви и нежности, только вот отдать ее некому ( как бы пафосно это не звучало). А по поводу комментариев «все еще будет» могу сказать только одно – мне ненужно потом, мне нужно сейчас.
Может, стоит уточнить, что я не из числа дам, которые спят и видят, как бы им замуж выйти. Замуж я не хочу. В ближайших и дальнейших планов этого у меня нет (к браку у меня вообще специфическое отношение, это отдельная тема).
Вот , пожалуй, и все.
Пишите, не стесняйтесь.
Искренне ваша,
.

9 ответов
Последний — Перейти
Ой-Ай-так-еще-еще
#1

А как насчет СЗ???

#2

да куда ж вы все спешите?)

табуретка
#3
UneLouve

сколько бы я себя не убеждала , что я самодостаточна и мне никто не нужен, сколько бы не строила из себя современную ╚эмансипе╩, мужского тепла и заботы все равно хочется

а ты не убеждай и не строй. а то в душе хочется, а оболочка уже "убежденная и построенная"

#4
Котя Котовна

да куда ж вы все спешите?)

+10000

Тебе 18, а не 50, ну будет ещё все, у меня тоже в этом возрасте никого не было, и ничего сейчас замужем уже 3й год) а мне 24)

Вот так
#5

Ну у меня тоже в 18 никого не было, только в 20 появился будущий муж.

Гостья.
#6

Какие твои годы !

Alessa
#7

Я не увидела,чтобы ты написала что хоть с кем то из молодых людей общаешься,есть ли у тебя друзья? Возможно ты слишком закрыта,недоступна для них,не видно твоей личности,индивидуальности. Знакомилась ли ты с кем нибудь и где,и как в дальнейшем развивались отношения? Была ли когда-нибудь влюблена?

:)
#8

Да мало ли что кому хочется сейчас, а не потом!У меня МЧ появился в 20.

Гость
#11

в церковь сходи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: