Гость
Статьи
Давайте ещё раз …

Давайте ещё раз обсудим алиментщиков

Девочки, сейчас лето - сезон отпусков, с парнем-алиментщиком ты съездишь разве что на речку городскую, даже пополам с ним на отдых не съездить. Зарабатывает надрываясь на стройке и так пшик, ещё и половину башляет на алименты. Приходится одной или с сестрой. «Весело» встречаться с алиментщиком. Больной весь, начиная с жкт заканчивая кожей, вечно ноет про здоровье, работу, и как скучает за своим рибеначкам.

Такой контраст с предыдущим свободным парнем, тот хотя бы зарабатывал и умом, можно было путешествовать с ним. Путешествовали. Но увы, любовь прошла.

А алиментщик мало того, что 100 проблем у него, так ещё и женщинами перебирает , через день новых телок добавляет.

Девочки, почему они такие наглые и беспардонные эти алиментщики, ничего из себя не представляют, ничего не могут, жена с детьми сбегают от них, а мнят себя царями прайда - не меньше, чем львами.
У кого подобное, давайте пообщаемся?

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Давайте пообщаемся.Давно я не слухал про себя.Как раз поп-корн готов.)

Гость
#2
Воду лью.

Давайте пообщаемся.Давно я не слухал про себя.Как раз поп-корн готов.)

Узнал себя в описании хоть?

Воду лью.
#3
Гость

Узнал себя в описании хоть?

Только отчасти.К дамам не подкатываю,не наглею с ними,не имею привычки подкатывать тем более в наглую.Я не настолько опустился чтоб кому-то навязываться.На стройке не пашу,здоровье не подводит,с внешностью бог постарался.По ребенку скучаю временами,звоню,общаюсь.Не мульонер,но и не нищий.Вот ивесь обзор.

Гость
#4

Я вот никак не могу понять, ноют как ребенка любят, но что-то так самоотверженнно как жещины ради детей жить в семье не хотят.
Про здоровье, впомнился один случай, втретились значит первый раз! а он про пробоемы с простатой начал рассказывать, на этом пожалуй все :))
Из наблюдений про рассказы о том, как люблю детей, алиментщик еще долго не решится завести семью и еще одного ребенка, лучше не тратить время свое на такие отошения.

Воду лью.
#5

Описанный вами индивид вполне часто встречается среди холостых неалиментщиков.За исключением дитя.

Гость
#6
Воду лью.

Описанный вами индивид вполне часто встречается среди холостых неалиментщиков.За исключением дитя.

Ну дитя это отягощающее и серьезно, обстоятельство

гость911
#7

у вас все просто. у меня кент алиментщик. зарабатывал он хорошо. они расстались. на него девочка одна охотилась. наконец свадьба. первая которой алименты шли. вломила иск ему. он стал невыездным. взял кредит. отдал ей. но она хоть деньги получила. требование не отозвала. так понимаю чтобы отомстить. мол женился на другой. так понищенствуйте. обьяснял ей что она пилит сук на котором сидит. невыездной пойдет работать на завод. заработок там не але. и именно с него она будет получать теперь алименты. которые естественно будут меньше теперь.сильно меньше. ну и получилось в стиле--ты падла больше заграницу не едешь. и будешь получать копейки. нищенствуй со своей новой супругой. отомстила. только и самой копейки теперь приходят.

Гость
#8

Так а что их обсуждать - все и так ясно: свыше 90% обязанных уплачивать алименты на содержание несовершеннолетних детей баб - злостные неплательшицы. Короче, бабы-алиментщицы - днище.

#9

А не пофигу вам, кого он там перебирает? Сами не связывайтесь и все, не будет проблем.
Я бы не связалась.

Воду лью.
#10

По сути, рано или поздно все окажутся алиментщиками или разведенками с детьми.Этого можно избежать лишь только не вступая в брак никогда.

Гость
#11

"почему они такие наглые и беспардонные эти алиментщики, ничего из себя не представляют, ничего не могут, жена с детьми сбегают от них, а мнят себя царями прайда - не меньше, чем львами."
---
Потому что женщины в таких видят настоящих самцов и тянутся к ним, иначе не было бы у них много баб.

Воду лью.
#12
Гость

"почему они такие наглые и беспардонные эти алиментщики, ничего из себя не представляют, ничего не могут, жена с детьми сбегают от них, а мнят себя царями прайда - не меньше, чем львами."
---
Потому что женщины в таких видят настоящих самцов и тянутся к ним, иначе не было бы у них много баб.

Наших дам никто не угадает.У них,если не женат был до 35-значит с головой не порядок.Если женат был,развелся,платит алименты-тоже с головой не порядок.
Истина где-то рядом.😂

Воду лью.
#13
Гость

Ну дитя это отягощающее и серьезно, обстоятельство

Ессное дело.Когда-то ваше дитя тоже станет "отягчающим" обстоятельством.Вопрос лишь времени.

Гость
#14
Воду лью.

Ессное дело.Когда-то ваше дитя тоже станет "отягчающим" обстоятельством.Вопрос лишь времени.

Может у меня его не будет, Или будет, но будет жить в полной семье, ты что ванга?

Гость
#15

Автор, вас насильно удерживают рядом с таким мужчиной?
И морда кривая, и денег нет, и работы хорошей - но сижу и жду!
Чего ждете?

Караюсь, мучаюсь, но не каюсь...- это про вас.

Гость
#16
Гость

Автор, вас насильно удерживают рядом с таким мужчиной?
И морда кривая, и денег нет, и работы хорошей - но сижу и жду!
Чего ждете?

Караюсь, мучаюсь, но не каюсь...- это про вас.

Чувства мать их ети, куда их деть?

Гость
#17

Во-первых, не « ЗА своим ребёнком», а «ПО своему ребёнку»! Во-вторых, какого фига вы начали отношения, зная что он разведён и с чемоданом?)) Баб он наверное добавляет, тк вы вынесли ему весь мозг и скоро будет замена игрока)))

Осип Апельсинович
#18

конкретно тебе афторка даже алименщик не светит.
сиди на вумене ровно, поливай *** помоями, на другое ты не способна в силу отсутствия мозговой деятельности.

Гость
#19
Гость

Чувства мать их ети, куда их деть?

Какие чувства? Брезгливости и неуважения???
Перечитайте свой стартовый пост еще раз. Глазами чужого человека. Какие впечатления?

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Если алиментщик тетка, то должна платить, даже больше чем положено.

А если мужчина, то платить не должен, это негативно отразиться на психике ребенка, если папка будет платить бывшей, психологи давно уже доказали, там все от опасности гомосексуализации ребенка, до суицидных наклонностей и наркомании.

Абсолютно точно, мужчины не должны платить алименты, научный факт.

Гость
#21
Гость

Во-первых, не « ЗА своим ребёнком», а «ПО своему ребёнку»! Во-вторых, какого фига вы начали отношения, зная что он разведён и с чемоданом?)) Баб он наверное добавляет, тк вы вынесли ему весь мозг и скоро будет замена игрока)))

Я из Украины, прости пожалуйста за ошибку😂.
Ну и пускай заменяет, баба с возу - ...
мне что ли сесть расплакаться или обосраться если он другую ищет?
Пусть она плачет - ибо не позавидуешь ей приняв такую «эстафету»

Гость
#22

Просто обидно, что сначала они одни, в потом демонстрируют свою истинную алиментскую личность жлобскую

Гость
#23
Гость

Во-первых, не « ЗА своим ребёнком», а «ПО своему ребёнку»! Во-вторых, какого фига вы начали отношения, зная что он разведён и с чемоданом?)) Баб он наверное добавляет, тк вы вынесли ему весь мозг и скоро будет замена игрока)))

Так чего ж ушёл от своего «чемодана»? Надо было жить с ним, через суд добиваться этого, а не ныть

А так типа и свободненький, и слушатели его нытья вонючего по прицепу есть. Удобно

Гость
#24
Осип Апельсинович

конкретно тебе афторка даже алименщик не светит.
сиди на вумене ровно, поливай *** помоями, на другое ты не способна в силу отсутствия мозговой деятельности.

Ты по себе всех судишь, задуймайся

Гость
#25
Гость

Просто обидно, что сначала они одни, в потом демонстрируют свою истинную алиментскую личность жлобскую

Какую сущность они ПОТОМ демонстрируют?
Вы же знаете, что у него ребенок, на которого он ОБЯЗАН платить алименты.

Зачем связались с ним?

Если бы зарплата 50 тыс грн и у него остается 75% - это одно, но он простой рабочий на стройке. Вы ждали от него поездок к морю и на острова??

Гость
#26

Девочки, сейчас лето - сезон отпусков, с парнем-алиментщиком ты съездишь разве что на речку городскую, даже пополам с ним на отдых не съездить.
============
Вот видите, дискуссия начинается со слов, что главная проблема для баб не в том, что у них есть дети, а в том, что в РФ большинство мужчин с маленькими зарплатами, и после выплаты алиментов там на новую бабу уже копейки, да?
То есть, состоятельный алиментщик вас бы вполне устроил, так? И пофиг, что дети где-то там без отца растут?

Гость
#27

Два вопроса:
1) Почему тогда *** считают себя сперпризом для бездетных мужчин с хорошей зарплатой? Ничего из себя не представляют, ничего самостоятельно не могут, дураку ясно, что у таких дитачки, а не новый мужик всегда будет на первом месте... А все ждут чего-то, ждут...
2) А кто просил связыватся с нищим алиментщиком? Вашу маму пытали? Полно примеров, когда даже *** с бездетными встречались. А Вы для бездетного с хорошей зарплатой рожей не вышли? Не устраивает нищий алиментщик - проходите мимо!

Воду лью.
#28
Гость

Может у меня его не будет, Или будет, но будет жить в полной семье, ты что ванга?

Тут Вангой не нужно быть.Достаточно статистику открыть.Согласно статистике-это ждет всех,разница лишь во времени.

Гость
#29
Гость

Ну дитя это отягощающее и серьезно, обстоятельство

Полюбишь мужчину - полюбишь и ребенка!

Гость
#30

Да куда уж по наглости алименщикам до ***.

Воду лью.
#31
Гость

Девочки, сейчас лето - сезон отпусков, с парнем-алиментщиком ты съездишь разве что на речку городскую, даже пополам с ним на отдых не съездить.
============
Вот видите, дискуссия начинается со слов, что главная проблема для баб не в том, что у них есть дети, а в том, что в РФ большинство мужчин с маленькими зарплатами, и после выплаты алиментов там на новую бабу уже копейки, да?
То есть, состоятельный алиментщик вас бы вполне устроил, так? И пофиг, что дети где-то там без отца растут?

Состоятельный алиментщик конечно бы устроил.Даже не вопрос.Естественно тема изначально поднималась о финансах.

Гость
#32

"Девочки, почему они такие наглые и беспардонные эти алиментщики, ничего из себя не представляют, ничего не могут, жена с детьми сбегают от них, а мнят себя царями прайда - не меньше, чем львами."

Ну так правильно, раз у него были женщины, то на нем уже как бы стоит знак качества. Женщинам нужны те, которые нужны другим женщинам. Одинокий, холостой вас просто не заинтересует, так как не заинтересовал таких-же, как вы.

Гость
#33

Автор, при чем тут алиментщик и нищие мужчины? Алименты это % от заплаты /дохода, в не вся зарплата мужчины. И чем больше он зарабатывает, тем больше у него остаётся, а у многих это «остаётся» побольше, чем у бездетных и беззаботных парней. Мой муж платит алименты на 2их несовершенно летних детей и содержит сына в университете, при этом его доход ПОСЛЕ алиментов выше, чем у 90% населения европейской страны и выше, чем у меня (а я на руководящей должности в крупной компании в Европе), живем более чем комфортно для среднего класса даже с тем количеством детей, которое мы содержим.

Воду лью.
#34

Автор,я понял суть вашего поста.Вам,попался не такой алиментщик которого вы себе рисовали.Теперь,все алиментщики для вас очень плохие люди.Мужайтесь,крепитесь.)

Гость
#35
Гость

Автор, при чем тут алиментщик и нищие мужчины? Алименты это % от заплаты /дохода, в не вся зарплата мужчины. И чем больше он зарабатывает, тем больше у него остаётся, а у многих это «остаётся» побольше, чем у бездетных и беззаботных парней. Мой муж платит алименты на 2их несовершенно летних детей и содержит сына в университете, при этом его доход ПОСЛЕ алиментов выше, чем у 90% населения европейской страны и выше, чем у меня (а я на руководящей должности в крупной компании в Европе), живем более чем комфортно для среднего класса даже с тем количеством детей, которое мы содержим.

А Рома Абрамович так вообще алименты за 5 или за 6 платит и ничего, по прежднему миллиардер. Но вот большинство народа на две семьи не зарабатывают, будем откровенны. Там уж или алименты придется зажать, или на новую бабу копейки будут.

Гость
#36

Ну так это ВЫ с таким встречаетесь... Вас же не заставляют. Бросайте и ищите более приемлемый вариант. Проблемных мужиков оставьте таким же проблемнын бабам.

Гость
#37
Гость

А Рома Абрамович так вообще алименты за 5 или за 6 платит и ничего, по прежднему миллиардер. Но вот большинство народа на две семьи не зарабатывают, будем откровенны. Там уж или алименты придется зажать, или на новую бабу копейки будут.

Если мужичина зарабатывает 60тыс с алиментами на одного ребёнка он будет равен мужчине, зарабатывающему 45тыс и соответсвенно иметь доходов больше, чем мужчина с зарплатой 35тыс или 40тыс. Мужчина с 60тыс и двумя детьми, но своим выплаченные жильём в Москве , будет куда в лучшем финансовом положении, чем мужчина с 60тыс, кредитом на машину и ипотекой. Тут обычная элементарная математика, которая многим почему-то недоступна.

#38

Да дело даже не в зарплате. А в том, что алиментщик по выходным будет с дитем своим пропадать. Будет все время бж названивать с просьбами . И так далее . Нафиг надо

Гость
#39
Гость

Просто обидно, что сначала они одни, в потом демонстрируют свою истинную алиментскую личность жлобскую

Блин, автор, мужик работает на стройке, имеет прицепы, не имеет существенных материальных активов. Пох кем он себя считает. Зачем Вы с такими отношения заводите??? Какие чувства???
Себя Вы должны любить. А то сначала связываетесь с какими-то неликвидами, а потом плачетесь.-(

Гость
#40
Гость

Два вопроса:
1) Почему тогда *** считают себя сперпризом для бездетных мужчин с хорошей зарплатой? Ничего из себя не представляют, ничего самостоятельно не могут, дураку ясно, что у таких дитачки, а не новый мужик всегда будет на первом месте... А все ждут чего-то, ждут...
2) А кто просил связыватся с нищим алиментщиком? Вашу маму пытали? Полно примеров, когда даже *** с бездетными встречались. А Вы для бездетного с хорошей зарплатой рожей не вышли? Не устраивает нищий алиментщик - проходите мимо!

Ну неумных людей, как М так и Ж хватает.-))) Хотеть прицепные могут всё что угодно, ни кто беспроблемных заставляет подбирать шлак, а потом стонать???

Гость
#41
Гость

Если мужичина зарабатывает 60тыс с алиментами на одного ребёнка он будет равен мужчине, зарабатывающему 45тыс и соответсвенно иметь доходов больше, чем мужчина с зарплатой 35тыс или 40тыс. Мужчина с 60тыс и двумя детьми, но своим выплаченные жильём в Москве , будет куда в лучшем финансовом положении, чем мужчина с 60тыс, кредитом на машину и ипотекой. Тут обычная элементарная математика, которая многим почему-то недоступна.

Надо смотреть на перспективу. Мужик с 45 но без довесков безусловно выгоднее даже с доходом 65-70, но с прицепами. Алики - это ещё не всё. Это и доп.рас ходы, и оплата отдыха, образования, помощь с жильём, чужие внуки, а в итоге, как вишенка на торте, 99% вероятные траблы с наследством.
Так что мужик с прицепом может быть интересен неимущей даме, хоть третьесортный, да мой. Если у дамы есть свои деньги и имущество, а прицепов и проблем нет, то среднестатистический алиментщик - нафик не нужен, ну так, на пару раз в койку.
Вот Вам мужики суровая правда жизни.-)))

Гость
#42
Гость

Ну неумных людей, как М так и Ж хватает.-))) Хотеть прицепные могут всё что угодно, ни кто беспроблемных заставляет подбирать шлак, а потом стонать???

Откуда я знаю поначалу что он шлак? Опыта с такими не было, и сначала он был хорошенький, старался

Гость
#43
Гость

Блин, автор, мужик работает на стройке, имеет прицепы, не имеет существенных материальных активов. Пох кем он себя считает. Зачем Вы с такими отношения заводите??? Какие чувства???
Себя Вы должны любить. А то сначала связываетесь с какими-то неликвидами, а потом плачетесь.-(

Вы правы к сожалению
(

Гость
#44
Гость

Блин, автор, мужик работает на стройке, имеет прицепы, не имеет существенных материальных активов. Пох кем он себя считает. Зачем Вы с такими отношения заводите??? Какие чувства???
Себя Вы должны любить. А то сначала связываетесь с какими-то неликвидами, а потом плачетесь.-(

Ещё и страдаю и плачу из-за него, ужас какой то

Гость
#45
Гость

Откуда я знаю поначалу что он шлак? Опыта с такими не было, и сначала он был хорошенький, старался

Блин, Вы с закрытыми глазами и заткнутыми ушами знакомитесь???
Место работы - стройка
Имущество - нет
Прицепы - наличествуют.

Всё, критериям отбора не соответствует.-))
А Вы зачем-то с такими отношения заводите. Вы такая проблемная что ли???

Гость
#46
Гость

Надо смотреть на перспективу. Мужик с 45 но без довесков безусловно выгоднее даже с доходом 65-70, но с прицепами. Алики - это ещё не всё. Это и доп.рас ходы, и оплата отдыха, образования, помощь с жильём, чужие внуки, а в итоге, как вишенка на торте, 99% вероятные траблы с наследством.
Так что мужик с прицепом может быть интересен неимущей даме, хоть третьесортный, да мой. Если у дамы есть свои деньги и имущество, а прицепов и проблем нет, то среднестатистический алиментщик - нафик не нужен, ну так, на пару раз в койку.
Вот Вам мужики суровая правда жизни.-)))

+100000000
Встречалась как то с парнем, который скрыл прицепа. Мне было 23 года, как узнала - разошлись. Потом смотрю в соц сети выложил фото с новой девушкой. Я думаю, мда, не повезло подруга, скоро узнаёшь горькую правду которую он так скрывает. И что вы думаете? Через пару месяцев они разошлись, видно таки узнала 😅а это такой шок. Сейчас она беременна и замужем со свободным, молодец.
А молодой алиментнщик так и сам ошивается. Им, молодым алиментщикам надо скрывать наличие прицепа, что бы на них повелись. А когда девушка привыкает, так они карты открывают что ребёнок есть. Ну не подлость?!

Но в случае с моим алиментщиком я воообще дура, знала изначально все.

Воду лью.
#47
Гость

Надо смотреть на перспективу. Мужик с 45 но без довесков безусловно выгоднее даже с доходом 65-70, но с прицепами. Алики - это ещё не всё. Это и доп.рас ходы, и оплата отдыха, образования, помощь с жильём, чужие внуки, а в итоге, как вишенка на торте, 99% вероятные траблы с наследством.
Так что мужик с прицепом может быть интересен неимущей даме, хоть третьесортный, да мой. Если у дамы есть свои деньги и имущество, а прицепов и проблем нет, то среднестатистический алиментщик - нафик не нужен, ну так, на пару раз в койку.
Вот Вам мужики суровая правда жизни.-)))

Ваша суровая правда жизни,опровергается моими собственными жизненными наблюдениями.Потому как километр алиментщиков повторно женаты и заводят детей.

Гость
#48
Гость

+100000000
Встречалась как то с парнем, который скрыл прицепа. Мне было 23 года, как узнала - разошлись. Потом смотрю в соц сети выложил фото с новой девушкой. Я думаю, мда, не повезло подруга, скоро узнаёшь горькую правду которую он так скрывает. И что вы думаете? Через пару месяцев они разошлись, видно таки узнала 😅а это такой шок. Сейчас она беременна и замужем со свободным, молодец.
А молодой алиментнщик так и сам ошивается. Им, молодым алиментщикам надо скрывать наличие прицепа, что бы на них повелись. А когда девушка привыкает, так они карты открывают что ребёнок есть. Ну не подлость?!

Но в случае с моим алиментщиком я воообще дура, знала изначально все.

В вашем случае ключевое слово не алиментщик, а «нищий» и «обманщик»

Гость
#49
Гость

Если мужичина зарабатывает 60тыс с алиментами на одного ребёнка он будет равен мужчине, зарабатывающему 45тыс и соответсвенно иметь доходов больше, чем мужчина с зарплатой 35тыс или 40тыс. Мужчина с 60тыс и двумя детьми, но своим выплаченные жильём в Москве , будет куда в лучшем финансовом положении, чем мужчина с 60тыс, кредитом на машину и ипотекой. Тут обычная элементарная математика, которая многим почему-то недоступна.

Ну, получает тысяч 60 в лучшем случае, из них 16.500 сразу отчисляется с счёт алиментов (если двое детей). Плюс все-таки встречи с детьми, кино, мороженое, аттракционы, подарки на ДР. Ещё тысяч 10. Десять тысяч все счета, особено зимой, когда отопление. Десять тысяч прожрет своим мужским аппетитом!
И, вуаля! Домой он приносит 23 тысячи 500 рэ. Это проезд на работу, гель для душа и то в притык. А что получит новая женщина? Одинокие выходные у телевизора, пока любимый своих спиногрызов выгуливает?

То что своя квартира есть, хорошо ЕМУ, но круг то сужается, потому как мужчину при такой зп на общую не раскрутишь, придется на птичьих правах жить в чужой квартире у бедного мужика. Залетишь от такого, и что, к родителям возвращаться? На аборт? Конечно, потому, что если такой мужчина попробует кроме себя еще кого-то прокормить, он сам с голода сдохнет!
Молодая и бездетная должна жить с таким за крышу над головой? Еще и радоватся чужим детям? Действительно почему девушки нос воротят, смотрят на таких, как на волков? )

Воду лью.
#50
Гость

Откуда я знаю поначалу что он шлак? Опыта с такими не было, и сначала он был хорошенький, старался

С чего он шлак?С того что заботится о своих детях?Когда вы с мужем разведетесь и он будет платить алименты на вашего совместного ребенка,он тоже будет шлак?