Гость
Статьи
Ещё раз проявлять …

Ещё раз проявлять инициативу не хочу, но хочу его рядом.

Встречалась год с мужчиной, нам 26 и 30. Мне предложили переехать по работе, переехала одна, у него в другом городе бизнес. На расстоянии продержались 2 месяца, кататься каждые выходные сложно и, как мне известно, он нашел женщину на 6 лет его старше. Общались следующий год на отстранённым темы по работе очень редко. В новом городе компания, мужчины, которым я интересна, но думаю о нем. Пару месяцев назад звонит, говорит, что он тоже почти переехал в мой новый город, встретились, пообедали, разговоры ни о чем и обо всем. На этих выходных по моей инициативе пили у него дома в моем городе вино, часов 5 болтали без умолку. Предполагаю, что женщины у него уже нет. Никакой нежности, близости не было, он был корректен. Делал комплименты, говорил, что нет человека, с кем можно было так посидеть и все в таком духе. На личные темы не говорили. Был удивлен и рад, что я позвонила. Провел меня и уже 2 дня не звонит. Наверное, хочу его вернуть. Но не понимаю что происходит. Ещё раз проявлять инициативу не хочу, но хочу его рядом.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти

Если хотите понимания ситуации и возможного продолжения, то проявить инициативу для общения это нормально. Что может помешать такой инициативе с Вашей стороны?

Гость
#1

Срать_захочешь - трусы снимешь.

Кристина
#2

А как же вот эти фразы типа: Если ты интересна мужчине он сам будет проявлять инициативу, сам будет звонить, но не игнорировать точно? Шаг ты, шаг он, чтобы не было игрой в одни ворота и подобные?)) Не хочется показаться навязчивой.

Кристина
#3
Зиганшин Владимир Владимирович

Если хотите понимания ситуации и возможного продолжения, то проявить инициативу для общения это нормально. Что может помешать такой инициативе с Вашей стороны?

А как же вот эти фразы типа: Если ты интересна мужчине он сам будет проявлять инициативу, сам будет звонить, но не игнорировать точно? Шаг ты, шаг он, чтобы не было игрой в одни ворота и подобные?)) Не хочется показаться навязчивой.

Гость
#4
Кристина

А как же вот эти фразы типа: Если ты интересна мужчине он сам будет проявлять инициативу, сам будет звонить, но не игнорировать точно? Шаг ты, шаг он, чтобы не было игрой в одни ворота и подобные?)) Не хочется показаться навязчивой.

Согласна с вами. Действительно, нафига эти заумные фразы? А вообще если его автор заинтересовала, сам должен объявиться.

Гость
#5
Гость

Согласна с вами. Действительно, нафига эти заумные фразы? А вообще если его автор заинтересовала, сам должен объявиться.

Фраза толковая. И очевидно, что Автор эту мужику нафиг не сдалась. Он ей не звонит-не пишет после ее инициативы..

Жмых
#6

Дай мужику подумать. Вот он тебя увидел, почувствовал. Сейчас думает, ковыряется в себе. Решает, нужна не нужна.
Ненавязывайся.

катя
#7

есть одна женщина, она гадалка и ведьма, ведающая, иногда к ней обращаюсь. если верите в такое, то даю ее почту fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: