Ещё раз проявлять инициативу не хочу, но хочу его рядом.
Встречалась год с мужчиной, нам 26 и 30. Мне предложили переехать по работе, переехала одна, у него в другом городе бизнес. На расстоянии продержались 2 месяца, кататься каждые выходные сложно и, как мне известно, он нашел женщину на 6 лет его старше. Общались следующий год на отстранённым темы по работе очень редко. В новом городе компания, мужчины, которым я интересна, но думаю о нем. Пару месяцев назад звонит, говорит, что он тоже почти переехал в мой новый город, встретились, пообедали, разговоры ни о чем и обо всем. На этих выходных по моей инициативе пили у него дома в моем городе вино, часов 5 болтали без умолку. Предполагаю, что женщины у него уже нет. Никакой нежности, близости не было, он был корректен. Делал комплименты, говорил, что нет человека, с кем можно было так посидеть и все в таком духе. На личные темы не говорили. Был удивлен и рад, что я позвонила. Провел меня и уже 2 дня не звонит. Наверное, хочу его вернуть. Но не понимаю что происходит. Ещё раз проявлять инициативу не хочу, но хочу его рядом.
Кристина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Срать_захочешь - трусы снимешь.
Кристина
А как же вот эти фразы типа: Если ты интересна мужчине он сам будет проявлять инициативу, сам будет звонить, но не игнорировать точно? Шаг ты, шаг он, чтобы не было игрой в одни ворота и подобные?)) Не хочется показаться навязчивой.
Кристина
Зиганшин Владимир Владимирович
Сообщение было удалено
А как же вот эти фразы типа: Если ты интересна мужчине он сам будет проявлять инициативу, сам будет звонить, но не игнорировать точно? Шаг ты, шаг он, чтобы не было игрой в одни ворота и подобные?)) Не хочется показаться навязчивой.
Гость
Кристина
Сообщение было удалено
Согласна с вами. Действительно, нафига эти заумные фразы? А вообще если его автор заинтересовала, сам должен объявиться.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Фраза толковая. И очевидно, что Автор эту мужику нафиг не сдалась. Он ей не звонит-не пишет после ее инициативы..
Жмых
Дай мужику подумать. Вот он тебя увидел, почувствовал. Сейчас думает, ковыряется в себе. Решает, нужна не нужна.
Ненавязывайся.
Ненавязывайся.
катя
есть одна женщина, она гадалка и ведьма, ведающая, иногда к ней обращаюсь. если верите в такое, то даю ее почту fudimkaa@mail.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 612 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Женщина старше3 ответа
- Почему вы стараетесь, а мужчина принимает это как должное и не отдает взамен?Нет ответов
- Что имеет в виду мужчина?7 ответов
- Оскорбление от парняНет ответов
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?14 ответов
- Я сбежала из квартиры парня, который приехал ко мне из другого города9 ответов
- Как закончить отношения, которые выпили кровь?6 ответов
- Платоническая любовь5 ответов
- Влюбилась что делать8 ответов
- От кого приятнее аромат?8 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом196 ответов
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?179 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?42 ответа
- Охмурение парня41 ответ
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого38 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?29 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !29 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?25 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема