Гость
Статьи
Парень меня игнорирует

Парень меня игнорирует

недавно встретились с парнем,это у нас была как бы вторая встреча,первая была год назад,я приехала к родственникам в другой город поступать в вуз,в общем все было отлично,свидание прошло на славу,я влюбилась в него полностью, и как мне показалось я тоже ему понравилась.в конце он меня поцеловал.и на следующий день ночью я должна была уехать ненадолго домой.и мы договорились встретится,он попросил позвонить.ну я так и сделала ,он просто не взял 2 раза трубку, и не перезвонил,в контакте тоже не пишет,мне очень больно.подскажите почему так?ведь все было хорошо.он знает что скоро я приеду в этот город учится..зачем тогда было делать вид что я ему нравлюсь,если это не так?

неудачница
9 ответов
Последний — Перейти
Октавия
#1

Возможно, этот молодой человек не хочет говорить тебе в лицо, что он не хочет встречаться с тобой. После прошлогодней встречи много чего могло измениться, даже если он тогда испытывал к тебе симпатию... Чтобы сказать человеку правду в лицо, нужно иметь какую-то степень храбрости и великодушия. Кроме того

#2

Давайте УСТРОИМ РЕВОЛЮЦИЮ[/quote]

Вот людям делать нех...

А вобще,посмеяться можно)))

Октавия
#3

..., сказать правду - большая ответственность... А по поводу мальчишек, я посоветовала тебе никогда не воспринимать их поступки буквально. То, что он улыбается и ведет себя вежливо на встрече не значит, что он, правда, в тебя влюблён. Научись лучше разговаривать на языке подсознания. Это поможет тебе заводить отношения на долгое время и не чувствовать себя обманутой, каждый раз наступая на те же грабли. Для начала, ты просто учишься определять окраску произносимых слов (какая интонация, какие жести и т.п.). Ведь слова, на самом деле, могут быть, конечно, красивыми, но не искренними. В них главная суть - это скрытый смысл. Удачи в экстрасенсорике! :)))

#4

дак целый год прошел!! у него могла девушка появиться

#5

интересно что тут было - стока комментов нет О_О

неудачница
#6

Горгона,нет у него девушки..(

спам там был,его удалили наверно медрноператоры

Юлия
#7

Привет)

Меня зовут Юлия.

В последнее время мой парень меня игнорирует.

Ничего не пишет,не отвечает на сообщения...

Все время такая грубая интонация,ну например типо этого:Че надо??

Какой то он странный стал...

Мне кажется,что он меня бросит и я ему неитересна...

Подскажите мне,пожалуйста,что это с ним происходит и что мне делать?

Катя
#8

А ты ему минет делала? В зад ему давала??? Если нет, тогда всё это сделай, а если уже брала у него и в попу давала, то тогда не трать время, ему ты уже надоела, и он ищет новые щёлочки.....Вот так, Юлия!

Юлия
#9

ээ...

А можно без этого?

нормально обьяснить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: