Гость
Статьи
Самовлюбленные, …

Самовлюбленные, высокомерные, выежистые девушки..

Ваше отношение к ним? Что вы о них думаете? Как вы считаете, жизнь исправляет таких, набивают ли они шишек?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

я ничего о них не думаю. Мне такие люди - и женщины, и мужчины - вообще по жизни не интересны, и я с подобными не общаюсь.

Olgitta
#2

Ну меня исправила....не знаю, как других...

Olgitta
#3

Хотя без шишек обошлось... слава богу!

Олька
#4

Комплекс превосходства-это болезнь,ИМХО.

Высокомерная
#5

Я такая, пока еще шишек не набила))) Наоборот даже меньше негатива было в жизни чем у большинства ровесников, мне 24

Дейенерис
#6

Набивают, если всё это на пустом месте возникло.

Да и вообще, добрых и весёлых все любят.

Выёжистая
#7

Мне всё равно, что вы обо мне думаете.

Я о вас не думаю вообще.

Исправлять во мне нечего, ибо я совершенна.

А шишки обычно набивают убогие лошицы.

Ну на то они и лошицы.

Гость
#8

С такими не общаюсь!!!!!!

Гость
#9
Выёжистая

Мне всё равно, что вы обо мне думаете.

Я о вас не думаю вообще.

Исправлять во мне нечего, ибо я совершенна.

А шишки обычно набивают убогие лошицы.

Ну на то они и лошицы.

А вот и прискакало самомнение на кривых ножках)))))))

Гость
#10

Это их защитная реакция от их же собственных комплексов. Просто они не уверены в себе и одевают такую маску

Гость
#11
Выёжистая

На кривых ножках самомнение не возникает.

Иди ноги выпрямляй!))

Так ты у нас оказывается ещё и глупенькая. Советую сходить тебе на своих кривых ножках к врачу, проверится)

Дейенерис
#12
Выёжистая

На кривых ножках самомнение не возникает.

Иди ноги выпрямляй!))

У-у, ещё как возникает.

Знаю одно такое - толстоватое, как тюлень, а всё туда же: совершенство, все мне завидуют.

Гость
#13
Дейенерис

ВыёжистаяНа кривых ножках самомнение не возникает.

Иди ноги выпрямляй!))У-у, ещё как возникает.

Знаю одно такое - толстоватое, как тюлень, а всё туда же: совершенство, все мне завидуют.

Самовнушение- великая вещь))))))))

Леночка
#14

Я считаю таких девушек ограниченными. Можно любить себя и при этом быть адекватным человеком. Вот я такая))))

Забежала
#15

а мне нравится выражение Толстого о высокомерии:

"Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель ≈ то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."

Мне больше даже добавить нечего:)

Гость
#16

и меня исправила жизнь))) бывают моменты - одергиваю себя) стараюсь положительно смотреть на людей и уважать чужое мнение и образ жизни

Пупс
#17

Я да, набила одну большую шишку. Но мне и люди попадаются такие, наглые, потребители. Карма что-ли) Я с ними вроде нормально, они на шею норовят залезть, я тут скидываю и начинаю вести себя отвратительно. Обычно помогало...а с одним товарищем нет. Он ушел а я страдала)

Диктатура Моды
#18

Комплексы

ИМХО.

Настя
#19

есть постовица японская по -моему: пустой колос всегда вверх тянется,а полный к земле.

Гость
#20

В глазах одной размазни, одной закомплексованной души все, которые чуть лучше, смелее и красивее, выглядят самовлюбеленными и высокомерными.

Warszawa w rozach
#21

Если повезет, то будут жить как королевы, ибо часто мужчинам нравится, когда с ними обращаются как с д...мом( А если не повезет и не найдет никого, кто будет перед ней приплясывать, то рога обломает здорово. Я таких людей не люблю, когда действительно есть чем хвастаться, люди об этом помалкивают - забавный парадокс. К тому же количество понтов обратно пропорционально уровню интеллектуального развития, проверено не раз.

#22

да прекрасно я к ним и к себе отношусь!!!

#23
Гость

Ваше отношение к ним? Что вы о них думаете? Как вы считаете, жизнь исправляет таких, набивают ли они шишек?

Не знаю, как насчет исправления, но мне такие девушки категорически не нравятся. У таких даже время на улице страшно спрашивать, как бы в лицо не плюнула. Стараюсь с такими не особо общаться.

Гость
#24
Гость

В глазах одной размазни, одной закомплексованной души все, которые чуть лучше, смелее и красивее, выглядят самовлюбеленными и высокомерными.

+1

#25
Гость

+1

-1 )))

Гость
#26
Olgitta

Ну меня исправила....не знаю, как других...

это когда арабам в бордель продали?

Самовлюблённая девушка
#27

Что я думаю о себе?Обожаю себя-любимую!И мне с высокой колокольни плевать,что вы обо мне подумаете.А кто меня не любит - вы просто мне завидуете (с).

Гость
#28
Гость

В глазах одной размазни, одной закомплексованной души все, которые чуть лучше, смелее и красивее, выглядят самовлюбеленными и высокомерными.

Как раз среди высокомерных закомплексованных намного больше Под высокомерием скрываются малоинтересные люди Умные с виду просты,но только с виду.

Алена
#29

К сожалению, я высокомерна, разбаловали мужчины, т.к. никогда не была обделена вниманием, только выбирай, вот муж только этого не понимает, т. к. сам общительный, а я жестко всех критикую и отсеиваю, но народ все-равно тянется, хоть что делай)) зато достойный народ теперь тянется, а не все подряд) достойный для меня = умный

#30
Забежала

а мне нравится выражение Толстого о высокомерии:



"Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель ? то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь."



Мне больше даже добавить нечего:)

Из жизни графов и князьев, фигли ))

Крестьяне работали и кормили, а граф писал о христианском смирении, по вечерам поколачивая жену...

#31
Гость

В глазах одной размазни, одной закомплексованной души все, которые чуть лучше, смелее и красивее, выглядят самовлюбеленными и высокомерными.

Точно.

Добродетель скромности особенно легко дается бездарным.

Гость
#32

хех, меня часто сходу называют высокомерной, даже не пообщавшись со мной, или почти не пообщавшись... Не знаю, конечно, на 100 %, но по-моему у таких людей какие-то комплексы - достаточно просто держаться более-менее независимо, чтобы быть в их глазах высокомерной. Ну а потом, я в детском саду не была...)))))

Гость
#33
Глупая назойливая дамочка

Точно.

Добродетель скромности особенно легко дается бездарным.

А вы часто общались с гениями?:)))

Гость
#34

автор, вы бы конкретный пример привели!

Трали-Вали
#35

Эти качества присущи абсолютно каждому. Только кто-то живет этим, а у кого-то они могут проявиться в определенной ситуации.

#36
Высокомерная

Я такая, пока еще шишек не набила))) Наоборот даже меньше негатива было в жизни чем у большинства ровесников, мне 24

Кстати, и я тоже. Не страдаю категорически, все устраивает

#37
Выёжистая

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Исправлять во мне нечего, ибо я совершенна. А шишки обычно набивают убогие лошицы. Ну на то они и лошицы.

+1. Кстати, первое предложение сообщения - фраза Коко до Шанель. Спасибо большое, что напомнили, я это выражение обожаю!

Гость
#38

Вот, кстати, вопрос. У меня есть такая проблема как высокомерие, но проявляется она не в том, что я считаю себя самой-самой (красивой, умной, лучшей и т.п.), а в том, что мне неинтересно общаться с большинством людей. Т.е. если кто-то захочет познакомиться со мной, и он мне неинтересен, я очень скоро ему это покажу, т.к. общение на тему вышла-не вышла замуж, есть ли дети и прочие бытовые вещи меня абсолютно не интересуют. Я общаюсь с теми, кого выбираю себе сама. Соответственно, люди меня чураются, могут проявить невежливость, исключить из каких-то мероприятий (это на работе). Я понимаю, что сама абстрагируюсь от большинства, т.к. считаю, что с собой мне интереснее, но вот что делать с тем, когда уже начинают просто игнорировать? Это меня расстраивает.

#39
Придира

Высокомерная

Я такая, пока еще шишек не набила))) Наоборот даже меньше негатива было в жизни чем у большинства ровесников, мне 24

Кстати, и я тоже. Не страдаю категорически, все устраивает

Да, мне 46

Ягода Малина
#40

Никак не отношусь, просто не общаюсь с такими, т к эти люди мне неинтересны. Можно любить себя, но при этом не быть высокомерным человеком. Я считаю, что жизнь исправить может, ведь не все же рождаются такими..

Гость
#41
Гость

Ваше отношение к ним? Что вы о них думаете? Как вы считаете, жизнь исправляет таких, набивают ли они шишек?

отношения никакого , не думаю о них (не сдались они мне вообще), а остальное мне по БАРАБАНУ.....

Гость
#42

выёжистость и превосходство-это маска,которуюэти девушки одевают, чтобы мир не увидел, что внутри они себя не любят и у них полно комплексов.Уверенные в себе девушки не имеют никакой выёжистости-им это не надо.

Dakota
#43
Гость

выёжистость и превосходство-это маска,которуюэти девушки одевают, чтобы мир не увидел, что внутри они себя не любят и у них полно комплексов.Уверенные в себе девушки не имеют никакой выёжистости-им это не надо.

Плюсую.

Сколько раз, из интереса, намеренно доводила до ручки пресловутых выежистых девиц. Как правило, эти прелестницы, если копнуть поглубже, ничего особенного из себя не представляют. Просто они привыкли вращаться среди "лошиц", или как там выше выразилась очередная. На их фоне они чувствуют себя "будьте-нате". Как только им даешь по соплям - в ответ истерики избалованной девочки на тему: "как это так, я же такая вся распрекрасная, как это вы смеете не признавать меня!". Очень забавно со стороны выглядит, рекомендую, если кто хочет развлечься - отличный способ)))))

#44
Гость

Ваше отношение к ним? Что вы о них думаете? Как вы считаете, жизнь исправляет таких, набивают ли они шишек?

а что вам до них и зачем вам, чтобы они шишки себе набили...жизнь горька у вас???

#45
Dakota

Плюсую.





Сколько раз, из интереса, намеренно доводила до ручки пресловутых выежистых девиц. Как правило, эти прелестницы, если копнуть поглубже, ничего особенного из себя не представляют. Просто они привыкли вращаться среди "лошиц", или как там выше выразилась очередная. На их фоне они чувствуют себя "будьте-нате". Как только им даешь по соплям - в ответ истерики избалованной девочки на тему: "как это так, я же такая вся распрекрасная, как это вы смеете не признавать меня!". Очень забавно со стороны выглядит, рекомендую, если кто хочет развлечься - отличный способ)))))

лично даёте по соплям или бряцая по клавишам...а????

Dakota
#46
Не мой фасончик

DakotaПлюсую.





Сколько раз, из интереса, намеренно доводила до ручки пресловутых выежистых девиц. Как правило, эти прелестницы, если копнуть поглубже, ничего особенного из себя не представляют. Просто они привыкли вращаться среди "лошиц", или как там выше выразилась очередная. На их фоне они чувствуют себя "будьте-нате". Как только им даешь по соплям - в ответ истерики избалованной девочки на тему: "как это так, я же такая вся распрекрасная, как это вы смеете не признавать меня!". Очень забавно со стороны выглядит, рекомендую, если кто хочет развлечься - отличный способ)))))лично даёте по соплям или бряцая по клавишам...а????

Вас так сильно интересует этот вопрос? Чем-то задела, а? :)))

В Сети обычно не заморачиваюсь, время свое жалею, да и не так много его тут провожу. Чаще всего в реальной жизни ставить на место приходится. Обращайтесь )))

уточка на волнах онлайн
#47
Не мой фасончик

DakotaПлюсую.





Сколько раз, из интереса, намеренно доводила до ручки пресловутых выежистых девиц. Как правило, эти прелестницы, если копнуть поглубже, ничего особенного из себя не представляют. Просто они привыкли вращаться среди "лошиц", или как там выше выразилась очередная. На их фоне они чувствуют себя "будьте-нате". Как только им даешь по соплям - в ответ истерики избалованной девочки на тему: "как это так, я же такая вся распрекрасная, как это вы смеете не признавать меня!". Очень забавно со стороны выглядит, рекомендую, если кто хочет развлечься - отличный способ)))))лично даёте по соплям или бряцая по клавишам...а????

Судя по посту , никому еще не дала, но очень мечтает ))

Dakota
#48
уточка на волнах онлайн

Не мой фасончикDakotaПлюсую.





Сколько раз, из интереса, намеренно доводила до ручки пресловутых выежистых девиц. Как правило, эти прелестницы, если копнуть поглубже, ничего особенного из себя не представляют. Просто они привыкли вращаться среди "лошиц", или как там выше выразилась очередная. На их фоне они чувствуют себя "будьте-нате". Как только им даешь по соплям - в ответ истерики избалованной девочки на тему: "как это так, я же такая вся распрекрасная, как это вы смеете не признавать меня!". Очень забавно со стороны выглядит, рекомендую, если кто хочет развлечься - отличный способ)))))лично даёте по соплям или бряцая по клавишам...а????Судя по посту , никому еще не дала, но очень мечтает ))

глупости какие))))))

з.ы. это не пост, это коммент, пост наверху - словарный запас пополните, полезно.

#49

Хм, а я заметила, что таких очень уважают в коллективах и даже боятся, от парней отбоя нет... Никто не знает почему?

катюша
#50

блин помогите мне, у меня такая лучшая подруга, мне сней очень трудно... я с ней с 3его класса дружу, она меня всегда понимала а сейчас я бы с ней не стала не дружить но не нахожу таких людей как она, сейчас мы с ней в ссоре, она думает что я буду делать всё что она скажет но это не так, я сильно хочу чтобы она не была такой стервой!