Гость
Статьи
Мужчина не проявляет …

Мужчина не проявляет инициативу, встречаемся раз в неделю

Познакомилась с мужчиной, ему 48 лет, мне 38. Порядочный, без вредных привычек, зарабатывает нормально. Проблема в том, что он практически никак себя не проявляет, за 4 месяца мы только один раз сходили в кафе, по моей инициативе. Цветов, подарков нет, встречаемся мы раз в неделю, сидим у меня в квартире, иногда он заказывает суши (если я не успею приготовить ужин и попрошу его заказать что-нибудь). Секса нет, я как-то пару раз пыталась, опять-таки, проявить инициативу, но он так и не решился до сих пор. Если едем куда-то по делам, такси оплачиваю я, он делает вид, что задумался и смотрит в окно. В разговорах строит планы на будущее со мной, помогает мне по квартире с мелким ремонтом. Но проблема в том, что он меня ужасно раздражает, его скупость, его поведение, я не чувствую себя девушкой рядом с ним, да я уже и секса с ним не хочу. Один знакомый мне сказал, что у меня слишком высокие требования к мужчине и я "зажралась", ведь хороший мужик попался, не пьет, не бьёт, спокойный, работает, что еще надо! И вообще в моем возрасте уже не перебирают. Хочу сказать, что я самодостаточная, и внешность неплохая, на его финансы не претендую. У кого-то было так вначале отношений? Может есть шанс его " расшевелить"? Надоело каждый раз проявлять инициативу самой во всём. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах вам он? Для мебели? У него уже поди на полшестого. Найдите себе нормального, ради Бога. 4месяца коту под хвост, вас не жалко времени? Смысл от его заработка если он вас не содержит? Мелкий ремонт это унитаз прочистить? Или заклеить обою, которую кот подрал? Плинтус на место поставить? Вам ещё пока 38, к вам прибился одинокий никому ненужный мужичонка, зачем? Ходит к вам в гости, от скуки.

Авиатор
#2

Странные отношения. Радость человеческого общения можно получить и другим способом. Вы в самом таком возрасте, когда женщина в сексе уже умеет и получает)) а с чего он такой уставший? Зачем преждевременно стариться рядом с таким человеком? Я мужчина такого же возраста и мне эта история кажется сильно непонятной. Если он импотент то тогда зачем вообще ему это надо, если даже как собеседника, насколько можно судить, он Вас не воспринимает?

#3

У меня был такой. Потом оказалось что он стоит на сайте знакомств, ищет "ту самую" Спросила :для чего я тебе? Ответил тоже самое, автор, что вы про своего мужчину : ты хорошая, не пьёшь, не куришь, не скандалишь.
Удобно ему со мной было Можно приятно скоротать холостяцкий вечерок: телек посмотреть, вкусно поесть. Только мой ещё на меня деньги тратил и водил на мероприятия. А ваш ещё и жмот.

Гость
#4

Мужчина ни о чем. Не нужно терпеть таких на 10 лет старше, ему, похоже, уже от жизни ничего и не нужно, ни женщины, Ни секса, ни эмоций. А вам такая скукота Зачем?

НоЫВоигура
#5
Гость

Мужчина ни о чем. Не нужно терпеть таких на 10 лет старше, ему, похоже, уже от жизни ничего и не нужно, ни женщины, Ни секса, ни эмоций. А вам такая скукота Зачем?

Пртчем тут на 10 лет старше-то? Например я,на 13 лет старше своей любимой,но у нас есть и секс и эмоции и всё остальное.

Гость
#6
НоЫВоигура

Пртчем тут на 10 лет старше-то? Например я,на 13 лет старше своей любимой,но у нас есть и секс и эмоции и всё остальное.

Хотелось бы любимую послушать. А так у мужчин на 13 лет старше всегда все хорошо, ага, а вот каково женщине с таким возрастным, они не задумываются.

НоЫВоигура
#7
Гость

Хотелось бы любимую послушать. А так у мужчин на 13 лет старше всегда все хорошо, ага, а вот каково женщине с таким возрастным, они не задумываются.

Она давно уже сбежала от меня,если бы ее не устраивал я по всем параметрам.

Гость
#8
НоЫВоигура

Она давно уже сбежала от меня,если бы ее не устраивал я по всем параметрам.

Она просто помоложе не нашла.

Гость
#9
НоЫВоигура

Она давно уже сбежала от меня,если бы ее не устраивал я по всем параметрам.

Вопрос времени

НоЫВоигура
#10
Гость

Вопрос времени

20 лет назад она ушла от мужа ровесника и с тех пор любит меня и уходить не собирается.

Гость
#11
НоЫВоигура

20 лет назад она ушла от мужа ровесника и с тех пор любит меня и уходить не собирается.

А, так ей под полтинник. Тогда конечно, секс уже не важен

НоЫВоигура
#12
Гость

А, так ей под полтинник. Тогда конечно, секс уже не важен

Ей 43 скоро будет. У нас стабильный,качественный секс 2-3 раза в неделю. Мы оба не можем выдержать без секса больше 2 недель.

#13

У меня похожая обстановка. Пока первая не напишу, и не вспомнит(. Звонит изредка. За здоровье переживает. Но первый не тронется. Не вспомнит. Это называется "не нужна, не та самая и т.д.", но как общественный туалет, нужду справить, только не знают они как это больно, когда ты любишь больше жизни, больше себя, а в ответ равнодушие.

Виолетта
#14
Kamila

У меня похожая обстановка. Пока первая не напишу, и не вспомнит(. Звонит изредка. За здоровье переживает. Но первый не тронется. Не вспомнит. Это называется "не нужна, не та самая и т.д.", но как общественный туалет, нужду справить, только не знают они как это больно, когда ты любишь больше жизни, больше себя, а в ответ равнодушие.

И как вы это терпите? Не думали разорвать отношения?

Автор
#15
Авиатор

Странные отношения. Радость человеческого общения можно получить и другим способом. Вы в самом таком возрасте, когда женщина в сексе уже умеет и получает)) а с чего он такой уставший? Зачем преждевременно стариться рядом с таким человеком? Я мужчина такого же возраста и мне эта история кажется сильно непонятной. Если он импотент то тогда зачем вообще ему это надо, если даже как собеседника, насколько можно судить, он Вас не воспринимает?

Вот как раз ему я нравлюсь как собеседник, у него постоянные неврозы, и он говорит, что ему легче после общения со мной. А мне с ним не интересно, я только успокаиваю его все время и что-то советую, а он говорит, что я умные советы даю, и вообще такую девушку он искал, умная, красивая и не меркантильная. Но я понимаю, что мне уже тяжело с ним становится, я на выходных не отдыхаю, а как будто работаю, эмоций он мне никаких не даёт, ни положительных, ни отрицательных)) И расстаться не могу, он же мне ничего плохого не сделал. Просто хочу понять, действительно ли у меня завышенные требования, как сказал мой знакомый мужчина, муж подруги моей. И стоит ли мне дальше продолжать работать над этими отношениями

#16
Автор

Вот как раз ему я нравлюсь как собеседник, у него постоянные неврозы, и он говорит, что ему легче после общения со мной. А мне с ним не интересно, я только успокаиваю его все время и что-то советую, а он говорит, что я умные советы даю, и вообще такую девушку он искал, умная, красивая и не меркантильная. Но я понимаю, что мне уже тяжело с ним становится, я на выходных не отдыхаю, а как будто работаю, эмоций он мне никаких не даёт, ни положительных, ни отрицательных)) И расстаться не могу, он же мне ничего плохого не сделал. Просто хочу понять, действительно ли у меня завышенные требования, как сказал мой знакомый мужчина, муж подруги моей. И стоит ли мне дальше продолжать работать над этими отношениями

Не стоит. Всему удобны, он вам нет

Авиатор
#17
Автор

Вот как раз ему я нравлюсь как собеседник, у него постоянные неврозы, и он говорит, что ему легче после общения со мной. А мне с ним не интересно, я только успокаиваю его все время и что-то советую, а он говорит, что я умные советы даю, и вообще такую девушку он искал, умная, красивая и не меркантильная. Но я понимаю, что мне уже тяжело с ним становится, я на выходных не отдыхаю, а как будто работаю, эмоций он мне никаких не даёт, ни положительных, ни отрицательных)) И расстаться не могу, он же мне ничего плохого не сделал. Просто хочу понять, действительно ли у меня завышенные требования, как сказал мой знакомый мужчина, муж подруги моей. И стоит ли мне дальше продолжать работать над этими отношениями

Смысл, прежде всего, во взаимности. Не торгашеское понятие "ты мне - я тебе", а на эмоциональном уровне. Тут, насколько видно из Вашего описания, кому и нужно работать над собой, так это ему. Но в 48 лет уже какая работа - только пожинать то, что посеял за свою сознательную жизнь. Повторюсь, наверное, но Вам нет никакого смысла стариться раньше времени рядом с таким человеком. К тому же терять Вам что? Секса нет, разве только нравится быть энергетическим донором? А жилетку одинокий мужик без потребности секса в 48 лет должен иметь другую - с мужиками под пиво или чего покрепче душу излить уместнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: